Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Вы уже видели русский аналог "Тачки на прокач
NecroFord Forum
29 March 2024, 11:42:04 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Вы уже видели русский аналог "Тачки на прокач  (Read 10448 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Kestrel
свой
***

Репутация: -45
Offline Offline

Posts: 2478


Ребята, давайте жить дружно!


« Reply #30 on: 18 October 2006, 17:57:46 »

О да, льем мексиканские слезы над нелегкой судьбой бедных деятелей массового перфоманса  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged

Самые несносные дураки, это те, которые еще не до конца лишены ума. (Ларошфуко).
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #31 on: 18 October 2006, 18:31:59 »

 АААА Смеющийся Смеющийся Смеющийся ржу нимагу, Петросян блин и Сё Смеющийся ;Dмён Альтов!
Logged

хватит писать чушь
Kestrel
свой
***

Репутация: -45
Offline Offline

Posts: 2478


Ребята, давайте жить дружно!


« Reply #32 on: 18 October 2006, 18:36:49 »

Кляп им вставить со стразами от Сваровски, чтобы гламурненько было, значить... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged

Самые несносные дураки, это те, которые еще не до конца лишены ума. (Ларошфуко).
igoruxa
завсегдатай
**

Репутация: 9
Offline Offline

Posts: 258


У меня Сарай на калёсах... и 5.0 под капотом...


« Reply #33 on: 19 October 2006, 14:15:40 »

 Злой Таак, значит никто не оценил.   Наверно надо было кавЫЧки ставить у слов: "МИЛЫХ",  "ЛЮДЕЙ". Короче я знал, что у меня так много соратников, но не знал, что ТАК много!!!  Смеющийся
Logged
Kestrel
свой
***

Репутация: -45
Offline Offline

Posts: 2478


Ребята, давайте жить дружно!


« Reply #34 on: 19 October 2006, 15:08:58 »

Оценили, оценили если такие милые люди ночью приснятся - то как бы энурезом не заболеть. Жил я однажды в Курске на одном этаже с мадам Пидоросян, раз вечером в вестибюле она на меня в полутьме вышла, так я подумал, что на съемки фильма ужасов попал. Опустите мне веки - видеть не желаю... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged

Самые несносные дураки, это те, которые еще не до конца лишены ума. (Ларошфуко).
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #35 on: 19 October 2006, 15:21:09 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Почему стока внимания Петросяну,,???Давайте обсудим Семёна Альтова, Елену Воробей и Шута Юрия Гальцева.
Хто первый?? Улыбка Смеющийся
Logged

хватит писать чушь
Yahoo
свой
***

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 820



« Reply #36 on: 19 October 2006, 15:46:43 »

Юрия Гальцева мы не можем.......,питерская команда однако.
а Альтова я лично всё лето наблюдаю,у нас дачи рядом  8)пудель у него прикольный.
А Елена Воробей на самам деле Лиленблюм Рот на замке,видел её вблизи,самомнение такое что....,Мадонна отдыхает Подмигивающий
Просто Ваганыч самый мерзкий предводитель этой шайки,остальные просто кучка трансвестюг переодетых в пенсионерок.
окупанты захватили телевизор,мне иногда кажется что смеются они не над свойми тупыми шутками а над нами,зрителями.
Logged

Aleks02spb
некроманьяк
****

Репутация: -41
Offline Offline

Posts: 3615


Иа Персональный текст


« Reply #37 on: 19 October 2006, 18:47:11 »

Петросян смотрит на вас!!!!  Смеющийся
Logged

dino
завсегдатай
**

Репутация: -18
Offline Offline

Posts: 268


Я люблю этот Форум!


« Reply #38 on: 19 October 2006, 21:14:33 »

А у вас что "Алло, гараж" ведет Анита Цой? А у  нас Стичкин,не помню как его зовут.
Logged

Форд -   это машина  которая предупреждает  о предстоящей    поломке за  два    месяца.
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #39 on: 19 October 2006, 21:15:59 »

 Эти хреновы юмористы выполняют политический заказ.Посмотрите смысл основной массы их шуток.Все они про наш народ, что у нас одни пьяницы, дебилы, новые русские зажравшиеся.Говоря психологическим языком-это воздействие на внутренее подсознание.В подсознании все это как бы шутки, а на самом деле на основе их шуток формируется подсознательный характер.
 Это один из способов подавления психики-точно также как и  дедовщина в армии.Хотели бы давно порядок навели.Власти это тока на руку.
 Эту шайку никто не держал бы там на тв столько лет никто, если бы она не была угодна властям. Грустный
Logged

хватит писать чушь
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #40 on: 19 October 2006, 21:28:22 »

Петросян! Иди ко мне!!!
Logged

хватит писать чушь
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #41 on: 19 October 2006, 21:29:17 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged

хватит писать чушь
Yahoo
свой
***

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 820



« Reply #42 on: 19 October 2006, 21:42:40 »

Полностью согласен с Panurith!!!
Это шайка политических марионеток которые влияют на подсознание Подмигивающий
Logged

babay
свой
***

Репутация: -69
Offline Offline

Posts: 788


Я люблю кататься!


« Reply #43 on: 19 October 2006, 23:00:42 »

Об каких вы там ещё шутках рассуждаете? Эти их тупости про ниже-пояса, это что-ли шутки? Нас в дет.саду за такие "шутки" в угол ставили. П-сяна и Гальцева я вообще видеть не могу, раньше Задорнов заставлял улыбнуцо, да последнее время не стало его, видно не оправдал доверия Шайки.
Logged
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #44 on: 20 October 2006, 01:15:10 »

 все шутки в ковычках
Logged

хватит писать чушь
Pages: 1 2 [3]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!