Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
а кто кабриолет продавал
NecroFord Forum
29 March 2024, 04:50:44 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: а кто кабриолет продавал  (Read 7423 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #15 on: 22 March 2012, 12:40:55 »

конечно в ручную! как иначе..
Ну с кнопки, как на нормальной машине. Иначе как понт, если ты на светофоре не в салоне сидишь и рука в форточку, а выбегаешь и начинаешь крышу складывать...  Подмигивающий
Можно к веревочке привязать и дергать, типа гидравлика:)
Logged
balderis99
свой
***

Репутация: 1803
Offline Offline

Posts: 660



« Reply #16 on: 22 March 2012, 12:48:34 »

Много старых,дорогих,раритетных авто,у которых крыша складывается вручную и плевать владельцам кто что об этом думает Улыбка
Logged

slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #17 on: 22 March 2012, 12:56:37 »

Много старых,дорогих,раритетных авто,у которых крыша складывается вручную и плевать владельцам кто что об этом думает Улыбка
осталось эскорту стать дорогим и раритетным:)
Logged
balderis99
свой
***

Репутация: 1803
Offline Offline

Posts: 660



« Reply #18 on: 22 March 2012, 13:08:30 »

Дело не в этом ),..ты,из лексуса,хоть на какой эскорт будешь смотреть по своему, "эскортники" по своему, жигулисты из зависти будут обсирать..  меня не хватит на каждого внимание обращать,как мне нравится так и делаю ..
  " Две с половиной тысячи лет назад Сократ отвергал поэтов “нетронутых безумием муз”, поскольку их “стремление к совершенству напрочь затмевает любой вдохновлённый сумасшедший”. И с Сократом в этом случае сложно поспорить, поскольку истории великих сумасшедших всегда вызывали и будут вызывать повышенный интерес общества, ведь именно “безумное” искусство является окном в область трансцендентного" (цитата)
Logged

slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #19 on: 22 March 2012, 13:16:19 »

Не так, просто есть общественное мнение. Если охота выглядеть сумасшедшим, ради бога, я сам такой:)
Цена на достойный по нынешним меркам кабрик начинается от 700:
BMW Z4
Mercedes R171
Lexus SC430
последние два с железной рышей
Logged
balderis99
свой
***

Репутация: 1803
Offline Offline

Posts: 660



« Reply #20 on: 22 March 2012, 13:20:23 »

Безусловно  Улыбка,но есть "общественное мнение" а есть "выдаваемое за него же" Улыбка
Logged

slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #21 on: 22 March 2012, 13:21:52 »

Безусловно  Улыбка,но есть "общественное мнение" а есть "выдаваемое за него же" Улыбка
расскажи об этом клевым телкам в купальниках:) Библиотекарша какая пропрется конечно и эскортом
Logged
balderis99
свой
***

Репутация: 1803
Offline Offline

Posts: 660



« Reply #22 on: 22 March 2012, 13:31:14 »

Для того чтобы интересоваться "клёвымы тёлками",я сначала должен понять чем они выгодно отличаются от длинноногих красавиц,которые любят(в моём случае-любили) нас не за машины,и танцуют с нами не за то что мы их платим. Улыбка Тебе важен её статус и должность или её конститутция и сознание?
Logged

DjuZzz
свой
***

Репутация: 961
Offline Offline

Posts: 434


Ford Capri mk 3 1978


« Reply #23 on: 22 March 2012, 13:52:02 »

чота это...

BMW Z4
Mercedes R171
Lexus SC430

говномобили детектед Улыбка)))) всё красивенькие\модненькие девичьи ведерки медленно и опасно Улыбка ехать на маникюрчик\ в спа салончег Улыбка
если не М\амг версии...
имхо отсюда и вывод "барышнивкупальнике" какой кабрик крут, а какой еси ацтой

камаро\птичка пусть даже и пластмассовая (F-body) и понтовее кмк и едет тк в8 Улыбка

всё имхо
Logged

Blind Guardian !!!!
slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #24 on: 22 March 2012, 14:13:19 »

Да нету уже бескорыстных ногастых красавиц, уже лет семь как нету. С тех пор как появились кредиты на видимость красивой жизни.

У SC430 мотор V8. Все тачки едут в пределах 6 секунд с нуля до ста.
Ну добавим камаро, он правда тоже стоит нехило, еще и огромный,  еще и страшненький (пятый генерейшн)
Logged
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #25 on: 22 March 2012, 15:54:30 »

Коля, Вот тебе на выбор!
http://moscow.olx.ru/iid-106300103
 
Этот, если тебе хочется вызвать зависть у Жигулистов ,снисхождение у водителей «нормальных автомобилей» системы Лексус, БиЭмДаблью, Мерсайдес, АУДИ ТТ, и пр. и тебя устроит библиотекарша в длинной серой юбке и блузке с рюшечками на твоем правсом сиденье, неприменно в очках, ЗАТО совершенно FOR FREE)))
 
И вот вариант для нормальных пацанов,к которым будут прыгать длинноногие ЧИКИ ,которые смотрят клипы ТИМАТИ по ящику. И тебя будут ненавидеть жигулисты и эскортоводы и прочие водители говноширпотребавтотранспортных стедств, а парни на автомбилях системы Лексус, БиЭмДаблью, Мерсайдес, Ауди, и пр.. будут тебе одобрительно подмигивать сквозь свои солнцезащитные очки за 5000 еуро и будут задирать тебя на «катнуться» на светофоре…

Вообщем чтобы не чувствовать себя лохом в машине без крыши и не давать окружающим повод подумать что ты купил это «место под солнцем» в кредит, как всякие там владельцы кабриофокусов или кабриоЭОСов от фольксвагена…  иметь нужно вот такую тачку!
http://www.carandclassic.co.uk/car/C63780
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Madge
свой
***

Репутация: 4541
Offline Offline

Posts: 2071


Это выкраска, не краска - краска будет впереди!


« Reply #26 on: 22 March 2012, 19:35:02 »

 Анекдот вспомнился Улыбка

 Парню понравилась девушка, он подходит к ней и хочет познакомится, а она ему отвечает:
- У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом?
- Нет
- Разговор закончен!
 Подходит парень к отцу, и рассказывает. А отец ему:
- Ну что я могу тебе сказать? Ты конечно можешь свой Бентли на 2 БМВ разменять, но сносить третий и четвёртый этаж ради женщины... . Ну сынок, это не серьёзно....
Logged

Никогда не спорьте с быдлом. У них нет фактов, у них нет аргументов. В запасе у них лишь агрессия и ненависть.
   +7-921-334-32-42 Александр
Шплео
свой
***

Репутация: 3198
Offline Offline

Posts: 1854


в прошлом Smoka)


WWW
« Reply #27 on: 22 March 2012, 20:53:29 »

хороший анекдот)
Logged

Сомец
свой
***

Репутация: 909
Offline Offline

Posts: 1130



« Reply #28 on: 22 March 2012, 21:25:37 »

Анекдот вспомнился Улыбка

 Парню понравилась девушка, он подходит к ней и хочет познакомится, а она ему отвечает:
- У тебя есть БМВ и 2-х этажный дом?
- Нет
- Разговор закончен!
 Подходит парень к отцу, и рассказывает. А отец ему:
- Ну что я могу тебе сказать? Ты конечно можешь свой Бентли на 2 БМВ разменять, но сносить третий и четвёртый этаж ради женщины... . Ну сынок, это не серьёзно....
советские  студенты:
-дорогая, хочешь я покатаю тебя на большой машине с мощщщным мотором?
-конечно хочу!!!
-тогда пойдем на автобусную остановку....

ну и бюджетный кабрик - эскорт3, кадетт или е30, непременно без косяков на кузове и на огромных катках!
Logged


1976 тунец-двудверка / 1996 Скорпосарай

куплю классические Рекаро со складной спинкой
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!