Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Скажите а за 60-80 тыр что бы купить чтоб не ведро
NecroFord Forum
28 March 2024, 17:43:36 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2 3 ... 5  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Скажите а за 60-80 тыр что бы купить чтоб не ведро  (Read 20893 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Sdergalin
Guest
« on: 23 December 2006, 23:25:41 »

    Хоть на данный момент этих денег у меня и нет , но с большей долей вероятности , через пару-тройку месяцев данный бюджет будет выделен. Поэтому хожу , смотрю , мучаюсь на что же мне ориентироваться.
    Критерии поиска примерно таковы , объём двигателя не более 2 литров , инжектор хотелось бы , преимущественно универсал , но хетч и седан тоже рассматривается. Надёжность , расход топлива , и дешевизна обслуживания приветствуются. Под это всё идеально подходит Кадетт Е , но хочется чё нить поинтересней.

            Варианты в голове такие:
   1 Сиерра '87 , первую не хочу.
    2. Скорп ОНСовый
     3. МВ-123
       4. Может вы что нить добавите  Подмигивающий
      
       Понятно что строгой закономерности нет , можно и дорого ведро взять , и хорошую машину за небольшие деньги. Хотелось бы услышать мнение тех , кто исследовал рынок в данной ценовой категории, дабы не тратить кучу бензина и времени на просмотр различных вариантов. То есть если например вы скажете , что Скорпа нормального за такие деньги не взять , так я и не буду тратить время на поиски такового.

   Всем откликнувшимся заранее спасибо Улыбка
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #1 on: 23 December 2006, 23:31:21 »

123-й с большой долей вероятности будет дровами. За эти деньги...
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Samoletov


Репутация: -74
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #2 on: 23 December 2006, 23:34:08 »

МБ-123 сразу отметай, ибо не подходит под твои требования.
Logged
Yahoo
свой
***

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 820



« Reply #3 on: 24 December 2006, 00:46:27 »

Сиера самое досягаемое из желаемог Подмигивающий ИМХО
Logged

KONAN
завсегдатай
**

Репутация: -5
Offline Offline

Posts: 190

MUSCLE CARS  CLUB


« Reply #4 on: 24 December 2006, 01:22:27 »

сиерра за эти деньги будет в очень добротном состоянии,а погоняв по Москве в поисках 2.9 с уверенностью говорю что за эти деньги можно взять скорпа даже с v6 (ОНС ещё более вероятнее)причём с минимумом проблем Улыбка
« Last Edit: 24 December 2006, 01:24:37 by KONAN » Logged

БОГ есть и это Я
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #5 on: 24 December 2006, 01:24:06 »

Ой а найдите мне такого... Оч хочется. Шоб прям взял и поехал и ваще мозги ипать не нужно. И чтоб выглядел ни как гнилой дришпак, а как нормальная машина. И чтоб мотор не нужно было перебирать и чтоб масло не жрал и чтоб подвеска в порядке и салон был хороший.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Distep
свой
***

Репутация: 123
Offline Offline

Posts: 1750



« Reply #6 on: 24 December 2006, 01:28:01 »

Я могу тебе посоветовать только то начем я ездил Подмигивающий на момент покупки надо определится для чего нужен авто..... ездить на работу? по 10-15 км в день или по 50-100 км в день? одному  или с семьёй?

я начал с эскорта и честноскажу - это мой эгоистический выбор!! но сейчас я пересел на фолькс в3 универсал и этому рад тк сейчас больше приходится ездить семьей и теперь главное комфорт а не расход...

поэтому если ты исчешь поповозку на каждый день - то мой совет эскорт ( но лучше до 90 года мк 3 или мк4 да дизайн уже староват - но надежность есть)

в этом случае ( класс эскортов) ты имеешь накладных расходов раза в полтора два меньше чем у крупного авто (мв123 и тд)


так что мой тебе совет  - эскорт , хотя тут мне на днях лянчу дедру предлогали - не нужно?

опель кадетт у меня после эскорта оставил неоднозначные впечатления  ( поэтому он пока стоит и ждет толи ремонта толи продажи под восстановление) цена для наших 15тр для перепродавцов больше... Подмигивающий

так что думай или копи тыщ100 и жди момента как я и тебе повезет ( мне повезло - взял за 105 тр фолькса в3 универсала с "фаршем" Смеющийся и 2 мя комплектами резины на 15 литых дисках )

так что удачи Смеющийся
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #7 on: 24 December 2006, 01:29:49 »

А какая цена будет для своих перепродавцов ?
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Distep
свой
***

Репутация: 123
Offline Offline

Posts: 1750



« Reply #8 on: 24 December 2006, 01:36:49 »

Quote
А какая цена будет для своих перепродавцов ?

если честно то своим впрямую продавать неохота - только врагов наживать ( и так уже не репутация а кардиограмма  Смеющийся)

Так что с ценой для своих перепродавцов не определился Подмигивающий

Logged
Distep
свой
***

Репутация: 123
Offline Offline

Posts: 1750



« Reply #9 on: 24 December 2006, 01:37:41 »

у меня глюк или тут только что передомной сообщение от конана было?
Logged
KONAN
завсегдатай
**

Репутация: -5
Offline Offline

Posts: 190

MUSCLE CARS  CLUB


« Reply #10 on: 24 December 2006, 01:45:05 »

было,просто пока писАл вы уже про эскорт затеялись ,так что не в тему вышло... но я за скорпа или сайру... Подмигивающий
« Last Edit: 24 December 2006, 01:47:06 by KONAN » Logged

БОГ есть и это Я
Sdergalin
Guest
« Reply #11 on: 24 December 2006, 01:50:17 »

   Пока у меня основной вариант Сьерра , второй Кадетт. Эскорт честно говоря как то не очень :-/ А 100 тыр мне не набрать никак , если я в этом году опять ремонт в квартире не закончу , меня извините съедят со всем содержимым. Поэтому наиболее вероятная цифра это 60 тыщ , но при хорошем стечении обстоятельств 80. А Пассат В-3 это просто удар ниже пояса , у меня на работе человек за 120 купил , отец подруги будет продавать тыщ за 130 ,  у него он 6 лет в России , и НИ ОДНОЙ ЗИМЫ НЕ ВИДЕЛ !!! Плакать хочется , но столько мне не набрать Плачущий.
        Ожидаемый пробег километров по 50 по рабочим дням , ну а летом по выходным сколько уж получиться , может и по 300 , может и больше. Универсал хочу , потому как , если не в этом году , так в следующем, лодку буду покупать из Пвх под 25 сильный мотор , который уже есть. Всё это места много занимает.
Logged
Distep
свой
***

Репутация: 123
Offline Offline

Posts: 1750



« Reply #12 on: 24 December 2006, 01:53:42 »

а почему?
 я вот стороник того что городской авто - это вопервых передний привод, а во вторых - сегмент не больших авто... просто надо ставить правильно приоритеты... я бы может быть и не взял пассата - но мне часто прриходится возить сына к теще в область, + теперь я чаще вожу всю семью  - а мы все большие Смеющийся
Logged
Distep
свой
***

Репутация: 123
Offline Offline

Posts: 1750



« Reply #13 on: 24 December 2006, 01:58:26 »

Quote
  Пока у меня основной вариант Сьерра , второй Кадетт. Эскорт честно говоря как то не очень :-/ А 100 тыр мне не набрать никак , если я в этом году опять ремонт в квартире не закончу , меня извините съедят со всем содержимым. Поэтому наиболее вероятная цифра это 60 тыщ , но при хорошем стечении обстоятельств 80. А Пассат В-3 это просто удар ниже пояса , у меня на работе человек за 120 купил , отец подруги будет продавать тыщ за 130 ,  у него он 6 лет в России , и НИ ОДНОЙ ЗИМЫ НЕ ВИДЕЛ !!! Плакать хочется , но столько мне не набрать Плачущий.
        Ожидаемый пробег километров по 50 по рабочим дням , ну а летом по выходным сколько уж получиться , может и по 300 , может и больше. Универсал хочу , потому как , если не в этом году , так в следующем, лодку буду покупать из Пвх под 25 сильный мотор , который уже есть. Всё это места много занимает.


1. пассат и лодка не совместимы Злой к сожаленью изза большой базы и строения передней губы пассат и природа не совместимы.

2.  ну а про эскорт это ты зря... Злой, хотя да у мк3 и мк4 универы страшненькие)

3. если хочешь подедь посмотри моего опелька ( 1.4л универсал, 1089 год требует...кузовных работ..)
Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #14 on: 24 December 2006, 01:58:38 »

  Хочется поймать золотую середину , между любовью к большим машинам , и автой на каждый день. Эскорт уж больно мал , и с точки зрения багажа.....
Logged
Pages: [1] 2 3 ... 5  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!