Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Такс друзья... А вот скажите старому махинатору...
NecroFord Forum
19 April 2024, 17:52:50 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Такс друзья... А вот скажите старому махинатору...  (Read 9680 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #30 on: 18 January 2007, 17:02:41 »

Поверь, Лешк, именно это САМАЯ большая проблема. Ты в натуре, чтоли, немецкий учишь?
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #31 on: 18 January 2007, 17:41:09 »

я пытался, но мой мозг не воспринимает эту тарабарщину :-)
Logged

_ShurikeN
свой
***

Репутация: -21
Offline Offline

Posts: 2047

СПб


WWW
« Reply #32 on: 18 January 2007, 17:53:25 »

зря вы так. отличный язык. очень техничен.
Logged
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #33 on: 18 January 2007, 17:54:07 »

А звучит как, звучит! )
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
MoD
свой
***

Репутация: 257
Offline Offline

Posts: 1250



« Reply #34 on: 18 January 2007, 23:12:50 »

Я б воспользовался услугой,даже с удовольствием,как по мне 50 евро,небольшие деньги,по сравнению с гемором по доставке...только еще ведь в Киев нужно доставлять...с этим как(думаю решаемо вполне)?
А вот например мотор(мечта идиота),по 100-200 евро продаюцца типа идеал Строит глазки...ориентировочно во-сколько доставка встанет?Или скажем коропка...
Logged

Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #35 on: 18 January 2007, 23:58:54 »

Стартер там уже чуть выше писал про доставку машин почтой, почитай))

MoD, коллега, ты реально себе представляешь, что стоит доставить двигатель (200кг, номерной агрегат) из одного государства в другое за тыщи километров? Ну что вы в самом деле как дети малые. Доставить с ебая можно ТОЛЬКО ТО, что перевозится обычной почтой.

Уж не говоря о том, что далеко не каждый лот продавцы готовы отправлять дальше границ, например, германии.
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
MoD
свой
***

Репутация: 257
Offline Offline

Posts: 1250



« Reply #36 on: 19 January 2007, 00:20:03 »

Не прдеставляю.Поэтому и спросил собственно,ведь очень хочется чтоб это было возможно да еще и недорого... Строит глазки Обеспокоенный Эх,мечты-мечты...
Logged

LaYa
свой
***

Репутация: 20
Offline Offline

Posts: 1347



« Reply #37 on: 19 January 2007, 00:27:42 »

Какая-либо конкретика на настоящий момент уже есть?
А Опильь ждёт Подмигивающий
Logged

АВТО - ОХТА сервис.
Малярные , Кузовные работы. Ремонт Бамперов. Элемент от 3тр
+7(812) 380-45-35

Комплексное Загородное Строительство 999-70-85

Личный: 999-70-85 Демид
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #38 on: 19 January 2007, 00:46:26 »

Нет, ну и мотор возможно привезти. Если исходить из арифметики которая у меня на сегодняшний день есть. И если не брать в расчет ограничение по размерам двигателя. То его доставка в Москву например, обойдется в 600 евро минимум. А скорее дороже, потому что наверняка этот мотор еще и растамаживать придется. Правда по весу, но все равно. Вобщем я думаю, что экономически не выгодно покупать б/у мотор там и везти его так. Потому что стоимость доставки будет сопоставима с ценой хорошей капиталки хорошими же деталями.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
MoD
свой
***

Репутация: 257
Offline Offline

Posts: 1250



« Reply #39 on: 19 January 2007, 14:52:50 »

Н-да...с мотором понятно... Плачущий Но опять таки,еще раз повторюсь-меня тема очень интерисует(и-бей),пусть это и будут мелочи.
  Но и вопрос не раскрыт с доставкой по СНГ(думаю,не только меня это интерисует).
Logged

postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #40 on: 19 January 2007, 21:05:49 »

Quote
Ну чтож, есть кой какие подвижки в этом вопросе.

Нужно будет провести опыт Улыбка Купить что нибудь...

Выяснилось кое что насчет доставки.

"есть конторы - по 3 евро кило, мин 30 евро посылка с весом
до порядка 20кило, есть ограничение по объему и габаритам
идет месяц"

такие пироги.

Надо еще разобраться с передачей денег "туда". С перерводом денег тут решим как нибудь, ведь вы же не обманите старика, правда ?
Свой скромный процент я пока не посчитал. Потому что нет примерного расклада, что к чему.

С олдкарз.де я думаю будет чуть чуть проще - там фиксированные цены. А это огромный плюс для нас, т.е. покупателей можно сразу посчитать что и сколько стоит.

Такие дела. Буду держать вас в курсе...

Эт-та... Не выдержал я. Леша, ты меня прости великодушно, если подрываю твой нарождающийся бузинесс, но все-таки... Я, конечно, понимаю, что время москвичей стоит очень дорого, но называемые здесь цифры никак не укладываются в голове белорусского колхозника.

Еще более непонятна мне восторженная реакция некронарода. Вопрос покупок в Германии обсуждался здесь не раз, предлагались варианты. Стандартный перевод денег "туда" стоит 2 евро + 3%, стандартная посылка "сюда" стоит от 9 евро за 2 кг до 45 евро за 15 кг (больше не получал, не знаю).

Я приобрел уже около тридцати товаров на Ebay и не вижу в этом большой сложности. Не раз писал здесь об этой процедуре и никому пока не отказывал в консультации. И сейчас готов подсказать любому некрофордисту как покупать и оплачивать товары в интернете.

Но, если кому-то совсем не хочется разбираться с тонкостями, если он "плохо шарит" в компьютерах, интернете, иностранных языках и ему проще заплатить деньги -- то, пожалуйста! Могу предложить посредничество в покупке товаров на Ebay за 10 евро + 3% от суммы.

P.S.  Очень не хочется мне барыжничать на этом форуме, но, похоже, некоторым людям такие услуги нужны. Еще раз хочу повторить, что готов помочь всем "забесплатно", но это при возможности -- без обязательств, которые налагает работа за деньги.
P.P.S. Леш, еще раз извини, если я рылом, да совсем не в тот ряд.
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #41 on: 20 January 2007, 17:11:39 »

Не Саш... Все в порядке. Никаких обид...

Да и бизнес это громко сказано. Скорее я хоетл помочь людям. Моей выгоды там не будет особо. Во всяком случае с нынешними объемами. Перевод и доставка чего то да стоят. Человек, который хлопочет за нас там, тоже должен получить что то... А себе я там отвел очень скромную роль... Получить посылки тут и отправлять их в разные города, а это тоже хлопотно в принцие, тут уже скорее компенсация моих расходов.

Так что никаких обид, все в порядке. Я предложил свой вариант, ты предложил свой, выбор за людьми...
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Pages: 1 2 [3]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!