Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Российские аналоги запчастей к Ford
NecroFord Forum
29 March 2024, 03:33:23 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Российские аналоги запчастей к Ford  (Read 15280 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Oleg_13
свой
***

Репутация: 1090
Offline Offline

Posts: 472


я все вижу...и знать ничего не хочу!


« Reply #30 on: 06 July 2013, 19:31:05 »

помпы полная фигня по сравнению со старым оригиналом который уже своё отходил, ощутимый отбор мощности на оборотах как ни странно. Так что нагрузка на вал фиговой помпы очень большая...
оставьте вы эти разговоры про термомуфты...для старой машины это очень опасно, причина в качестве муфт или все купят оригинал??? Даже если это случится все равно в его качестве я не уверен...электровеник+дачик на температуру термостата+дачик этот в нижний патрубок=плавный нагрев большого круга до рабочей температуры а потом работа веника с последующим закрытием термостата...
« Last Edit: 06 July 2013, 19:35:04 by Oleg_13 » Logged

Wish You Were Here
SaVaBien
свой
***

Репутация: 2195
Offline Offline

Posts: 1273


Москва


« Reply #31 on: 08 July 2013, 23:07:13 »

:)Ой! А я, типа, согласилась... А в случае чего, можно это гумно поменять на родное?

Светлана,
Новые кажется были в Екзисте. не искал точно но от кого то слышал из наших. Могу отдать свою с Гранады. Мне она на ТАунус не влезла. Состояние неизвестно, но может она живая. Надо?

Доброй ночи! Спасибо, Даниил Улыбка Я 3 дня дозванивалась некромастеру с тем, чтобы сообщить, что не надо преждевременно ставить пропеллер от жигулей. Когда дозвонилась, он сказал, что кое-что придумал и оставил мою муфту в покое (уфф-ф-ф). А-то как я испереживалась!  Машина не обездвиживается без охлаждения! Ну неужто мы не ездили без охлаждения? Да ездили, помним, что это такое - полчаса едешь, час остываешь. Спасибо за поддержку, друзья, рано еще колхозить прекрасную машину Веселый Целующий Целующий
Logged
slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #32 on: 09 July 2013, 08:51:25 »

Муфта тоже шумит, так как основной шум от вращения крыльчатки. Жрет мощность в жару. На мощных машинах до недавнего времени ставили такую, сейчас все электро уже.
Logged
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #33 on: 10 July 2013, 06:29:24 »

На проклятой, то есть, последней "Таврии", благодаря как раз электровентилятору, я и пригрел движок. Масло в воздушном фильтре, ну и прочие радости. Приехали "на галстуке". Главное, перемыкаю реле- вентилятор работает, предохранитель целый, перемыкаю датчик- не дышит. В общем, так причину и не нашёл. Вывод: с таким чудом техники надо постоянно на температуру поглядывать.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
SaVaBien
свой
***

Репутация: 2195
Offline Offline

Posts: 1273


Москва


« Reply #34 on: 10 July 2013, 23:06:02 »

Муфта тоже шумит, так как основной шум от вращения крыльчатки. Жрет мощность в жару. На мощных машинах до недавнего времени ставили такую, сейчас все электро уже.

Слава, у Вас в подписи стоит Гранада. Какая система вентиляции стоит на Вашей Гранаде?
Logged
slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #35 on: 11 July 2013, 00:57:47 »

Муфта тоже шумит, так как основной шум от вращения крыльчатки. Жрет мощность в жару. На мощных машинах до недавнего времени ставили такую, сейчас все электро уже.

Слава, у Вас в подписи стоит Гранада. Какая система вентиляции стоит на Вашей Гранаде?
  Муфта стояла, на лексусе тоже муфта была
Logged
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #36 on: 19 July 2013, 15:10:39 »

:)Ой! А я, типа, согласилась... А в случае чего, можно это гумно поменять на родное?

Светлана,
Новые кажется были в Екзисте. не искал точно но от кого то слышал из наших. Могу отдать свою с Гранады. Мне она на ТАунус не влезла. Состояние неизвестно, но может она живая. Надо?

Доброй ночи! Спасибо, Даниил Улыбка Я 3 дня дозванивалась некромастеру с тем, чтобы сообщить, что не надо преждевременно ставить пропеллер от жигулей. Когда дозвонилась, он сказал, что кое-что придумал и оставил мою муфту в покое (уфф-ф-ф). А-то как я испереживалась!  Машина не обездвиживается без охлаждения! Ну неужто мы не ездили без охлаждения? Да ездили, помним, что это такое - полчаса едешь, час остываешь. Спасибо за поддержку, друзья, рано еще колхозить прекрасную машину Веселый Целующий Целующий
случайно номер нашел, вроде это именно та муфта. Стоит вроде не шибко дорого...
302 006 586
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
SaVaBien
свой
***

Репутация: 2195
Offline Offline

Posts: 1273


Москва


« Reply #37 on: 19 July 2013, 23:04:09 »

:)Ой! А я, типа, согласилась... А в случае чего, можно это гумно поменять на родное?

Светлана,
Новые кажется были в Екзисте. не искал точно но от кого то слышал из наших. Могу отдать свою с Гранады. Мне она на ТАунус не влезла. Состояние неизвестно, но может она живая. Надо?

Доброй ночи! Спасибо, Даниил Улыбка Я 3 дня дозванивалась некромастеру с тем, чтобы сообщить, что не надо преждевременно ставить пропеллер от жигулей. Когда дозвонилась, он сказал, что кое-что придумал и оставил мою муфту в покое (уфф-ф-ф). А-то как я испереживалась!  Машина не обездвиживается без охлаждения! Ну неужто мы не ездили без охлаждения? Да ездили, помним, что это такое - полчаса едешь, час остываешь. Спасибо за поддержку, друзья, рано еще колхозить прекрасную машину Веселый Целующий Целующий
случайно номер нашел, вроде это именно та муфта. Стоит вроде не шибко дорого...
302 006 586

Спасибо огромное! Надо срочно этот номер в ФАК для Гранады!
Logged
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #38 on: 19 July 2013, 23:11:30 »

Надеюсь, подойдет)
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
Pages: 1 2 [3]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!