Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Да что за жизнь такая ?
NecroFord Forum
16 April 2024, 07:56:54 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Да что за жизнь такая ?  (Read 2484 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« on: 31 October 2004, 14:54:37 »

Да что за выходные такие! Вчера залез под свою Груню (глушак поставить), надеялся наконец-то поехать. Поставил. Завелся. Сцепуха не выключается, регулятор натяжения заглючил. Выключил движок, втыкаю передачу – заходит куда-то, непонятно куда и клинит. Думаю: надо прерваться с техническим творчеством, пока еще чего не произошло. Прервался. Думал сегодня спокойно разобраться. Сегодня с утра в Москве дождь льет не переставая (у меня машина во дворе). Да в добавок какой-то м….к оборвал цепь, ограждающую мое место. Во дела? Был бы более впечатлительным – застрелиться бы потянуло Грустный
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #1 on: 31 October 2004, 16:36:03 »

 Происходит сброс отрицательной энергетики в конце високосного года....... Эк я загнул Улыбка
  У меня мотор затроил, свечи закидало....... и вообще, никуда не поеду, буду потихоньку делать. Вот .
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #2 on: 31 October 2004, 16:49:52 »

Quote
Происходит сброс отрицательной энергетики в конце високосного года....... Эк я загнул Улыбка
  У меня мотор затроил, свечи закидало....... и вообще, никуда не поеду, буду потихоньку делать. Вот .
Да, загнуто так загнуто. Но вот что интересно: все отрицательное на нормальных людей падает (кажется, потянуло пофилософствовать)
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #3 on: 31 October 2004, 20:06:56 »

 Иной раз посмотришь на некоторых - блин, щасливые граждане, никаких особых проблем и внутренних противоречий, поскольку они такое и осмыслить не могут, а проблемы могут быть только "базовые", т.е. пожрать, поспать, по....., ну ещё бабок бы, чтобы п.1. и бухнуть. В морду бы ещё кому дать, в плане "культурной программы " Улыбка

 Хочу быть гопником! Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #4 on: 31 October 2004, 20:46:18 »

Юр все в твоих руках :-) Кепка таблетка заточенная пряжка и в бой. Можно еще побрить башку и иддти на рынок порядок наводить :-)
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Push
завсегдатай
**

Репутация: -12
Offline Offline

Posts: 147


Я люблю этот Форум!


« Reply #5 on: 01 November 2004, 00:41:11 »

Народ, просто какое то катострафическое совпадение. Залез под машину подвесить левый глушак (у меня ща их два, по одному на каждую сторону, москвичёвских, временно, уже пол года.). Тоже думал, поеду. Заменил термодатчик, почистил кое что. Собрался в сервис ехать, масло менять. Фиг, двиган тароит как ненормальный, и при малеишей нагрузке глохнет, не зависимо от оборотов. Снял воздушник, при зажигании иногда происходит детонация (воспламенение бензина в карбе). Такое впечатление что изменился угол зажигания. Почему? Загадка. Ещё еле нашёл желающего отогнать в сервис. Час на холоде, и день без машины. Злой
Logged
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #6 on: 01 November 2004, 12:19:41 »

а я залил вчера 95-ого и Консулу понравилось, а когда ему прия тно и мне приятно( непрямая С)Улыбка
Logged

CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #7 on: 01 November 2004, 14:12:33 »

 Ба-альшая и зелёная.... ЖАБА Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!