Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Гаишник всегда прав…(беспредел!)
NecroFord Forum
19 April 2024, 01:58:41 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Гаишник всегда прав…(беспредел!)  (Read 9189 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
N
свой
***

Репутация: -90
Offline Offline

Posts: 1570

Докатчик-лохмат чик с многолетним стажем.


« Reply #15 on: 05 November 2006, 18:49:52 »

   Никто и не говорит, что они ангелы. Но они из нашей среды, а не из космоса к нам спущены.
Logged

Хрисанов Александр Николаевич.
Санкт-Петербург, Краснопутиловская 15-23.
desoto53@mail.ru
+7 921 356 20 50
Aleksandr_556
свой
***

Репутация: -40
Offline Offline

Posts: 1522

Санкт-Петербург , Пискаревка


« Reply #16 on: 05 November 2006, 20:27:10 »

Позвольте спросить - что такое - пьяный за рулем или пьяным за руль. Само определение.
На фуршете бокал шампанского и через 2 часа за руль- пьяный или в воскресенье в 16-00 с дрзьями по 1 литр пива на брата - в 8-30 в понедельник на посту ДПС - трубка показывает повышенное кол-ва алкоголя - пьяный?
А на вопрос сотрудника ГИББД (после 2-х лет вождения и дуратского потери времени из-за того, что ему показалось) - Пил ли вчера?, отвечаю - Да,- и после паузы -кофе, чай.
Когда был пешеходом сотрудники милиции постоянно спрашивали наркотики (будто сами купить не могут), после отсидки 3-х часов в "аквариуме" и опоздании на прослушивание отвчал Да, есть, но разрешенные. (Тупые в основном попадались - табак к наркотикам не относили, то-то сейчас с курением борятся)
« Last Edit: 05 November 2006, 20:56:02 by Cirush » Logged

Деньги - это то, что изредка проходит через наши руки по пути в государственную казну.
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #17 on: 06 November 2006, 02:16:36 »

 Не понял автора предыдущего топика.Пьный-тот в крови которого есть алкоголь.У не важно, бухал ты неделю, или пил шампанское недавно.
 Соотрудник милиции обязан следить за исполнением законов, а не выяснять сколька вчера и кто пил и с кем.Он не жена, не мамка.
 Пьяный за рулём-человек управляющий транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.Это недопустимо.Что здесь непонятно???
 Читайте закон и извольте соблюдат его.В конце концов-если вы нетрезвый, вас за руль насильно сажают.Я вот вчера выпил , машину пришлось оставить у подруги под окнами, утром поехал на метро, жив-здоров.На следущий день приехал и забрал авто-в чем проблема???
 Товарищ который в Рязани убил-да имено убил 6 десантников и ещё кучу покалечил.Он что на суде скажет что он пьяный был???Конечно выпили ну чуть чуть пива вчера и 6 человек на тот свет отправили.Он ведь не пьяный был, выпили то чуть чуть.
Logged

хватит писать чушь
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #18 on: 06 November 2006, 02:24:52 »

 Какой бы мент не был, я понимаю дегенераты в основном там, хотя есть и нормальные люди и в милиции, на которых все и держиться.
 Помните, что с Вами разговаривает прежде всего не Вася мент, а БУКВА ЗАКОНА, которая не всегда , но все же охраняет Ваши права и интересы.То как они исполняют обязаности-другой вопрос, вопрос болезни нашего общества.
 Но все же, отвечают они (пусть теоритически и на бумаге за безопасность движения).Так не стоит хамить , тем более когда не прав.
 Для защиты своих прав и интересов есть Суды, прокуратура, вышестоящее начальство, законодательство которое полезно изучить.
 Многое несовершено и многое надо менять , но что ж и от нас это зависит, это Наша Страна и мы  здесь живем.
Logged

хватит писать чушь
Sdergalin
Guest
« Reply #19 on: 06 November 2006, 12:55:41 »

  И снова  +1
Logged
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #20 on: 06 November 2006, 17:48:14 »

Присоединяюсь к мнению, что в основном в ГИБДД не люди служат. Однако, уже более 25 лет за рулем (стаж с 1978 года числится). Только 1 раз за все эти годы мне задали вопрос: "А не пил ли ты?" По тому, что ни разу не садился за руль пьяным или "после вчерашнего." И тот единственный раз - от меня пахло мазью, которой я намазал какую-то болячку (не помню точно, давно это было). И тогда меня проверять не стали, был я АБСОЛЮТНО трезв. Так что пох мне эти ужесточения требований. И на встречку я НИКОГДА не выезжаю.
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
TUX
свой
***

Репутация: -58
Offline Offline

Posts: 1290


...and pull the trigger!


« Reply #21 on: 06 November 2006, 23:37:05 »

Quote
Присоединяюсь к мнению, что в основном в ГИБДД не люди служат. Однако, уже более 25 лет за рулем (стаж с 1978 года числится). Только 1 раз за все эти годы мне задали вопрос: "А не пил ли ты?" По тому, что ни разу не садился за руль пьяным или "после вчерашнего." И тот единственный раз - от меня пахло мазью, которой я намазал какую-то болячку (не помню точно, давно это было). И тогда меня проверять не стали, был я АБСОЛЮТНО трезв. Так что пох мне эти ужесточения требований. И на встречку я НИКОГДА не выезжаю.
+1. И хоть стаж у мене вдвое меньше, наездил за эти 13 лет очень немало. И заметил вот что: реальных беспредельщиков среди гайцев не так уж много, два или три раза за всё время за рулём попадались именно отморозки: Ты, сцкнх, виноват во всех смертных грехах, а считаешь, что нет - хрен докажешь, и вообще, мы - власть, и тебя, гниду, можем ногтём раздавить. Но такое действительно было нечасто. А когда нарушил, и знаешь, что нарушил, и вину свою не отрицаешь, то, оказывается, они даже так отпустить могут, пое**ав чуток мозги. А вот с теми, кто выехал на встречку пьяный и потом ещё в самую маленькую дырку в организме лезет, у них разговор недолгий: они обидчивые и гнилых пальцовок в свою сторону не любят. Так это к 9 из 10 мужского населения нашей Родины относится. Если вам наступили на ногу и извинились, вы, скорее всего, скажете: да ладно, братан, все в порядке. А если на ногу наступили да ещё норовят х***ми обложить, тут у любого ответная реакция будет однозначной, пральна? Вот и у ментов та же история, только у них ещё и власть есть. Но когда они видят, что ты в них, хоть и с натяжкой, людей видишь, они к тебе нормально отнесутся. А отморозков полюбому изводить надо, мент он или нет. Тут уж по барабану: роги в землю, и - пан или пропал.
« Last Edit: 06 November 2006, 23:37:55 by TUX » Logged

Don't know, what I want, but I know, how I get it..
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #22 on: 07 November 2006, 01:05:32 »

Согласен с Вами, дорогие колееги.Впрочем, удивительней было бы если бы на этом форуме была другая реакция.
 Слишком много у нас населения, ничего из себя не представляя выпендриваються.Ну и получают по шее за это.
 Когда я наконец сделал машину этим летом, покрасил, мы с женой рванули по друзьям-подругам, родственикам знакомым.Все знали что 8 месяцев я ковыроялся с этой машиной, многие навещали меня в гараже, все хотели прокатиться на машине которую уже по праву можно назвать раритетной.Во всяком случае внимание она привлекает.А что касательно моих сверстников-все ещё учаться или тока начали работать, поэтому я единственый, кто приобрёл авто пока.
 Ездили и на шашлыки, по гостям по дачам.Повидал многих, кого раньше не видел.Думаете посидеть-выпеть не хотелось в компаниях???Ещё как хотелось.Но нельзя.Правила есть правила, закон есть закон.Может я после железной дороги такой?
Logged

хватит писать чушь
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #23 on: 07 November 2006, 01:08:18 »

 Вот и катал всех, единственный трезвый, среди всех пьяный, хотя все себя тихо вели.
 Однажны остановил инспектор ДПС, и спросил, ты с ними пил.Я сказал, что нет, дыхнул-все ок.Оштрафовал он меня за просроченное ОСАГО (на радостях про него я забыл).Так вот.
Logged

хватит писать чушь
Kestrel
свой
***

Репутация: -45
Offline Offline

Posts: 2478


Ребята, давайте жить дружно!


« Reply #24 on: 09 November 2006, 16:37:23 »

Меня больше беспокоит техосмотр на месте... Явно же на глаз все будут определять. Понятное дело, что мы со своими стариками и старушками первые попадем под раздачу. Так что общий сбор нашего сообщества произойдет, скорее всего, на штрафстоянке. Злой Плачущий
« Last Edit: 09 November 2006, 16:38:33 by Kestrel » Logged

Самые несносные дураки, это те, которые еще не до конца лишены ума. (Ларошфуко).
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #25 on: 09 November 2006, 17:18:08 »

 НЕпонял тебя Кестрель.Теперь чё, на постах гаи будем ТО проходить???
Logged

хватит писать чушь
Kestrel
свой
***

Репутация: -45
Offline Offline

Posts: 2478


Ребята, давайте жить дружно!


« Reply #26 on: 10 November 2006, 10:14:41 »

Да планируется именно это нововведение - техосмотр на месте, а дальше либо гаец признает твое авто негодным к эксплуатации (эвакуатор и штрафстоянка), либо... Думаю все будут пригодными, но за известную мзду.
Охренели совсем.
Logged

Самые несносные дураки, это те, которые еще не до конца лишены ума. (Ларошфуко).
Yahoo
свой
***

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 820



« Reply #27 on: 10 November 2006, 20:59:57 »

А вот мне интересно,остановит ГАЙец какую нибудь высокотехнологичную Toyota Vista скажем,и что он там определит на глаз???
Мол окинул взглядом и сразу понял что в третьем цилиндре чуть чуть клапан пропускает,а уж суппорт тормозной та какой грязный....Ой!...
И всё в таком духе.
Очередная кормушка для ментушки. Крутой
Logged

babay
свой
***

Репутация: -69
Offline Offline

Posts: 788


Я люблю кататься!


« Reply #28 on: 11 November 2006, 00:35:36 »

Задумка то хорошая понятна- еси например на авто стоят 4 разных колеса, с торчащими кордами и т.п., то будь она хоть 3жды тоёта-виста. Ну и практика применения для нас, практиков, тоже очевидна.
От себя добавлю: в 82-м году я их ненавидел хуже чем не-знаю-кого. А щас или я к ним привык, или они ко мне. Я на работе-и они на работе. Я не нарушаю- и они на меня особо не нападают. А щас они меня ещё стыдить начали: "какой пример Вы подаете молодым!" Смеющийся
Logged
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #29 on: 11 November 2006, 02:00:34 »

 И када нововедение в силу вступит??Или тока планируют??
 Чё то я сомневаюсь в том, что это введут.Это какой же арсенал инструментов надо держать на посту ДПС???
Штраф-стоянка-это когда движение запрещено.А запрет эксплуотации-другой пункт.
Logged

хватит писать чушь
Pages: 1 [2] 3  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!