Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Изучу ка я спрос на новые лобовые на гранаду.
NecroFord Forum
29 March 2024, 04:40:42 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Изучу ка я спрос на новые лобовые на гранаду.  (Read 5275 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #15 on: 27 December 2013, 05:32:28 »

Надо, но ближе к весне... Если сростется с каналом добычи, весной бы взял...
 1. С этим тоже согласен.
  2. А за 5200 на "Ebay"е не лучше ли родгное взять?
  3. По поводу ТК, рекомендую "ПЭК". 2 доставки стёкол прошли "на ура". Всё отлично дошло и отлично упаковано. Но, всё равно, весьма рекомендую отправителям выписывать, хотя бы кассовый чек. Не знаю как. Может, через знакомых в магазине кошачьих кормов. Тогда получателю осколков не надо будет таскаться по бюрократам, доказывая, что он не верблюд. Вообще, нужен кассовый, либо товарный чек, либо товарная накладная. Свою "опупею" с "Деловыми линиями" опишу в отдельной теме, когда этот дурдом закончится. Тогда можно будет всё изложть лаконичнее. Но, видимо, не скоро. Впереди ещё суд.

Да,отлично упаковано с душой,а  меня тут некоторые с крыльями подкалывают которые я тебе отправил  несколько месяцев назад.А насчет транспортников,дело не в том как упаковали,дело в людях которые там работают и отношения с этими людьми. а насчет ценника на стекла  люди уже сейчас готовы платить 3 тыс за стекло,лишь бы всё было в идеале и это нормальная цифра за товар по крайней мере у нас тут  в маленьком Ньюйорке .А на рынке могут и по 6 продавать ничего удивительного не вижу.

Слышь, Newyorker, это ТЫ, ..., меня с крыльями подколол!!! И с лобовым, "немного треснутым", которое пришло, сложенное пополам, т.к. ехало встояка в палетном борту вместе с другими запчастями без какой- либо упаковки! Подарил, блин, благодетель! Никому задняя подвеска без пружин с "Гранады" не нужна? Просил мост с универсала, пришлось доплатить за всю подвеску, а потом ещё и ТК за доставку, и не плохо, а потом "Газелью" везти! Вытягиваешь деньги всеми правдами и неправдами, впариваешь дрянь, и ещё издеваешься! Хоть раз на себя со стороны посмотри, ни чести, ни совести! Тебе об этом говорят, но всё "что в лоб, что по лбу"!
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #16 on: 27 December 2013, 05:39:20 »



  2. А за 5200 на "Ebay"е не лучше ли родгное взять?
 
а можно ссылочку, очень хочу купить!
[/quote]
Приношу извинения! Не "Ebay", а "Exist"! В конце смены на работе писал. Ошибся. А вот ссылка: http://www.exist.ru/price.aspx?sr=39&pcode=3538ACL
И ещё: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B7107E4A&sr=39
Для суда искал. Только облом. Сейчас зашёл, но предложений нет. Самому обидно.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #17 on: 27 December 2013, 08:29:36 »

Надо, но ближе к весне... Если сростется с каналом добычи, весной бы взял...
 1. С этим тоже согласен.
  2. А за 5200 на "Ebay"е не лучше ли родгное взять?
  3. По поводу ТК, рекомендую "ПЭК". 2 доставки стёкол прошли "на ура". Всё отлично дошло и отлично упаковано. Но, всё равно, весьма рекомендую отправителям выписывать, хотя бы кассовый чек. Не знаю как. Может, через знакомых в магазине кошачьих кормов. Тогда получателю осколков не надо будет таскаться по бюрократам, доказывая, что он не верблюд. Вообще, нужен кассовый, либо товарный чек, либо товарная накладная. Свою "опупею" с "Деловыми линиями" опишу в отдельной теме, когда этот дурдом закончится. Тогда можно будет всё изложть лаконичнее. Но, видимо, не скоро. Впереди ещё суд.

Да,отлично упаковано с душой,а  меня тут некоторые с крыльями подкалывают которые я тебе отправил  несколько месяцев назад.А насчет транспортников,дело не в том как упаковали,дело в людях которые там работают и отношения с этими людьми. а насчет ценника на стекла  люди уже сейчас готовы платить 3 тыс за стекло,лишь бы всё было в идеале и это нормальная цифра за товар по крайней мере у нас тут  в маленьком Ньюйорке .А на рынке могут и по 6 продавать ничего удивительного не вижу.

Слышь, Newyorker, это ТЫ, ..., меня с крыльями подколол!!! И с лобовым, "немного треснутым", которое пришло, сложенное пополам, т.к. ехало встояка в палетном борту вместе с другими запчастями без какой- либо упаковки! Подарил, блин, благодетель! Никому задняя подвеска без пружин с "Гранады" не нужна? Просил мост с универсала, пришлось доплатить за всю подвеску, а потом ещё и ТК за доставку, и не плохо, а потом "Газелью" везти! Вытягиваешь деньги всеми правдами и неправдами, впариваешь дрянь, и ещё издеваешься! Хоть раз на себя со стороны посмотри, ни чести, ни совести! Тебе об этом говорят, но всё "что в лоб, что по лбу"!


Уважаемый ты мне сам сказал что лобач целый приехал,теперь ты говоришь что он сложан пополам.Я  не понимаю тебя,с тобой по телефону разговаривали ты сам сказал спасибо за стекла всё доехало целым.Я тебе отправлял 2 стекла заднее и лобовое и денег с тебя не брал за них,отправил в обрешетке запалеченной и упакованной,а крылья были ранее отправлены со всеми деталями.
Я выводы сделал для себя на будущее.
Logged

Stary Oskol    89524217700
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #18 on: 27 December 2013, 11:00:24 »

Блин! Про „ПЭК”овскую посылку я и забыл. Извини. Стекла то были не мне. Я их отдал. С утра еще не проснулся, думал ты издеваешься. Свои ошибки надо признавать. Ну, а выводы делай какие угодно. Что есть, то есть. С тобой дело иметь- нужны железные нервы, вымотаешь. Потому и устал надеяться на лучшее (дескать, человек поймет, изменится, или я что- то не так понял, ну и т.д.), и свои выводы я сделал давно. В общем, еще раз поиношу извинения за свой утренний косяк.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #19 on: 27 December 2013, 15:31:27 »

Блин! Про „ПЭК”овскую посылку я и забыл. Извини. Стекла то были не мне. Я их отдал. С утра еще не проснулся, думал ты издеваешься. Свои ошибки надо признавать. Ну, а выводы делай какие угодно. Что есть, то есть. С тобой дело иметь- нужны железные нервы, вымотаешь. Потому и устал надеяться на лучшее (дескать, человек поймет, изменится, или я что- то не так понял, ну и т.д.), и свои выводы я сделал давно. В общем, еще раз поиношу извинения за свой утренний косяк.

Всё нормально Саня,я уже настолько привык,что просто ни на кого не обижаюсь.Порадую тебя интересными девайсами у меня будут  Гранады в след. году пологаю что то тебе понадобиться.
А пока С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Хорошего настроения и осуществления задуманных планов
Logged

Stary Oskol    89524217700
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!