Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
новая ваз класика
NecroFord Forum
28 March 2024, 15:59:25 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 3 4 [5] 6  All   Go Down
  Print  
Author Topic: новая ваз класика  (Read 17335 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Leon_78rus
свой
***

Репутация: -16
Offline Offline

Posts: 2032


Фрутоняня.


« Reply #60 on: 01 March 2007, 18:15:31 »

А скажите мне многоуважаемый CITYMAN!
что с того что мы тут все пышем злобой и пишем очевидные истинны? все и так знают для чего были введены загродительные пошлины Подмигивающий  что? их ввели ПЯТЬ ет назад и никто не собирается их отменять,качество ТАЗов тоже не улучишилось не на грамм Подмигивающий
Народ же и так покупает,и в очередь стойт,и переплачивают.
Просто смысл об этом говорить? не в той стране живём........,вон праворульщики побастовали и разошлись (точнее разогнали) и что? всё равно ничего не исправить,этим господам с их интересами на простых людей плевать и на ТАЗы эти тоже плевать,они то на них не ездят Подмигивающий
можно написать 500 страниц в форуме про то какое говно ВАЗ и какой классный Пассат за восемь тысяч.
вон http://auto.mail.ru/discussion.html?id=21549&comment_id=тут люди на эту тему 48883 поста развели и что их кто то услышал Непонимающий
Logged

А можно мне оранжевый Бентли....
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #61 on: 01 March 2007, 23:48:08 »

 Что до меня, многоуважаемый Leon 78 rus, то я прекрасно понимаю, что моё мнение вряд ли что изменит, но оно  от того не изменится. И покупать я их не буду.
 Вот например, я не мусорю на улице. практически никогда и ничем. Бумажку в кармане таскать буду до ближайшей урны, окурок  и т.п.
 На выборах дармоедов всех мастей, я прекрасно понимаю, что один хрен вылезут самые уроды из уродов , но (!) Я за это ответственности нести не буду, хотя бы перед собой. пойду и испорчу бюллетень нафиг.

 Так давайте хотя бы перед самим собой отвечать. Так , глдяишь, всё и выровняется. Улыбка

 А "злобой " я не "пышу" Улыбка Наоборот мневыгодно, чтобы ТАЗы выпускались, такого "плацдарма" для работы вряд ли кто сделает Улыбка
« Last Edit: 01 March 2007, 23:49:24 by CITYMAN » Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
vitek
свой
***

Репутация: 105
Offline Offline

Posts: 2311


Я люблю жену


« Reply #62 on: 02 March 2007, 00:37:45 »

+1
Logged

Кузовные работы  8-950-047-92-32
Ignor
завсегдатай
**

Репутация: -9
Offline Offline

Posts: 140


Я люблю свой Фордик!


« Reply #63 on: 02 March 2007, 09:49:27 »

Может это в фотошопе поработали-прикольнулись?
Неужели... назад в будущее...
Logged

И это  переживём!
Samoletov


Репутация: -74
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #64 on: 02 March 2007, 10:27:58 »

Не фотошоп, но и нифига не новое это. Давно уже было разработано и не с целью в массы выпустить, а так практическая работа вазовских дизайнеров...
Logged
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #65 on: 02 March 2007, 12:00:55 »

Ненуачо, вполне возможно, что это плод реальной совместной "творческой" работы вазовских пох...стов-дизайнеров, пох...стов-технологов и их пох...стов-смежников. Когда-то, много лет назад, довелось проработать несколько лет в КБ. Вполне допускаю, что такой уе...ок мог родиться как реальный проект.
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
Petruha
завсегдатай
**

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 296


Э-э-э... Дык ё моё...


WWW
« Reply #66 on: 02 March 2007, 12:54:29 »

Даааа...кто-б мог подумать, что фотка вызовет столь бурную дискуссию!
Ладно вам, чуваки, забейте! Фигня это всё, хотя реальный повод ещё больше полюбить СВОЮ машину, будь то Форд или что-либо другое...
Logged

Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь...
Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #67 on: 03 March 2007, 00:42:40 »

Quote
  Мечтают о Де-Лорианах...

Я мечтаю о Делориан. Ёщё в лонце 90х видел в немецком каталоге за 13тыс.марок(примерно 6,5 тыс.долл). Но сейчас ввезти её нереально, не подходит под евро2. Мечта эта из разряда несбыточных.
За те же денги куплю классик2 и буду гордитца. Или не хватит?
Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #68 on: 03 March 2007, 01:22:25 »

да ладно вам..
  еще немного и ваз сам умрет своей смертью... мучаеться конечно....  

http://steer.ru/archives/2007/03/01/002818.php
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
alalas
свой
***

Репутация: -47
Offline Offline

Posts: 1024


Эээ...О! I hatt my self & my necrofords...


« Reply #69 on: 03 March 2007, 02:39:29 »

Ну, может эта новая классика будет хотя бы безопасней старой и немножко комфортнее. Мне, например, почему-то в жигулях не удается удобно за рулем устроится.
Logged

Алексей, г.Выборг, Ленинградская область
Aleks02spb
некроманьяк
****

Репутация: -41
Offline Offline

Posts: 3615


Иа Персональный текст


« Reply #70 on: 03 March 2007, 03:31:35 »

Quote
Что до меня, многоуважаемый Leon 78 rus, то я прекрасно понимаю, что моё мнение вряд ли что изменит, но оно  от того не изменится. И покупать я их не буду.
 Вот например, я не мусорю на улице. практически никогда и ничем. Бумажку в кармане таскать буду до ближайшей урны, окурок  и т.п.
 На выборах дармоедов всех мастей, я прекрасно понимаю, что один хрен вылезут самые уроды из уродов , но (!) Я за это ответственности нести не буду, хотя бы перед собой. пойду и испорчу бюллетень нафиг.

 Так давайте хотя бы перед самим собой отвечать. Так , глдяишь, всё и выровняется. Улыбка

 А "злобой " я не "пышу" Улыбка Наоборот мневыгодно, чтобы ТАЗы выпускались, такого "плацдарма" для работы вряд ли кто сделает Улыбка
у меня постоянно такая привычка катаю с собой мукулатуру постоянно Смеющийся
Logged

Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #71 on: 03 March 2007, 04:14:23 »

чем скорее загнется это предприятие, управляемое самарскими уголовниками, тем лучше.
Logged

хватит писать чушь
Yahoo
свой
***

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 820



« Reply #72 on: 03 March 2007, 09:03:32 »

Да уж мерзотная продукция этого завода уже не у кого не оставляет положительных эмоций.
Подохнет и мир его праху.
ТОлькот вот сдаётся мне что не подохнет Подмигивающий там хоть и руководят Самарские уголовники но владеют то уголовники правительственные и их дружки (народовыбранные) Подмигивающий
так что как только ситуация ухудшится,жди репрессий со стороны аккупантов,они свои миллионы просто так не бросят.
Logged

a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #73 on: 03 March 2007, 09:48:52 »

Да уж, опосаюсь, что нечто подобное и произойдет
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
Samoletov


Репутация: -74
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #74 on: 03 March 2007, 10:26:44 »

Quote

Я мечтаю о Делориан. Ёщё в лонце 90х видел в немецком каталоге за 13тыс.марок(примерно 6,5 тыс.долл). Но сейчас ввезти её нереально, не подходит под евро2. Мечта эта из разряда несбыточных.
За те же денги куплю классик2 и буду гордитца. Или не хватит?
Если мечтать, то все сбудится и пох на всякие евро2.  Подмигивающий И стоит в России он минимум 40000$. Подмигивающий
Logged
Pages: 1 ... 3 4 [5] 6  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!