Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Правила размещения объявлений
NecroFord Forum
28 March 2024, 15:32:23 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3] 4 5  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Правила размещения объявлений  (Read 19311 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Madge
свой
***

Репутация: 4541
Offline Offline

Posts: 2071


Это выкраска, не краска - краска будет впереди!


« Reply #30 on: 17 September 2013, 21:17:37 »

а писать цену дело каждого,хочу пишу-хочу не пишу кому конкретно что то нужно он всегда напишет и спросит.

А что, проблема ценник желаемый озвучить?
Logged

Никогда не спорьте с быдлом. У них нет фактов, у них нет аргументов. В запасе у них лишь агрессия и ненависть.
   +7-921-334-32-42 Александр
Sdergalin2
Guest
« Reply #31 on: 17 September 2013, 21:28:25 »

  Я вот тоже этого не понимаю. Исключение это когда торгуют так сказать оптовики. Вас это не касается. Но если у тебя скажем три детали, в чём смысл создавать какой то гемор с узнаваниями цены и т.п. ?
Logged
Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #32 on: 17 September 2013, 22:00:10 »

я с ума сойду на все сфотографированные кучи ценник написать.
проще прайс лист олдкарса с процентным отношением выложить )))
а про место и отправку поддерживаю.если его нет в профиле,тогда особенно!


присоединяюсь по поводу указания местоположения и отправки,насчет указания цены я против для этого есть личные сообщения и предварительная договоренность на то он и виртуальный некробазар
Базар это когда написано, арбуз килограмм десять рублей. Смеющийся
А не разводить каждого втихую..


Такой правильный ,почитай главу форума четко и ясно написано НЕКРОБАЗАР,а писать цену дело каждого,хочу пишу-хочу не пишу кому конкретно что то нужно он всегда напишет и спросит.никто никого не разводит,хочешь благотворительностью заниматься -занимайся.Флудить ты мастер в темах и подсадить кого то с ценой тоже)
Это здоровая конкуренция, которая всегда полезна для покупателя!!!
Выпытывание цены, места проживания продавца и фото на пару страниц читать никому не интересно!!
Logged

Питер, 89013010540
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #33 on: 17 September 2013, 22:01:12 »

а писать цену дело каждого,хочу пишу-хочу не пишу кому конкретно что то нужно он всегда напишет и спросит.

А что, проблема ценник желаемый озвучить?


понимаешь найдуться мастера которые просто подсадят  тебя с этой ценой,сколько раз такое было парни пытаються что продать в темах,тут же кто влазит и подсаживает с ценой.где справедливость,нет её тут,пологаю ясно обосновал свое нехотение указывать ценник.есть личка для обсуждения деталей сделки.примеров масса в рубрике НЕКРОБАЗАР
Logged

Stary Oskol    89524217700
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #34 on: 17 September 2013, 22:09:42 »

  Я вот тоже этого не понимаю. Исключение это когда торгуют так сказать оптовики. Вас это не касается. Но если у тебя скажем три детали, в чём смысл создавать какой то гемор с узнаваниями цены и т.п. ?


 у меня не три детали а целая машина в разборе и не одна)) пологаю цель понятна "продать" и как можно всю только по частям.
Logged

Stary Oskol    89524217700
Sdergalin2
Guest
« Reply #35 on: 17 September 2013, 22:54:41 »

Я про оптовиков написал, что вас это не касается. Читаем внимательнее  Подмигивающий
Logged
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #36 on: 17 September 2013, 23:36:07 »

Я про оптовиков написал, что вас это не касается. Читаем внимательнее  Подмигивающий


извини, действительно пропустил Подмигивающий
Logged

Stary Oskol    89524217700
sum545
свой
***

Репутация: 2822
Offline Offline

Posts: 812



« Reply #37 on: 18 September 2013, 05:39:19 »

комерческую деятельность пора вводить)))
Logged

Taunus Wagon "81,OHC 1.6->OHC 2.0 EFI-продан
Prelude "91 2.0 DualCarb-продан
Scorpio "90, 2.0 DOHC-продан
MB W124 300Е "90
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #38 on: 18 September 2013, 05:54:20 »

  Ребята, кроме лички, есть ещё и телефон и куча способов узнать цену (хотя бы, полистав старые темы). Это я к тому, что прятать цены на свои детали- глупость. Или попытка найти дурака, кому можно "впарить" втридорога! А если кто- то "подсаживает" с ценой- надо подумать где ты этому человеку дорогу перешёл. Здесь, в основе, серьёзные, как я понял, люди и тратить время на хулиганство не будут. И потом, если кто- то пытается сделать что- то в тайне, это вызывает недоверие и, как следствие- не желание связываться с этим человеком. Сразу же ищешь подвох. А если не можешь отказаться от сделки (например, деталь редкая), а тебе ещё и меняют условия постоянно, причём в одностороннем порядке, то чувствуешь себя "в рабстве". А это тоже отталкивает.
   С другой стороны, обязательность писать цену может быть расценено как ограничение личных свобод и т.д.
   Предлагаю ввести 2 некробазара: 1й- для людей, желающих купить быстро и без подковёрной возни и 2й- где всё остальное. Барахолка, так сказать. Люди будут знать, что там надо быть осторожней.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Madge
свой
***

Репутация: 4541
Offline Offline

Posts: 2071


Это выкраска, не краска - краска будет впереди!


« Reply #39 on: 18 September 2013, 13:12:43 »

понимаешь найдуться мастера которые просто подсадят  тебя с этой ценой,сколько раз такое было парни пытаються что продать в темах,тут же кто влазит и подсаживает с ценой

А что значит - "подсаживают с ценой"?У тебя есть товар, ты хочешь его продать за определённую цену... . А если у кого-то он есть дешевле... ?  Когда люди пытаются что-то спрятать, возникают смутные сомнения, что хотят наипать...  Подмигивающий Ты ведь клиента-некрофордиста надуть не хочешь...  Строит глазки?
Причём обрати внимание, в твоих многочисленных темах никто тебе цены не сбивает  Улыбка
« Last Edit: 18 September 2013, 21:05:21 by Indian » Logged

Никогда не спорьте с быдлом. У них нет фактов, у них нет аргументов. В запасе у них лишь агрессия и ненависть.
   +7-921-334-32-42 Александр
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #40 on: 18 September 2013, 17:58:50 »

Если есть цель продать деталь, то логично предположить, что купят у того, кто дешевле отдает. Никакие попытки скрыть ценник не могут быть этим оправданы, просто желание нажиться на незнании рынка. Это жлобство, так нельзя.
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
Sdergalin2
Guest
« Reply #41 on: 18 September 2013, 18:53:33 »

  Имхо не в наё..е дело.  Меня лично бесят объявления в которых ничего толком не понятно.  И выуживаешь из человека, город , цену и другие подробности. По мне так в интересах продавца дать как более полную информацию, чтоб не беспокоили по пустякам ) Опять же повторюсь не касается разборщиков и вариантов машины целиком в разборе. Тут ясно что невозможно сразу весь список озвучить. Моё мнение дело не в том что в личку будут озвучиваться разные цены для участников, а в удобстве для покупателя.
    Я бы сделал так , цена на отдельные детали и как можно более полное описание. Фото по возможности. Город, контакты , возможность отправки . И запретить флуд и обсуждение цен. Но вот последнее смотрю вам необходимо для развлекухи )))
Logged
Sdergalin2
Guest
« Reply #42 on: 18 September 2013, 18:58:23 »

Если есть цель продать деталь, то логично предположить, что купят у того, кто дешевле отдает. Никакие попытки скрыть ценник не могут быть этим оправданы, просто желание нажиться на незнании рынка. Это жлобство, так нельзя.

   Может по Сиеррам и Скорпам рынок как таковой есть. По Гранадам Таунусам и иже с ними рынок весьма условен. Многое просто не найти. В таком случае цена может быть любой. Всё же просто, дорого, напиши что куплю за столько  . Ну не сошлись так не сошлись. Договорились - оба довольны. Зачем при этом всём наезжать, прессовать, оскорблять.....и что самое главное НЕ ИМЕЯ ИНТЕРЕСА К ТОМУ ЧТО ПРОДАЮТ.
Logged
Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #43 on: 18 September 2013, 21:08:55 »

ладно, к единому мнению мы не пришли, буду, по возможности, сам помогать продавцам определится с ценой.
Logged

Питер, 89013010540
balderis99
свой
***

Репутация: 1803
Offline Offline

Posts: 660



« Reply #44 on: 18 September 2013, 21:34:49 »

Мне казалось что мы на НЕКРОФОРДКЛУБЕ!!! прежде всего, а уж потом на барахолке. Что значит "подсадить цену"? Люди помогают друг-другу. Согласен с СУМом, для тех кто только коммерцией на форуме занимается, нужно плату устанавливать, и пусть свои цены хоть в личку хоть в телефон.
Logged

Pages: 1 2 [3] 4 5  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!