Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Продажа интересного динозавра Wv Derby 1985 г. по запчастям
NecroFord Forum
29 March 2024, 12:36:33 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 3 [4] 5  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Продажа интересного динозавра Wv Derby 1985 г. по запчастям  (Read 16485 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #45 on: 27 May 2013, 12:17:51 »

Tarantula, все верно, дешевое говно этот круз, и пластмасса там недостаточно мягкая для нормальной езды. Токо поверь, вот пересев из чудо сиерры в новый круз, ты офигеешь с того, как хорошо едет машина. Со мной такое было, правда не с убогой сиерры сел, а супермега лексуса представительского всего-то пятнадцати лет. Новое есть новое. Да, в салоне нет дерева и кожи, и пластик не как в 600-ом мерседесе. Но точно не хуже задроченного фордосалона. После гранады то пошло убожество. Друг купил круз  ровно за пятьсот, выискивая скидки и акции. Кондей есть, стекла электро, подушки, абс... Продолжать бессмысленно, в сиерре даже гура часто нет. Касок 30 тысяч, но это не выкинутые деньги. ТО тысяч шесть. Важный момент: после выплаты кредита остается на руках машина с больше чем половиной остаточной стоимости! Выплачивая кредит, ты вкладываешь в свое имущество. Попивая пивко в гараже - убиваешь время и деньги. Речь не о некрофордизме, а о доезде и распиздяйстве. Конечно, сразу будут аргументы о кредитном рабстве, о душе поэта, не переносящей оков.
Logged
sum545
свой
***

Репутация: 2822
Offline Offline

Posts: 812



« Reply #46 on: 27 May 2013, 13:54:57 »

новое есть новое,я бы вот не задумываясь купил бы сейчас новый аккорд за 1.5млн и не парился Улыбка но пока деньги уходят в другое русло и не до машины,поэтому езжу на 32х летнем ведре,без гура,без кондея,не вкладывая в него практически ни копейки,не считая канеш покупки всяческого нового железа для последующей реставрации кузова и не парюсь ))) гаишники иной раз останавливают только для того чтоб спросить какой год выпуска у некроса ))) я ездил на новой машине и снова куплю себе новую машину,но позже и не в кредит и ессно не за пиццот тыщ Улыбка
Logged

Taunus Wagon "81,OHC 1.6->OHC 2.0 EFI-продан
Prelude "91 2.0 DualCarb-продан
Scorpio "90, 2.0 DOHC-продан
MB W124 300Е "90
slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #47 on: 27 May 2013, 16:12:54 »

После того, как на 20 летнем транзите у меня отвалился на ходу задний мост, я зарекся:) А с виду он был вполне живой:) усталось металла и немного коррозии, не в одном, так в другом месте
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #48 on: 27 May 2013, 17:50:50 »

Tarantula, все верно, дешевое говно этот круз, и пластмасса там недостаточно мягкая для нормальной езды. Токо поверь, вот пересев из чудо сиерры в новый круз, ты офигеешь с того, как хорошо едет машина. Со мной такое было, правда не с убогой сиерры сел, а супермега лексуса представительского всего-то пятнадцати лет. Новое есть новое. Да, в салоне нет дерева и кожи, и пластик не как в 600-ом мерседесе. Но точно не хуже задроченного фордосалона. После гранады то пошло убожество. Друг купил круз  ровно за пятьсот, выискивая скидки и акции. Кондей есть, стекла электро, подушки, абс... Продолжать бессмысленно, в сиерре даже гура часто нет. Касок 30 тысяч, но это не выкинутые деньги. ТО тысяч шесть. Важный момент: после выплаты кредита остается на руках машина с больше чем половиной остаточной стоимости! Выплачивая кредит, ты вкладываешь в свое имущество. Попивая пивко в гараже - убиваешь время и деньги. Речь не о некрофордизме, а о доезде и распиздяйстве. Конечно, сразу будут аргументы о кредитном рабстве, о душе поэта, не переносящей оков.
ты знаешь, я ездил на разных-всяких  новых автомобилях и старых разных.. и клиентских и своих и друзей. ну нету у меня жажды купить что-то новое и ездить, в смысле как сказать, хотелось бы ездить на новом, но точно это не круз за 500 и не за лям и не фокус и не тигуан.. и не кашкай.
 вот хотелось бы мне скажем патруль 2005 года ляма так за 2-3, но столько у меня нету, а что фокус, что сайра кусок пластикового гувна. что то, что это едет, но особенно мне не нужно. а круз и прочие логаны и калины и всё такое пластиковая дешёвка.
 а едет из машин и внутри лучче всех, вот это :

 а если мне нужно будет ездить и не думать что развалится, что старое и пр.
 то вот, мондео 2003 v6 какой в жопу круз Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #49 on: 27 May 2013, 19:28:04 »

Если нет разницы по цене километра пробега, зачем дрочить старые унылые ведра?

Эксклюзивный мерс на фоте совсем другой вопрос, это не говносиерра 1.6. Ну пусть мондео В6, хорошая машина, если найти живую, шансы наверное есть. Но не рухлядь за 30-50 тысяч рублей!
Logged
SaVaBien
свой
***

Репутация: 2195
Offline Offline

Posts: 1273


Москва


« Reply #50 on: 27 May 2013, 22:50:43 »

 Улыбка Опять тема превращается, тема превращается..... А всего-то человек предожил в продажу авто, по возрасту подходящее машинкам участников Форума!  От себя лично добавлю, что, спору нет, новое авто лучше старого! Вот у нас на работе сейчас все поголовно берут машины в лизинг. Но у меня нет средств на выплату даже по частям нового авто (у меня ипотека), а если бы и были, то никакую какашку=малолитрашку с коробкой автомат мне не надо. Вот если бы джиип, но он дорогой вместе с каской! Поэтому буду вкладывать денюшки по мере необходимости в Гранаду.
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #51 on: 27 May 2013, 23:13:38 »

Если нет разницы по цене километра пробега, зачем дрочить старые унылые ведра?

Эксклюзивный мерс на фоте совсем другой вопрос, это не говносиерра 1.6. Ну пусть мондео В6, хорошая машина, если найти живую, шансы наверное есть. Но не рухлядь за 30-50 тысяч рублей!
разница есть и существенная.  мондео стоит 300штук, и новым при этом он не является, а обслуживание подороже.  пока мне не нужен. Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #52 on: 27 May 2013, 23:14:26 »

Улыбка Опять тема превращается, тема превращается.....
хохлосрач детектед ? Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #53 on: 12 June 2013, 22:45:30 »

Данный динозавр разобран по костям,кому что нужно пишите в личку
Logged

Stary Oskol    89524217700
balderis99
свой
***

Репутация: 1803
Offline Offline

Posts: 660



« Reply #54 on: 12 June 2013, 23:25:24 »

хохлосрач ... Подмигивающий
Хохлы вроде молчат в сторонке Веселый
Logged

Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #55 on: 16 June 2013, 21:10:06 »

Это ты сам себя утешаешь? Смеющийся

Утехи тут не к чему,конкретика,купил дешевле,разобрал посчитал=конечный выхлоп+150 процентов как то так,машинки только по кузовне целее чем у вас там в сталице)))
Logged

Stary Oskol    89524217700
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #56 on: 25 June 2013, 20:36:55 »

Хе. 150.... сказал бы, сколько "процентов" принесла мне разборка вот этой машинки :



Причём довольно много всего ещё осталось, двери, впрыск ( его правда и не продаю )

 Строит глазки
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #57 on: 25 June 2013, 20:39:51 »

А Поло 1 и 2 жуткое УГ. На нём ездить - то страшно. Так что те, кого тут "корчит" можете уняться, не то.  Старожилы возможно помнят Женю ака "Е", у него был хэтч 79-го  со старым салоном ещё.  Я его и чинил и на нём ездил немножко. По сравнению с ним первая Фиеста - шедевр добротности.

Вот Поло 3 ( с 95-го ) уже совсем другое дело !  Строит глазки
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #58 on: 25 June 2013, 23:36:15 »

А Поло 1 и 2 жуткое УГ. На нём ездить - то страшно. Так что те, кого тут "корчит" можете уняться, не то.  Старожилы возможно помнят Женю ака "Е", у него был хэтч 79-го  со старым салоном ещё.  Я его и чинил и на нём ездил немножко. По сравнению с ним первая Фиеста - шедевр добротности.

Вот Поло 3 ( с 95-го ) уже совсем другое дело !  Строит глазки

Юра  продаем то что попадается под руку))) как то так и на чем можно срубить денежку
Logged

Stary Oskol    89524217700
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #59 on: 25 June 2013, 23:43:11 »

Помоему, пока не очень получается...)
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
Pages: 1 2 3 [4] 5  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!