Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Продажа интересного динозавра Wv Derby 1985 г. по запчастям
NecroFord Forum
29 March 2024, 14:06:48 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3 4 5  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Продажа интересного динозавра Wv Derby 1985 г. по запчастям  (Read 16486 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Constrictor
завсегдатай
**

Репутация: 1476
Offline Offline

Posts: 133


« Reply #15 on: 25 May 2013, 07:24:57 »

Поясните мне, люди добрые, чего интересного в поло с кузовом седан???
Интересного столько же, сколько в Гранаде и Таунусе последних годов выпуска. Другими словами, на любителя.
я бы сказал, что интересного столько же, сколько и в эскорте мк3, то есть ничего)))


У меня ничего не лежит всё отлетает как горячие пирожки))) вот и торгуем потому что спрос есть на  старые эскорты,дерби,русские тазы,инвалидки типа СЗД,гранады и прочие авто
Ну ты прям в раю автобарахолщика живешь: з/ч на старые машины раскупаются, как "горячие пирожки", за тонну металла 100 тысяч дают... Где такая жизнь?  Подмигивающий
Logged
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #16 on: 25 May 2013, 08:15:58 »

Это ты сам себя утешаешь? Смеющийся

Это не Москва-где нет дефицита в запчастюлинах и в каждом 3 дворе  стоят тачки в которых живут бомжи и домашние животные-это регион, утехи здесь не к чему-зарабатываем пока спрос есть на пирожки)))) как то так
Logged

Stary Oskol    89524217700
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #17 on: 25 May 2013, 08:18:30 »

Поясните мне, люди добрые, чего интересного в поло с кузовом седан???
Интересного столько же, сколько в Гранаде и Таунусе последних годов выпуска. Другими словами, на любителя.
я бы сказал, что интересного столько же, сколько и в эскорте мк3, то есть ничего)))




У меня ничего не лежит всё отлетает как горячие пирожки))) вот и торгуем потому что спрос есть на  старые эскорты,дерби,русские тазы,инвалидки типа СЗД,гранады и прочие авто
Ну ты прям в раю автобарахолщика живешь: з/ч на старые машины раскупаются, как "горячие пирожки", за тонну металла 100 тысяч дают... Где такая жизнь?  Подмигивающий



Хочешь жить-умей вертется,везде можно законно зарабатывать идей масса,только вот делится не хочется))
Logged

Stary Oskol    89524217700
watcher
свой
***

Репутация: 2064
Offline Offline

Posts: 450



« Reply #18 on: 25 May 2013, 12:18:15 »

Это ты сам себя утешаешь? Смеющийся
Серьёзно, продаёт всё. Правда, не быстро. Действительно, у нас не Москва. Капри при наших доходах, вряд ли кто решит себе взять, хотя хотят многие. А вот какой- то шульцваген или грашка- в самый раз. Чтоб не платить горе- слесарям.
Logged

"Гранада" большая машина, солидная. Водить ее нужно торжественно. А то развалится к чёртовой матери!
Александр
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #19 on: 25 May 2013, 12:41:19 »

Это ты сам себя утешаешь? Смеющийся
Серьёзно, продаёт всё. Правда, не быстро. Действительно, у нас не Москва. Капри при наших доходах, вряд ли кто решит себе взять, хотя хотят многие. А вот какой- то шульцваген или грашка- в самый раз. Чтоб не платить горе- слесарям.
Тогда с какой целью уже несколько лет мотор 2.4V от скорпиона уже несколько лет в каждой теме светится? Малость достало В замешательстве
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
Механик
свой
***

Репутация: 3428
Offline Offline

Posts: 2354


Все это нормально, только бы прикалывало!!!


« Reply #20 on: 25 May 2013, 12:44:59 »

Это ты сам себя утешаешь? Смеющийся
Серьёзно, продаёт всё. Правда, не быстро. Действительно, у нас не Москва. Капри при наших доходах, вряд ли кто решит себе взять, хотя хотят многие. А вот какой- то шульцваген или грашка- в самый раз. Чтоб не платить горе- слесарям.
Тогда с какой целью уже несколько лет мотор 2.4V от скорпиона уже несколько лет в каждой теме светится? Малость достало В замешательстве
с провернутым коленом, не забывайте!
Logged

Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #21 on: 25 May 2013, 12:47:05 »

Это ты сам себя утешаешь? Смеющийся
Серьёзно, продаёт всё. Правда, не быстро. Действительно, у нас не Москва. Капри при наших доходах, вряд ли кто решит себе взять, хотя хотят многие. А вот какой- то шульцваген или грашка- в самый раз. Чтоб не платить горе- слесарям.
Тогда с какой целью уже несколько лет мотор 2.4V от скорпиона уже несколько лет в каждой теме светится? Малость достало В замешательстве
с провернутым коленом, не забывайте!
Тем более! Смеющийся
Я так понял, что нам всем нужно скинуться и купить его, чтоб жить спокойно, а потом похоронить его там же на пустыре...
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
Механик
свой
***

Репутация: 3428
Offline Offline

Posts: 2354


Все это нормально, только бы прикалывало!!!


« Reply #22 on: 25 May 2013, 14:18:42 »

Это ты сам себя утешаешь? Смеющийся
Серьёзно, продаёт всё. Правда, не быстро. Действительно, у нас не Москва. Капри при наших доходах, вряд ли кто решит себе взять, хотя хотят многие. А вот какой- то шульцваген или грашка- в самый раз. Чтоб не платить горе- слесарям.
Тогда с какой целью уже несколько лет мотор 2.4V от скорпиона уже несколько лет в каждой теме светится? Малость достало В замешательстве
с провернутым коленом, не забывайте!
Тем более! Смеющийся
Я так понял, что нам всем нужно скинуться и купить его, чтоб жить спокойно, а потом похоронить его там же на пустыре...
я думаю не прокатит Улыбка если мы купим 2.4 так везде будет мелькать мотор от фальцвагена дэрби или от какого-нибудь эскорта 1.3
Logged

Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #23 on: 25 May 2013, 14:56:48 »

Что вы накинулись на человека!!!
Андрей менеджер по продажам, его так учили продавать!!!
основное правило, надо предлагать всёи везде, будь то моторы, дебри, пирожки, и кто-то да купит, раньше или позже!!!
я вот в теме про пружины от гранады рычаги от ауди предложил, недели не прошло, купили!!!
 Смеющийся
Logged

Питер, 89013010540
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #24 on: 25 May 2013, 21:29:30 »

Это ты сам себя утешаешь? Смеющийся
Серьёзно, продаёт всё. Правда, не быстро. Действительно, у нас не Москва. Капри при наших доходах, вряд ли кто решит себе взять, хотя хотят многие. А вот какой- то шульцваген или грашка- в самый раз. Чтоб не платить горе- слесарям.
Тогда с какой целью уже несколько лет мотор 2.4V от скорпиона уже несколько лет в каждой теме светится? Малость достало В замешательстве
с провернутым коленом, не забывайте!
Тем более! Смеющийся
Я так понял, что нам всем нужно скинуться и купить его, чтоб жить спокойно, а потом похоронить его там же на пустыре...
я думаю не прокатит Улыбка если мы купим 2.4 так везде будет мелькать мотор от фальцвагена дэрби или от какого-нибудь эскорта 1.3


2,4 уже не предлагаю,а 1,3 пока актуально,замечу "пока" скоро его не будет,форум только один из ресурсов весьма эффективных
Logged

Stary Oskol    89524217700
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #25 on: 25 May 2013, 21:36:36 »

а вот и фото экспоната:




Logged

Stary Oskol    89524217700
Constrictor
завсегдатай
**

Репутация: 1476
Offline Offline

Posts: 133


« Reply #26 on: 25 May 2013, 22:10:25 »

Странно, у нас это почти никому не нужно. Даже на авторазборках, где есть большие площадки для хранения таких вещей, и то все посдавали в металлолом...
Logged
Андрей Гуливер
завсегдатай
**

Репутация: 2189
Offline Offline

Posts: 34


Движение-это Жизнь!


« Reply #27 on: 25 May 2013, 22:26:59 »

Странно, у нас это почти никому не нужно. Даже на авторазборках, где есть большие площадки для хранения таких вещей, и то все посдавали в металлолом...

А у нас народ в центральном черноземье ещё ездит на таких типа гольф 1 и 2,джетта 1 и 2,сантана,Б2,поло 2  просто это всё подходит на эти модели
Logged

Stary Oskol    89524217700
BenderaZ
завсегдатай
**

Репутация: 925
Offline Offline

Posts: 162



WWW
« Reply #28 on: 25 May 2013, 23:26:09 »

А у нас народ в центральном черноземье ещё ездит на таких типа гольф 1 и 2,джетта 1 и 2,сантана,Б2,поло 2  просто это всё подходит на эти модели
Мне жалко этих людей. Я понимаю ситуацию, когда человек берёт машину для какого-нибудь проекта, как хобби... Но ездить на тридцатилетнем автохламе каждый день... А повседневная машина в этом возрасте и будет автохламом, и не переубеждайте меня.
Logged

+7916-три-четыре-6789-два, +7901-пять-8-пять-2-семь-1-семь, Антонио
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #29 on: 25 May 2013, 23:28:49 »

А у нас народ в центральном черноземье ещё ездит на таких типа гольф 1 и 2,джетта 1 и 2,сантана,Б2,поло 2  просто это всё подходит на эти модели
Мне жалко этих людей. Я понимаю ситуацию, когда человек берёт машину для какого-нибудь проекта, как хобби... Но ездить на тридцатилетнем автохламе каждый день... А повседневная машина в этом возрасте и будет автохламом, и не переубеждайте меня.
Дешевая тридцатилетняя однозначно хлам, дорогая как повезет...
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
Pages: 1 [2] 3 4 5  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!