necroford.ru
13 Мая 2021, 22:02:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: !!! http://necroford.ru/forum/index.php?topic=28002.0 администрация интересуется !!!

Начало   Форум   Помощь Поиск Войти Регистрация   *
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скажите а за 60-80 тыр что бы купить чтоб не ведро  (Прочитано 15004 раз)
Sdergalin
Гость
« : 23 Декабря 2006, 23:25:41 »

Хоть на данный момент этих денег у меня и нет , но с большей долей вероятности , через пару-тройку месяцев данный бюджет будет выделен. Поэтому хожу , смотрю , мучаюсь на что же мне ориентироваться.
    Критерии поиска примерно таковы , объём двигателя не более 2 литров , инжектор хотелось бы , преимущественно универсал , но хетч и седан тоже рассматривается. Надёжность , расход топлива , и дешевизна обслуживания приветствуются. Под это всё идеально подходит Кадетт Е , но хочется чё нить поинтересней.

Варианты в голове такие:
   1 Сиерра '87 , первую не хочу.
    2. Скорп ОНСовый
     3. МВ-123
       4. Может вы что нить добавите  

Понятно что строгой закономерности нет , можно и дорого ведро взять , и хорошую машину за небольшие деньги. Хотелось бы услышать мнение тех , кто исследовал рынок в данной ценовой категории, дабы не тратить кучу бензина и времени на просмотр различных вариантов. То есть если например вы скажете , что Скорпа нормального за такие деньги не взять , так я и не буду тратить время на поиски такового.

Всем откликнувшимся заранее спасибо
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк

: 6
El_Gringo has no influence.

... Я люблю кататцца... :-)

« Ответ #1 : 23 Декабря 2006, 23:31:21 »

123-й с большой долей вероятности будет дровами. За эти деньги...

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Samoletov

: 0
Samoletov кто-то не любит

« Ответ #2 : 23 Декабря 2006, 23:34:08 »

МБ-123 сразу отметай, ибо не подходит под твои требования.
Yahoo
свой

Yahoo has no influence.

« Ответ #3 : 24 Декабря 2006, 00:46:27 »

Сиера самое досягаемое из желаемог ИМХО

KONAN
завсегдатай
**

KONAN кто-то не любит

: FOX 89)))

MUSCLE CARS  CLUB

« Ответ #4 : 24 Декабря 2006, 01:22:27 »

сиерра за эти деньги будет в очень добротном состоянии,а погоняв по Москве в поисках 2.9 с уверенностью говорю что за эти деньги можно взять скорпа даже с v6 (ОНС ещё более вероятнее)причём с минимумом проблем
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2006, 01:24:37 от KONAN » Записан

БОГ есть и это Я
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк

« Ответ #5 : 24 Декабря 2006, 01:24:06 »

Ой а найдите мне такого... Оч хочется. Шоб прям взял и поехал и ваще мозги ипать не нужно. И чтоб выглядел ни как гнилой дришпак, а как нормальная машина. И чтоб мотор не нужно было перебирать и чтоб масло не жрал и чтоб подвеска в порядке и салон был хороший.

Distep
свой

: 1
Distep has no influence.

« Ответ #6 : 24 Декабря 2006, 01:28:01 »

Я могу тебе посоветовать только то начем я ездил на момент покупки надо определится для чего нужен авто..... ездить на работу? по 10-15 км в день или по 50-100 км в день? одному  или с семьёй?

я начал с эскорта и честноскажу - это мой эгоистический выбор!! но сейчас я пересел на фолькс в3 универсал и этому рад тк сейчас больше приходится ездить семьей и теперь главное комфорт а не расход...

поэтому если ты исчешь поповозку на каждый день - то мой совет эскорт ( но лучше до 90 года мк 3 или мк4 да дизайн уже староват - но надежность есть)

в этом случае ( класс эскортов) ты имеешь накладных расходов раза в полтора два меньше чем у крупного авто (мв123 и тд)

так что мой тебе совет  - эскорт , хотя тут мне на днях лянчу дедру предлогали - не нужно?

опель кадетт у меня после эскорта оставил неоднозначные впечатления  ( поэтому он пока стоит и ждет толи ремонта толи продажи под восстановление) цена для наших 15тр для перепродавцов больше...

так что думай или копи тыщ100 и жди момента как я и тебе повезет ( мне повезло - взял за 105 тр фолькса в3 универсала с "фаршем" и 2 мя комплектами резины на 15 литых дисках )

так что удачи
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк

« Ответ #7 : 24 Декабря 2006, 01:29:49 »

А какая цена будет для своих перепродавцов ?

Distep
свой

Distep has no influence.

« Ответ #8 : 24 Декабря 2006, 01:36:49 »

А какая цена будет для своих перепродавцов ?

если честно то своим впрямую продавать неохота - только врагов наживать ( и так уже не репутация а кардиограмма  )

Так что с ценой для своих перепродавцов не определился

Distep
свой

Distep has no influence.

« Ответ #9 : 24 Декабря 2006, 01:37:41 »

у меня глюк или тут только что передомной сообщение от конана было?
KONAN
завсегдатай
**

KONAN кто-то не любит

: FOX 89)))

MUSCLE CARS  CLUB

« Ответ #10 : 24 Декабря 2006, 01:45:05 »

было,просто пока писАл вы уже про эскорт затеялись ,так что не в тему вышло... но я за скорпа или сайру...
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2006, 01:47:06 от KONAN » Записан

БОГ есть и это Я
Sdergalin
Гость
« Ответ #11 : 24 Декабря 2006, 01:50:17 »

Пока у меня основной вариант Сьерра , второй Кадетт. Эскорт честно говоря как то не очень :-/ А 100 тыр мне не набрать никак , если я в этом году опять ремонт в квартире не закончу , меня извините съедят со всем содержимым. Поэтому наиболее вероятная цифра это 60 тыщ , но при хорошем стечении обстоятельств 80. А Пассат В-3 это просто удар ниже пояса , у меня на работе человек за 120 купил , отец подруги будет продавать тыщ за 130 ,  у него он 6 лет в России , и НИ ОДНОЙ ЗИМЫ НЕ ВИДЕЛ !!! Плакать хочется , но столько мне не набрать .
        Ожидаемый пробег километров по 50 по рабочим дням , ну а летом по выходным сколько уж получиться , может и по 300 , может и больше. Универсал хочу , потому как , если не в этом году , так в следующем, лодку буду покупать из Пвх под 25 сильный мотор , который уже есть. Всё это места много занимает.
Distep
свой

Distep has no influence.

« Ответ #12 : 24 Декабря 2006, 01:53:42 »

а почему?
 я вот стороник того что городской авто - это вопервых передний привод, а во вторых - сегмент не больших авто... просто надо ставить правильно приоритеты... я бы может быть и не взял пассата - но мне часто прриходится возить сына к теще в область, + теперь я чаще вожу всю семью  - а мы все большие
Distep
свой

Distep has no influence.

« Ответ #13 : 24 Декабря 2006, 01:58:26 »

Пока у меня основной вариант Сьерра , второй Кадетт. Эскорт честно говоря как то не очень :-/ А 100 тыр мне не набрать никак , если я в этом году опять ремонт в квартире не закончу , меня извините съедят со всем содержимым. Поэтому наиболее вероятная цифра это 60 тыщ , но при хорошем стечении обстоятельств 80. А Пассат В-3 это просто удар ниже пояса , у меня на работе человек за 120 купил , отец подруги будет продавать тыщ за 130 ,  у него он 6 лет в России , и НИ ОДНОЙ ЗИМЫ НЕ ВИДЕЛ !!! Плакать хочется , но столько мне не набрать .
        Ожидаемый пробег километров по 50 по рабочим дням , ну а летом по выходным сколько уж получиться , может и по 300 , может и больше. Универсал хочу , потому как , если не в этом году , так в следующем, лодку буду покупать из Пвх под 25 сильный мотор , который уже есть. Всё это места много занимает.

1. пассат и лодка не совместимы к сожаленью изза большой базы и строения передней губы пассат и природа не совместимы.

2.  ну а про эскорт это ты зря... , хотя да у мк3 и мк4 универы страшненькие)

3. если хочешь подедь посмотри моего опелька ( 1.4л универсал, 1089 год требует...кузовных работ..)
Sdergalin
Гость
« Ответ #14 : 24 Декабря 2006, 01:58:38 »

Хочется поймать золотую середину , между любовью к большим машинам , и автой на каждый день. Эскорт уж больно мал , и с точки зрения багажа.....
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк

« Ответ #15 : 24 Декабря 2006, 01:59:16 »

Серег, а кредит взять нереально ?

А то коли хорошая машина, может это будет выходом ?

Distep
свой

Distep has no influence.

« Ответ #16 : 24 Декабря 2006, 02:03:08 »

Хочется поймать золотую середину , между любовью к большим машинам , и автой на каждый день. Эскорт уж больно мал , и с точки зрения багажа.....

ета а у кадета значит все хорошо? и не где не жмет?

ну а разница между сайрой и эскортом по салону не так уж и велика..
Sdergalin
Гость
« Ответ #17 : 24 Декабря 2006, 02:03:10 »

Серег, а кредит взять нереально ?

А то коли хорошая машина, может это будет выходом ?
     С кредитами я пытался уже дело иметь , во первых процент нелепый , берёшь 30 на год , отдаёшь в общем то 40. Так и всё равно не дали блин. У меня офицал 6 тыщ руб , плюс оформлен я в ООО. Видимо им это не понравилось :-/
Sdergalin
Гость
« Ответ #18 : 24 Декабря 2006, 02:05:33 »

ета а у кадета значит все хорошо? и не где не жмет?

ну а разница между сайрой и эскортом по салону не так уж и велика..
 Кадетт у меня вариант запасной , то есть я уверен , что Кадетта нормального за эти деньги возьму , и его рассматриваю только универсал , о других и речи не идёт. А хочется чё нить побольше , да посолидней
Distep
свой

Distep has no influence.

« Ответ #19 : 24 Декабря 2006, 02:09:34 »

Кадетт у меня вариант запасной , то есть я уверен , что Кадетта нормального за эти деньги возьму , и его рассматриваю только универсал , о других и речи не идёт. А хочется чё нить побольше , да посолидней

если честно из покрупнее ..универсалов - ни чего акромя пассата не приходит в голову

Но я бы рассмотрел бы на твоем месте вопрос покупки микроавтобуса скорее всего япошки..... эх мнебы.... да жопа у мееня одна на все тачки не сядешь
Sdergalin
Гость
« Ответ #20 : 24 Декабря 2006, 02:13:07 »

Так а твой то Кадетт совсем мёртв по кузову или ... всё таки можно побороться ?
Distep
свой

Distep has no influence.

« Ответ #21 : 24 Декабря 2006, 02:30:39 »

Так а твой то Кадетт совсем мёртв по кузову или ... всё таки можно побороться ?
Ну поциент скорее жив..
Дно целое а перефири нет.... надо порги и арки менять (арки уже куплены) ну и по мелочи там.. короче надо смотреть..  по мне так- я просто от него устал, и уже пару месяцев он стоит (сейчас не денег на его восстановление - надо за пассат расчитываться, да и надо после нового года искать гараж для гранады........прям не знаю за что хвататься..работу я ведь себе еще ищу

Вообще лучший вариант найти чела с руками сделать его на паях да и слить.
Sdergalin
Гость
« Ответ #22 : 24 Декабря 2006, 02:36:22 »

Дык а для себя считаешь не покатит ? Или там окромя кузова вопросов хватает ?
Yahoo
свой

Yahoo has no influence.

« Ответ #23 : 24 Декабря 2006, 11:41:50 »

А с чего вы взяли что Скорп с V6 дороже? они просто реже встречаются но и спросом особо блещут.
У меня чел на работе 2.9 4х4 за 1900$ еле спихнул при том что кузов там была на твёрдую 4+ и мотор живой

Yahoo
свой

Yahoo has no influence.

« Ответ #24 : 24 Декабря 2006, 11:43:45 »

Sdergalin дк если нужен большой универсал и не дорогой то может проще Opel Omega пойскать.
на них цены как и на Кадетты детские а машина по больше и по солиднее......

Sdergalin
Гость
« Ответ #25 : 24 Декабря 2006, 12:34:55 »

Омега за эти деньги вызывает большие сомнения. Пару лет назад знакомый покупал Омегу за дёшево , так и наипался же он с ней.
Actor
некроманьяк

: 8
Actor has no influence.

Санкт-Петербург

« Ответ #26 : 24 Декабря 2006, 18:03:35 »

Серега, покупай Сьерру,

мы будем с тобой два бешеных сьерриста!

(третья у меня есть на запчасти).

We make old Fords live longer.
Yahoo
свой

Yahoo has no influence.

« Ответ #27 : 24 Декабря 2006, 19:11:55 »

Омега за эти деньги вызывает большие сомнения. Пару лет назад знакомый покупал Омегу за дёшево , так и наипался же он с ней.

Чесно говоря на Омеге я ездил только в качестве пассажира....
у друга была 2.0 вполне достойная,отездил три года и продал.
Не чем не хуже Кадетта или любого другова Опеля.
Так что тут от конкретной машины скорее зависит нежели от марки.

Sdergalin
Гость
« Ответ #28 : 24 Декабря 2006, 20:18:15 »

От суммы денег всё зависит :-/
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк

Petroza репутация скрыта

: Taunus 2.9i ABS LSD

« Ответ #29 : 24 Декабря 2006, 20:55:23 »

да... как всегда хочется большой хорошей машины, чтобы ездила и не ломалась, а еще и за бесценок. ню-ню...

Red_Fox
Global Moderator
свой

Red_Fox кто-то не любит

« Ответ #30 : 24 Декабря 2006, 21:08:43 »

Хоть на данный момент этих денег у меня и нет , но с большей долей вероятности , через пару-тройку месяцев данный бюджет будет выделен. Поэтому хожу , смотрю , мучаюсь на что же мне ориентироваться.
    Критерии поиска примерно таковы , объём двигателя не более 2 литров , инжектор хотелось бы , преимущественно универсал , но хетч и седан тоже рассматривается. Надёжность , расход топлива , и дешевизна обслуживания приветствуются. Под это всё идеально подходит Кадетт Е , но хочется чё нить поинтересней.

Варианты в голове такие:
   1 Сиерра '87 , первую не хочу.
    2. Скорп ОНСовый
     3. МВ-123
       4. Может вы что нить добавите  

Понятно что строгой закономерности нет , можно и дорого ведро взять , и хорошую машину за небольшие деньги. Хотелось бы услышать мнение тех , кто исследовал рынок в данной ценовой категории, дабы не тратить кучу бензина и времени на просмотр различных вариантов. То есть если например вы скажете , что Скорпа нормального за такие деньги не взять , так я и не буду тратить время на поиски такового.

Всем откликнувшимся заранее спасибо

Гранаду 2.0OHC + ГБО у меня. За 60 не отдам, ибо к ней прилагается гора рабочих запчастей, хотя тут варианты возможны. Сразу говорю, для езды по городу вариант не самый лучший, а вот для трассы (каждый день на работу например) - идеально подходит. Машина старая, но не ведро, хотя кузов местами требует.

Red Fox & His Red Teil
Voronezh, Russia
PoiZoNe
свой

PoiZoNe has no influence.

Я люблю этот Форум!

« Ответ #31 : 24 Декабря 2006, 21:14:57 »

И сиерры  и скорпы и мерсы ~80% етих машин уставшие до нельзя
Я за пять лет работы на сто видел только две сиерры в отличном состоянии , к которым было просто не придраться . Хоть и пригоняли перекупщики , но с ними они сами ничего не делали. Скорпов видел только один приличный .  123 три и люди продавать их не хотели т.к. надёжно и молидно. С мощными моторами найти просто нереально , так как народ у нас такой в России  если под капотом есть, значит надо драть и в хвост и в гриву . Даже попался раз редкий скорп с косвортом 2.9 доживающим последние дни . Вот такая вот грустнаяситуация
Удачи в поисках  
Yahoo
свой

Yahoo has no influence.

« Ответ #32 : 24 Декабря 2006, 22:01:14 »

да... как всегда хочется большой хорошей машины, чтобы ездила и не ломалась, а еще и за бесценок. ню-ню...

Увы......
в жизни к сожалению так не получается........

Wasil
свой

: 51
Wasil is on the verge of being accepted.Wasil is on the verge of being accepted.Wasil is on the verge of being accepted.Wasil is on the verge of being accepted.Wasil is on the verge of being accepted.

: Granada L 2.0 онс '81 +Taunus_Coupe_GXL_1600_'71

Мурманск

« Ответ #33 : 25 Декабря 2006, 02:24:16 »

Если брать за 60-80тр, то надо иметь ещё половину этой суммы на "непредвиденные расходы", а то встанет, и не на что будет снова запустить.

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

Andrey eks panurov
свой

Andrey eks panurov has no influence.

: Mazda 323 F GLX

« Ответ #34 : 25 Декабря 2006, 02:37:39 »

Надо с Ку фером посоветоватся тебе..

хватит писать чушь
Andrey eks panurov
свой

Andrey eks panurov has no influence.

: Mazda 323 F GLX

« Ответ #35 : 25 Декабря 2006, 02:37:54 »

хватит писать чушь
Jyzeppe.
свой

: 4
Jyzeppe. has no influence.

Екатеринбург. Гра 2.2 2л 83. Аэростар 4.0 93

« Ответ #36 : 25 Декабря 2006, 12:22:03 »

А скажите почтенные (упаси бог советовать - спршиваю) от чего в ваших рейтингах напроч не фигурируют ауди? В наших деревнях в качестве раб. коняги это почти 100% "наш выбор" Правда в основном седанчики, но хетчи есть, и оч забавные.  

Каждый борется со скукой... по своему. (с) "NN"
Navigator
завсегдатай
**

Navigator кто-то не любит

Granada Mk1.2, V6 2,8 карб, АКПП, 2двери. 1976г.

« Ответ #37 : 25 Декабря 2006, 12:59:18 »

А скажите почтенные (упаси бог советовать - спршиваю) от чего в ваших рейтингах напроч не фигурируют ауди? В наших деревнях в качестве раб. коняги это почти 100% "наш выбор" Правда в основном седанчики, но хетчи есть, и оч забавные.  

ИМХО скучные они, как и фольксы. Очень скучные. У нас здесь народ собрался который машины ценит не столько за начинку (она у современных машин естественно круче) и не за скоростные показатели (сравнение с современными тоже не в сторону некро) а скореее за дизайн. А вот тут у народомобилей за редким исключением прокол.

You never too old to Rock'N'Roll if yet too young to die!
CITYMAN
некроманьяк

: 3
CITYMAN has no influence.

Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)

« Ответ #38 : 25 Декабря 2006, 13:41:54 »

А что это за "хэтчи АУДИ " Кроме А-3 ничего в голову не приходит, а она и близко к этим деньгам не стоит.

А так АУДИ были всегда седаны, несколько позже стали и сараи ( Начиная с сотки 44 кузова ака "авант" ), а хэтчей не было, не считая упомянутой А-3, которая есмь Гольф перелицованный.

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Jyzeppe.
свой

« Ответ #39 : 25 Декабря 2006, 13:45:30 »

Это да согласен. Хотя нет правил без исключений. Смотрел тут один хетч (светло салатовый металик) 2л год по пачпорту 84 весь в хромулинках - еле себя увёл  

Creat0r
свой

Creat0r has no influence.

: Mk1 '83

добрых дел мастер ©

« Ответ #40 : 25 Декабря 2006, 14:16:42 »

хетчей ауди может и не было, но 80е лифтбеки я видел.
ну и старая 100ка "селёдка" универсал может сойти за hatchback с её-то наклоном заднего стекла

Fiesta Mk1 '83, Yamaha Jog Artistic Spec '94, Escort Turnier '97, Renault Duster 2.0 4WD Privilege
http://creator.bcsoft.org/eeciv/ - диагностика Ford EEC-IV
Samoletov

« Ответ #41 : 25 Декабря 2006, 14:37:48 »

Чем не хэчбек?

_ShurikeN
свой

_ShurikeN кто-то не любит

: MkIII адинадин!!11

СПб

« Ответ #42 : 25 Декабря 2006, 15:26:15 »

я бы присмотрелся к Асконе Ц.  если вдруг наткнешься на экземпляр в хорошем виде  - стоит брать. весьма приличная машина - типа кадет Е, только побольше и покрасИвее...
_ShurikeN
свой

СПб

« Ответ #43 : 25 Декабря 2006, 15:31:59 »

ауди - отличная машина, но 60 - 80 тыс. маловато для нормальной "новой" B3.
за эти деньги можно посмотреть "селедки" С3...  хороших, думаю, будет очень немного...
_ShurikeN
свой

СПб

« Ответ #44 : 25 Декабря 2006, 15:35:34 »

сотка С2 хетч (Кронштадт):

CITYMAN
некроманьяк

: 3
CITYMAN has no influence.

Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)

« Ответ #45 : 25 Декабря 2006, 15:36:03 »

Чем не хэчбек?

Это Ауди - кваттро первого поколения. Официально - купе считалось, хотя по идее и хэтч  ..... только за эти деньги тоже хрен купишь, культовое аффто, знаю, где одна стоит.

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
E
некроманьяк

E репутация скрыта

: СПб

« Ответ #46 : 25 Декабря 2006, 16:17:27 »

а Ауди 50 и 60 как же? ауди купе начала 70-х?

Samoletov

« Ответ #47 : 25 Декабря 2006, 16:44:58 »

Это Ауди - кваттро первого поколения. Официально - купе считалось, хотя по идее и хэтч  ..... только за эти деньги тоже хрен купишь, культовое аффто, знаю, где одна стоит.
Да ну, это это просто 80-ка 1984 года нифига не кватро в кузове той кватры. Даже кузов, если присмотреться, отличается. У кваттры более гранненый и ниже.
Wu.Wa.
свой

Wu.Wa. кто-то не любит

Гранада-в мой бюджет граната!

« Ответ #48 : 25 Декабря 2006, 18:22:05 »

С кредитами я пытался уже дело иметь , во первых процент нелепый , берёшь 30 на год , отдаёшь в общем то 40. Так и всё равно не дали блин. У меня офицал 6 тыщ руб , плюс оформлен я в ООО. Видимо им это не понравилось :-/

Серега кредиты дают и по серой справке...ты просто на работе договариваешься.. и тебе ставят а потом и подтверждают нужную сумму....главное ппрописка...Мне без прописки не дают.

Сочи-Forever!!!!
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк

Petroza репутация скрыта

: Taunus 2.9i ABS LSD

« Ответ #49 : 25 Декабря 2006, 18:51:21 »

машину б.у. в кредин это еще бОльший бред, чем даже новую машину в кредит...

Yahoo
свой

Yahoo has no influence.

« Ответ #50 : 25 Декабря 2006, 19:31:02 »

идиотизм какой то......
Старые дрова в кредит покупать,а потом ещё и две цены выплачивать.

Aleks02spb
некроманьяк

Aleks02spb кто-то не любит

Иа Персональный текст

« Ответ #51 : 25 Декабря 2006, 19:35:01 »

Вот это кватра так кватра , короткая только

Sdergalin
Гость
« Ответ #52 : 25 Декабря 2006, 19:53:41 »

Да , чё та разговор от темы отошёл. Пока получается , что окромя Кадетта ничё за эти деньги не купишь.
   2 Wasil  Интересно , если брать Кадетт например за эти деньги , то ещё извините 1000 баксов на вложения   Чего то до хренища получаецца.
   2 Red Fox  ищецца незапаристая эвридэйка , поэтому Гранада тут не того. Да и не хочу отступацца от правила , не покупать , то , что у меня уже было.
     И разговоры о стиле тут  не совсем к месту.  Нужен практичный и недорогой автомобиль.
     А под проэкт какой нить , я потом чё нить куплю.
Jyzeppe.
свой

« Ответ #53 : 25 Декабря 2006, 20:15:35 »

Ну если практичный я снова за своё (Выше окружающими проилюстрированное   )
А они у вас что дорогие?
Тогда конечно не в тему, я иж тут сммотрел ( сотки ) в диапазоне 35-75 весьма приличные ( 84-92г по докам) Приношу извинения если сбил с темы больше не буду

Actor
некроманьяк

: 8
Actor has no influence.

Санкт-Петербург

« Ответ #54 : 25 Декабря 2006, 20:18:17 »

Эх, Серега, Серега...

а ведь есть некоторые мужики, которые смолоду поклялись
ездить до самого последнего конца только на одной ГРАНАДЕ...

Представь,
через 60 лет ты выходишь в неосвещенный двор,
отряхаешь веничком золотую Гранаду
и медленно едешь по снежной целине...
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2006, 20:19:16 от Actor » Записан

We make old Fords live longer.
Sdergalin
Гость
« Ответ #55 : 25 Декабря 2006, 21:42:58 »

Не , ну если бюджет позволяет Гранаду  постоянно поддерживать  в очень хорошем состоянии , то ради бога , да и кормить тоже....
    А с Ауди никогда дел не имел , и как то не уверен что она сможет в дешевизне эксплуатации соперничать с Кадеттом например.
SnaKY
свой

SnaKY кто-то не любит

Я люблю этот Форум!

« Ответ #56 : 25 Декабря 2006, 22:45:02 »

Был у мя недавно примерно похожий проблемм..
Токо я еще и после аварии искал большой машин что самое интересное кончилось тем что купил кадет Д 84 года(фоты как то постил) за 14 тыс дерева. И что странно (тьфу тьфу тьфу) оно ездиет и вообще работает.
А ауди мож в Питере и подешевше, у нас 100 -ки меньше 2000 буказоидов не стоят, даже за уезженные 80-ки просят не меньше 50. Таже фигня с гольфами вторыми (они у нас по 80-130 тыс идут) ну и т.д.
Так что в моем случае ауди даже не смотрелось. А так вариантов немного, кадеты, асконы, эскорты, сиерры+может скорп выскочит, если вопрос с дверьми не критичен, то поло и фиесты, но их мало а значит в магазинах запчастей сразу не будет (но с другой стороны нам не привыкать )
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2006, 22:46:08 от SnaKY » Записан

г. Великий Новгород, Западный район, Космонавтов 24
Wasil
свой

Wasil is on the verge of being accepted.Wasil is on the verge of being accepted.Wasil is on the verge of being accepted.Wasil is on the verge of being accepted.Wasil is on the verge of being accepted.

Мурманск

« Ответ #57 : 26 Декабря 2006, 02:24:01 »

2 Wasil  Интересно , если брать Кадетт например за эти деньги , то ещё извините 1000 баксов на вложения   Чего то до хренища получаецца.
   .

Ну может, и не 1000,  если найти удачный экземплер без проблем, что крайне сложно. Если продавец уверен в беспроблемности своего авто, то задешево не отдаст. Тем более, если вкладывался в неё.
Но, учитывая, что машина старая, можно подозревать скрытые казусы.
И ещё: оформление, страховка, ТО, иногда новая резина; ещё обслужить по уму, чтоб знать, что залито у тебя надёжное масло моторное, а не отсепарированная отработка с присадками; и что залит антифриз, а не бадяга с водопроводной водой, что замерзнет при первых морозах и разорвёт блок, и с тормозами всё пучком...  Видел я, как готовят машины к продаже.

"Сел и поехал" - так можно и в кал попасть.

Давать советы не могу, т.к. кроме Гранады пока ничего другого не экскплуатировал. Но на примере друзей могу сказать, что самыми беспроблемными были ауди-80 и аскона. Ещё фиат-типо, хотя такая же темпра просто сыпалась. Ауди 100/А6 - супермашина, но хозяин жаловался, что работает только на неё.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2006, 03:48:49 от Wasil » Записан

DIAS
свой

DIAS репутация скрыта

Ford Taunus и Granada

« Ответ #58 : 26 Декабря 2006, 02:36:57 »

А еще аккумулятор и проводка исправная.

Ford Taunus
Ford Granada
Sdergalin
Гость
« Ответ #59 : 26 Декабря 2006, 13:07:34 »

2 Wasil    За техническую сторону вопроса можешь не волноваться , это будет тринадцатая моя машина , поэтому все собаки уже съедены не раз. Так что на вложения максимум тыщ 10-15 и то это если вместе с ТО и страховкой .
Wasil
свой

Мурманск

« Ответ #60 : 24 Января 2007, 11:20:05 »

2 Wasil    За техническую сторону вопроса можешь не волноваться , это будет тринадцатая моя машина , поэтому все собаки уже съедены не раз. Так что на вложения максимум тыщ 10-15 и то это если вместе с ТО и страховкой .

Искренне желаю удачи в деле непростом.

На днях попросил меня приятель помочь в осмотре Тоёты-карины года 84-го, кажись. Вроде славится легендарной выносливостью, бежит резво, почти не гремит.  Хозяин пел песню типа "сел-поехал", и "движок-миллионник", и тд, и тп. Здорово у него получалось, приятель мой даже начал бредить этой повозкой.
Поставили на подьёмник, и бегло насчитали траблов (перечислять не буду) примерно на 600 евр. Это если новые з\ч, не с разборок. Плюс перекрашена - бита была...
В общем, исходя из цены (2,3т.уе), и нежелания продавца скинуть 1,3т.уе  до красной цены (и то было бы много), мы сделали дяде ручкой.
« Последнее редактирование: 24 Января 2007, 11:22:45 от Wasil » Записан

Sdergalin
Гость
« Ответ #61 : 24 Января 2007, 19:30:35 »

Уже всё. Не смог я себя перевоспитать , купил авто 76 года. Планирую в те же 60 -80 тыр , привести его в более приличное состояние , не идеал конечно , но чтоб всё работало , не гремело , ездило , и вид нормальный был. Чуть позже сделаю отчётец.
Antonio
завсегдатай
**

Antonio кто-то не любит

« Ответ #62 : 24 Января 2007, 19:48:13 »

Смело

fuck the fuel economy
Wasil
свой

Мурманск

« Ответ #63 : 25 Января 2007, 01:03:08 »

А что за некрос 76-го? это если не секрет.

Sdergalin
Гость
« Ответ #64 : 25 Января 2007, 19:23:25 »

Пока секрет .
_ShurikeN
свой

СПб

« Ответ #65 : 26 Января 2007, 03:42:26 »

Офф: Wasil, а ты что, действительно во всех этих странах был? ? (я про флаги в подписи)

Wasil
свой

Мурманск

« Ответ #66 : 26 Января 2007, 10:51:11 »

Офф: Wasil, а ты что, действительно во всех этих странах был? ? (я про флаги в подписи)

Да, во всех, за 15 лет работы в море. Правда, где-то - по несколько месяцев, а в некоторых - несколько дней и даже часов.

_ShurikeN
свой

СПб

« Ответ #67 : 26 Января 2007, 17:52:24 »

Мощно!
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Новые
от Arunas
[11 Мая 2021, 16:33:15]

от Cage
[10 Мая 2021, 14:42:28]

от sober
[09 Мая 2021, 23:10:38]

от Cage
[07 Мая 2021, 15:23:12]

от Wasil
[01 Мая 2021, 16:40:56]

от gar
[01 Мая 2021, 00:01:47]

от gar
[30 Апреля 2021, 23:58:17]

[28 Апреля 2021, 23:15:59]

от Trasher
[28 Апреля 2021, 01:26:40]

от LАS
[25 Апреля 2021, 23:21:01]
Пользователей
Всего пользователей: 5857
Последний: CapriPro
Статистика
Всего сообщений: 405575
Всего тем: 25451
Онлайн Сегодня: 157
Наибольшее количество Онлайн: 880
(02 Декабря 2019, 05:12:45)
Пользователи Online
Пользователей: 2
Гостей: 111
Всего: 113
Follow necroford on Twitter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!