Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Интересный экземпляр Granada 2.1 1979 г.в.
NecroFord Forum
16 April 2024, 23:46:22 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Интересный экземпляр Granada 2.1 1979 г.в.  (Read 11786 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #30 on: 05 September 2013, 22:04:17 »

Жалко пилить  - мало уже их.(
Их и столько то много.

Ерунду говоришь, камрад. Жигулей много, Гранад нет.










Их намного больше, чем людей, готовых ими заниматься, вот и пилят их все в надежде озолотиться...



Не согласен,людей больше становится,которым интересны эти машины,сегодня приехали охи вздохи,но карманы пустые у них и туда посмотрели туда заглянули.Но это пока.
Людей на поговорить всегда было дохрена, это ничегошеньки не значит
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #31 on: 05 September 2013, 22:06:55 »

Терпение,терпение тут как на охоте самое главное не отпугнуть))).
Logged

Stary Oskol    89524217700
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #32 on: 05 October 2013, 23:11:13 »

Загоняю коня на "мяско" буду крошить,желающие  на "мяско"
рулевая со всеми потрахами резерв.зеркала отсутствуют.
Всё остальное пожалуйста.... забирайте
Logged

Stary Oskol    89524217700
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #33 on: 06 October 2013, 11:41:36 »

Соглашусь с Кириллом. "Поговорить" желающих много. делать или покупать что - то - увы. По деталям когда пишут, требуют картинки в сорока ракурсах ( мастурбируют там на них что ли ?  В замешательстве ) а потом всё плавно стихает. Если у человека "пустые карманы" сейчас - завтра они очень вряд ли наполнятся. Даже наши "добрые правители" уже сквозь зубы признают, что экономика идёт ( летит ? ) в .опу. И гражданам придётся затянуть пояса. А эти машины, как не крути, ИГРУШКИ. Для повседневного использования на фоне бедности "широких масс" и перманентного роста цен на всё и вся ( в т.ч. бензин, который они ой, как "любят" ) малопригодны. Такие же темы наблюдаю постоянно на форуме радиотехническом, люди, живущие перепродажей ввезенной из - за различный "бугров" "винтажной" техники всячески стараются сохранить хорошую мину ( хотя обзоры их практически не меняющихся в течении месяцев (!) объявлений явно говорят об обратном ) а широкие массы глумяться и требуют "винтаж" за три копейки. естественно все остаются при своём.  В замешательстве

 Моя Гранада видимо так и сгниёт в гараже. Ибо продавать за пять копеек не хочется, больше не дадут, а делать её некогда, старый стал и ленивый. Хотя, в отличие от подавляющего большинства, у меня есть практически всё, включая большой гараж и инструмент от отвёртки до полуавтомата и компрессора.  В замешательстве Может сын вырастет - заинтересуется, но , думаю, вряд ли. Грустный
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #34 on: 06 October 2013, 12:28:42 »

Соглашусь с Кириллом. "Поговорить" желающих много. делать или покупать что - то - увы. По деталям когда пишут, требуют картинки в сорока ракурсах ( мастурбируют там на них что ли ?  В замешательстве ) а потом всё плавно стихает. Если у человека "пустые карманы" сейчас - завтра они очень вряд ли наполнятся. Даже наши "добрые правители" уже сквозь зубы признают, что экономика идёт ( летит ? ) в .опу. И гражданам придётся затянуть пояса. А эти машины, как не крути, ИГРУШКИ. Для повседневного использования на фоне бедности "широких масс" и перманентного роста цен на всё и вся ( в т.ч. бензин, который они ой, как "любят" ) малопригодны. Такие же темы наблюдаю постоянно на форуме радиотехническом, люди, живущие перепродажей ввезенной из - за различный "бугров" "винтажной" техники всячески стараются сохранить хорошую мину ( хотя обзоры их практически не меняющихся в течении месяцев (!) объявлений явно говорят об обратном ) а широкие массы глумяться и требуют "винтаж" за три копейки. естественно все остаются при своём.  В замешательстве

 Моя Гранада видимо так и сгниёт в гараже. Ибо продавать за пять копеек не хочется, больше не дадут, а делать её некогда, старый стал и ленивый. Хотя, в отличие от подавляющего большинства, у меня есть практически всё, включая большой гараж и инструмент от отвёртки до полуавтомата и компрессора.  В замешательстве Может сын вырастет - заинтересуется, но , думаю, вряд ли. Грустный


Привет Юра!
Ты абсолютно прав насчет экономики.В нашем регионе и в целом народ любит старые иномарки и особо мало кто спешит пересаживаться на доргие  авто,у большиства где в семье  несколько  машин ,обязательно есть старые иномарки и не важна абсолютно марка авто,важно что ещё несколько лет они будут эксплуатировать их.
Конкретно скажу о Форд Скорпио хэчбэк,у меня  их было много раздербанился и спрос есть и по городу ездят их прилично.
Тенденция  немного меняеться в сторону старых авто у "ретро" есть свои ценители.Когда подрастет твой сын я пологаю ему будет интересно твоя Гранада и он приложит силы привести её в чувства.Единственное скажу  машины на севере стоят копейки,машины на юге подороже а точнее в моей окрестности это Черноземье,ценник может держаться до нескольких лет на рынке поддержаных авто.
Я знаю что у вас они стоят во дворах годами гниют и некому не нужны.у нас тенденция почти такая же,мы вас догоняем.) по иномаркам.Но с кадым годом их становиться мало,в особенности Гранад и таунусов.
Logged

Stary Oskol    89524217700
Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #35 on: 06 October 2013, 12:42:05 »

Пока сын дозреет до ремонта гранады, если конечно такое случится, пройдёт лет 20, и деталей не будет вообще, ни хороших, ни плохих, ни дорогих, ни дешёвых....
то, на сколько их стало меньше за последние 10 лет, по моим наблюдениям, говорит именно об этом, и привести гранаду в идеальное состояние будет стоить как довоенный мерседес или американец 60-х, что безусловно смысла не имеет
Logged

Питер, 89013010540
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #36 on: 06 October 2013, 13:56:25 »

Наверное так и есть. Тогда видимо помрёт, боюсь руки так и не дойдут, поповозку - то не собраться в порядок привезти, есть время - нет денег и наоборот.  В замешательстве
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #37 on: 06 October 2013, 14:22:38 »

Наверное так и есть. Тогда видимо помрёт, боюсь руки так и не дойдут, поповозку - то не собраться в порядок привезти, есть время - нет денег и наоборот.  В замешательстве


Юра тогда выставляй на раздербан,а что делать,если на улице стоит то это год стояния на улицы и дыры на арках обеспечены.
Logged

Stary Oskol    89524217700
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #38 on: 06 October 2013, 14:39:44 »

У меня "на улице" НИЧЕГО не брошено. Под все три машины есть гаражи. Не было бы куда ставить - давно бы слил, конечно.  В замешательстве Гранада кирпичный стандартного размера занимает.



Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #39 on: 06 October 2013, 14:41:12 »

У меня "на улице" НИЧЕГО не брошено. Под все три машины есть гаражи. Не было бы куда ставить - давно бы слил, конечно.  В замешательстве Гранада кирпичный стандартного размера занимает.





красивучий на вид бодрый.продай целиком
Logged

Stary Oskol    89524217700
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #40 on: 06 October 2013, 14:54:24 »

Пока не хочу. будет жрать не на что - продам. А так - то, что дадут недели за три и так заработается. И потратится на раз. Вдруг да и....  В замешательстве
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Pages: 1 2 [3]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!