Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
передние стёкла на фары taunus mk4,mk5
NecroFord Forum
20 April 2024, 08:38:46 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 3 [4] 5  All   Go Down
  Print  
Author Topic: передние стёкла на фары taunus mk4,mk5  (Read 26570 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
serega 79
завсегдатай
**

Репутация: 445
Offline Offline

Posts: 45


Ford Taunus 2.9 COSWORTH Питер 89045184732


« Reply #45 on: 24 October 2012, 07:35:44 »

для тех, кто в танке, стекло специально без рефления, т.к. ставится линза, а не лампа.
В танке я не был с июля месяца, чему несказанно рад Улыбка Просто захватил начало темы и конец, как-то пропустив момент про линзы.

Я так понимаю что эти линзы вставляются в штатный цоколь Н4? А как будут обстоять дела с регулировкой?
есть регулируемые линзовые модули,и нерегулируемые.плюс у тебя сама фара  рекулируетя(весь корпус)в телевизоре
Logged


Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #46 on: 24 October 2012, 07:46:58 »

для тех, кто в танке, стекло специально без рефления, т.к. ставится линза, а не лампа.
В танке я не был с июля месяца, чему несказанно рад Улыбка Просто захватил начало темы и конец, как-то пропустив момент про линзы.

Я так понимаю что эти линзы вставляются в штатный цоколь Н4? А как будут обстоять дела с регулировкой?
Да, линзы втавятся в стандартный цоколь H4, фара регулируется так же, как и стандартная - винтиками на фаре. Линза стоит неподвижно, жестко закреплена на корпусе.
Logged

Solitary Man
YaBB Moderator
свой
*****

Репутация: 1806
Offline Offline

Posts: 597


Супер злодей)


WWW
« Reply #47 on: 24 October 2012, 08:23:26 »

для тех, кто в танке, стекло специально без рефления, т.к. ставится линза, а не лампа.
В танке я не был с июля месяца, чему несказанно рад Улыбка Просто захватил начало темы и конец, как-то пропустив момент про линзы.

Я так понимаю что эти линзы вставляются в штатный цоколь Н4? А как будут обстоять дела с регулировкой?
есть регулируемые линзовые модули,и нерегулируемые.плюс у тебя сама фара  рекулируетя(весь корпус)в телевизоре

для тех, кто в танке, стекло специально без рефления, т.к. ставится линза, а не лампа.
В танке я не был с июля месяца, чему несказанно рад Улыбка Просто захватил начало темы и конец, как-то пропустив момент про линзы.

Я так понимаю что эти линзы вставляются в штатный цоколь Н4? А как будут обстоять дела с регулировкой?
Да, линзы втавятся в стандартный цоколь H4, фара регулируется так же, как и стандартная - винтиками на фаре. Линза стоит неподвижно, жестко закреплена на корпусе.

Понятно, спасибо! Заинтересовало однако, но дороговато выходит - примерно 9000р. Хотя, в принципе, оригинальные новые будут 6к с доставкой.
Очень хочется посмотреть, как такие будут выглядеть непосредственно на машине Улыбка Я просто думаю в будущем купить пару оригинальных новых, или все-таки заморочиться и сделать линзы? Намного лучше будут с линзами?
Logged

Мой Тау ВК, на DRIVE2.RU и галерея на Dropbox
Keep rollin'!
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #48 on: 24 October 2012, 08:36:38 »

вид машины будет разный. Тут кому что больше нравится. Мне с родными фарами уже надоело.
Logged

Solitary Man
YaBB Moderator
свой
*****

Репутация: 1806
Offline Offline

Posts: 597


Супер злодей)


WWW
« Reply #49 on: 24 October 2012, 08:55:20 »

вид машины будет разный. Тут кому что больше нравится. Мне с родными фарами уже надоело.
Не, ну это понятно, что разный. Я поэтому и говорю, что хочу фоток непосредственно на машине Улыбка

А лучше я имел ввиду в смысле светить и работать Улыбка Кто-то пишет что вроде как может пластик плавиться или мутнеть, если должным образом не протирать их часто.
« Last Edit: 24 October 2012, 08:58:00 by Solitary Man » Logged

Мой Тау ВК, на DRIVE2.RU и галерея на Dropbox
Keep rollin'!
DIAS
свой
***

Репутация: 1307
Offline Offline

Posts: 2514


Ford Taunus и Granada


WWW
« Reply #50 on: 13 November 2012, 22:07:41 »

Забрал сегодня у Петрозы свой комплект стеклышек. Без напильника похоже к отражателю не стыкуются.
дело за малым купить комплект ксеноновых билинз и установить.
Уважаемая общественность, как сейчас доблестные ГАИшники относятся к нештатному ксенону?



Logged

Ford Taunus
Ford Granada
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #51 on: 13 November 2012, 22:24:27 »

Забрал сегодня у Петрозы свой комплект стеклышек. Без напильника похоже к отражателю не стыкуются.
дело за малым купить комплект ксеноновых билинз и установить.
Уважаемая общественность, как сейчас доблестные ГАИшники относятся к нештатному ксенону?



Омыватели фар нужны точно.
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
DIAS
свой
***

Репутация: 1307
Offline Offline

Posts: 2514


Ford Taunus и Granada


WWW
« Reply #52 on: 14 November 2012, 00:05:42 »

Омыватели фар нужны точно.

Омыватели и без ксенона вещь нужная Улыбка
Logged

Ford Taunus
Ford Granada
polovina_psg
завсегдатай
**

Репутация: 696
Offline Offline

Posts: 172



« Reply #53 on: 30 November 2012, 15:17:51 »

надеюсь, что не забанят, но считаю, что для этой темы очень нужная ссылка
http://www.hidplanet.ru/forum

сколько общался понял одно - не берите вы китайские билинзы с глазками, они конечно лучше стандарта, но лучше найти б/у Хелловские билинзы, но нужно резать отражатель
Logged
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #54 on: 30 November 2012, 15:54:49 »

надеюсь, что не забанят, но считаю, что для этой темы очень нужная ссылка
http://www.hidplanet.ru/forum

сколько общался понял одно - не берите вы китайские билинзы с глазками, они конечно лучше стандарта, но лучше найти б/у Хелловские билинзы, но нужно резать отражатель
каждый др..чит как он хочет.
У меня на двух машинах китайские билинзы, вот на третья буду ставить. Никаких проблем не вижу.
Logged

T23
свой
***

Репутация: 1025
Offline Offline

Posts: 1656


Ford Sierra XR4i 2.9EFi


WWW
« Reply #55 on: 03 December 2012, 07:23:51 »

Омыватели фар нужны точно.

Омыватели и без ксенона вещь нужная Улыбка
Димыч, у меня с инфинити 2 линзы осталось
Logged

Первое ДТП как лишение девственности, рано или поздно это должно было случиться...
maitre
новенький
*

Репутация: 11
Offline Offline

Posts: 1


« Reply #56 on: 22 December 2012, 17:16:47 »

Форумчане, а расскажите кто какой автокосметикой пользуется для промывки фар! А то стекла, бывает, очень быстро снова пачкаются и выглядят не красиво, если применить неправильные средства.
Logged
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #57 on: 22 December 2012, 18:42:38 »


Примерка
« Last Edit: 23 December 2012, 18:21:30 by Petroza » Logged

IGORЕК
завсегдатай
**

Репутация: 359
Offline Offline

Posts: 172


« Reply #58 on: 26 December 2012, 19:38:50 »

у меня вопрос к пете!!!!что такое пластиковая юбка?НепонимающийНепонимающий??можешь пояснить?!!!
Logged
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #59 on: 26 December 2012, 19:53:11 »

у меня вопрос к пете!!!!что такое пластиковая юбка?НепонимающийНепонимающий??можешь пояснить?!!!
а на фото не видно чтоль?
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
Pages: 1 2 3 [4] 5  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!