Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
куплю запчасти granada mk1
NecroFord Forum
29 March 2024, 10:02:38 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: куплю запчасти granada mk1  (Read 2573 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Romanenkoanton


Репутация: 21
Offline Offline

Posts: 0



« on: 10 April 2014, 22:13:46 »

Ищу запчасти на Гранаду Mark I (1972–1977) двухдверный седан желательно в Питере! Разыскиваются:передние крылья,фары,капот,решётка радиатора,лобовое стекло, поворотники, двери, молдинги, шильдики,тормозные диски.Возможна покупка автомобиля "донора".Если у кого что есть предложение в личку или http://vk.com/id2474730 Спасибо!
Logged
Cesh
новенький
*

Репутация: 735
Offline Offline

Posts: 11


« Reply #1 on: 14 April 2014, 16:01:05 »

Будет морда от гранады, а зад от таунуса?
Logged

Romanenkoanton


Репутация: 21
Offline Offline

Posts: 0



« Reply #2 on: 14 April 2014, 20:07:21 »

Почему ???Не понял вопроса),почему от Таунуса?
Logged
Cesh
новенький
*

Репутация: 735
Offline Offline

Posts: 11


« Reply #3 on: 15 April 2014, 13:14:36 »

Почему ???Не понял вопроса),почему от Таунуса?
По фоткам в вк предположил ) Значит ошибся. Случайно не на серебристый, который с пол года назад продавался? )
Logged

Cesh
новенький
*

Репутация: 735
Offline Offline

Posts: 11


« Reply #4 on: 15 April 2014, 13:30:38 »

Скорей всего нужно обратиться к Indian, у него много чего есть )
Logged

Romanenkoanton


Репутация: 21
Offline Offline

Posts: 0



« Reply #5 on: 15 April 2014, 22:21:50 »

Нет,Тунец не мой).Гранада серебристая,но не та, я свою брал в далёком 2005).Хотя она как две капли похожа на ту, что продавали с полгода тому назад.
Logged
Cesh
новенький
*

Репутация: 735
Offline Offline

Posts: 11


« Reply #6 on: 16 April 2014, 07:48:55 »

Нет,Тунец не мой).Гранада серебристая,но не та, я свою брал в далёком 2005).Хотя она как две капли похожа на ту, что продавали с полгода тому назад.
Если морда не будет переделываться, а собираться в оригинале, мне кажется есть смысл заморочиться на стеклопластиковые крылья и заказать их с Германии. Зато гнить не будут, я ими доволен. Как раз Indian собирается заказывать юбки на тунцов, можно с ними в одну доставку влезть, подешевле выйдет, все равно в одном городе живете )
Logged

Romanenkoanton


Репутация: 21
Offline Offline

Posts: 0



« Reply #7 on: 16 April 2014, 17:36:15 »

Спасибо за совет Улыбка,над этим вариантом я ещё не думал. Честно говоря свои родные крылья я давно обварил,осталось только чутка отшпатлевать пару косяков.Они у меня хорошо сохранились.
  Я просто подумал вдруг у кого-та  без надобности валяются,место занимают Улыбка.Но походу вещь действительно редкая раз не кто не предлагает.Вот с капотом сложнее будет Обеспокоенный,мало того что он у меня гнилой весь,так ещё на нём  прыгали все кому не лень Обеспокоенный.....
Logged
Cesh
новенький
*

Репутация: 735
Offline Offline

Posts: 11


« Reply #8 on: 16 April 2014, 20:07:55 »

Спасибо за совет Улыбка,над этим вариантом я ещё не думал. Честно говоря свои родные крылья я давно обварил,осталось только чутка отшпатлевать пару косяков.Они у меня хорошо сохранились.
  Я просто подумал вдруг у кого-та  без надобности валяются,место занимают Улыбка.Но походу вещь действительно редкая раз не кто не предлагает.Вот с капотом сложнее будет Обеспокоенный,мало того что он у меня гнилой весь,так ещё на нём  прыгали все кому не лень Обеспокоенный.....
Они не просто редкие, это дефицит ) С капотом тоже проблемка, редко нормальные встречаются. Вообще, у них большая проблема с передними крыльями, из-за того, что в углы грязь забивается, нужно что-то вроде пыльника придумывать, закрывать, чтобы грязь не летела и лонжерон гнить не будет. У Вас в Питере это особо актуально, потому что реагенты посыпают с солью.
Logged

Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!