Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
кто хочет и может администрировать сайт?
NecroFord Forum
28 March 2024, 21:56:29 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3 4  All   Go Down
  Print  
Author Topic: кто хочет и может администрировать сайт?  (Read 29901 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
polovina_psg
завсегдатай
**

Репутация: 696
Offline Offline

Posts: 172



« Reply #15 on: 23 November 2011, 13:10:55 »

Я считаю, что это должен быть общеизвестный человек, проявивший себя, как некроманьяк не только в сообщениях на форуме но и в реальной жизни, не тот, кто исчезает с форума периодически или по пол года не может фотки выложить.
я бы попробовал postoronnim уговорить, но, думаю, ему сейчас не до этого.

намек понял... Подмигивающий
Logged
Механик
свой
***

Репутация: 3428
Offline Offline

Posts: 2354


Все это нормально, только бы прикалывало!!!


« Reply #16 on: 23 November 2011, 13:13:23 »

Запишите в кандидаты и меня. В вопросах администрирования не разбираюсь, но ради форума готов учится. Некрофорд в наличии, на форуме каждый день, на полгода не пропадаю, консервативен во взглядах.
Logged

Tequila
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -218
Offline Offline

Posts: 2607

in the deathcar we're alive!


WWW
« Reply #17 on: 23 November 2011, 13:22:34 »

Запишите в кандидаты и меня
записываю!

Посторонним не согласится...
Logged

the fish doesn't think because the fish knows... everything
exterminator
свой
***

Репутация: 1395
Offline Offline

Posts: 655


« Reply #18 on: 23 November 2011, 13:50:19 »

*wall*

я надеюсь что когда доделаю диз не будет вопросов "а что с ним делать и куда его заливать"
man ftp  Смеющийся
Logged

Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #19 on: 23 November 2011, 14:28:50 »

я думаю, что форум в таком виде, как он есть сейчас, устраивает большинство, главное, чтобы после смены администрации не началось бардака как на опельрекорде несколько лет назад.
Logged

Питер, 89013010540
polovina_psg
завсегдатай
**

Репутация: 696
Offline Offline

Posts: 172



« Reply #20 on: 23 November 2011, 14:31:24 »

я думаю, что форум в таком виде, как он есть сейчас, устраивает большинство, главное, чтобы после смены администрации не началось бардака как на опельрекорде несколько лет назад.

поэтому можно ввести демократию с выбором правительства Улыбка
Logged
Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #21 on: 23 November 2011, 14:50:58 »

я думаю, что форум в таком виде, как он есть сейчас, устраивает большинство, главное, чтобы после смены администрации не началось бардака как на опельрекорде несколько лет назад.

поэтому можно ввести демократию с выбором правительства Улыбка
ага, 4-го декабря!!!
Logged

Питер, 89013010540
polovina_psg
завсегдатай
**

Репутация: 696
Offline Offline

Posts: 172



« Reply #22 on: 23 November 2011, 14:51:56 »

я думаю, что форум в таком виде, как он есть сейчас, устраивает большинство, главное, чтобы после смены администрации не началось бардака как на опельрекорде несколько лет назад.

поэтому можно ввести демократию с выбором правительства Улыбка
ага, 4-го декабря!!!
5+++
Logged
Solitary Man
свой
***

Репутация: 1806
Offline Offline

Posts: 597


Супер злодей)


WWW
« Reply #23 on: 23 November 2011, 16:15:23 »

В администрацию не прошусь, но модератором хотел бы стать Улыбка А то надоедают дублирующие темы и одни и те же вопросы, позанимался бы разгребанием и систематизацией)
Сайт посещаю 7 дней в неделю))
« Last Edit: 23 November 2011, 16:17:31 by Solitary Man » Logged

Мой Тау ВК, на DRIVE2.RU и галерея на Dropbox
Keep rollin'!
Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #24 on: 23 November 2011, 18:35:25 »

Запишите в кандидаты и меня
записываю!

Посторонним не согласится...
Только что разговаривал с ним, он, в принципе согласен, не знаю никого, кроме него, кто-бы мог это взять на себя.
Logged

Питер, 89013010540
LАS
свой
***

Репутация: 2049
Offline Offline

Posts: 2466


Да прибудет с вами сила


« Reply #25 on: 23 November 2011, 19:37:37 »

В администрацию не прошусь, но модератором хотел бы стать Улыбка А то надоедают дублирующие темы и одни и те же вопросы, позанимался бы разгребанием и систематизацией)
Сайт посещаю 7 дней в неделю))
Согласен. +мильон
Logged

Crunk
свой
***

Репутация: 1814
Offline Offline

Posts: 579


« Reply #26 on: 23 November 2011, 20:15:42 »

Меня всё устраивает отличный сайт и очень понятный ! Нехера не понимаю в администрации и не прошусь им быть топор я в этом )))
Logged

CRYSLER LHS-2001, 3.5 AT 254HP
 Scorpio-2 1997 2.3 AT Синий
 Scorpio-1 1985 2.0 MT
balderis99
свой
***

Репутация: 1803
Offline Offline

Posts: 660



« Reply #27 on: 23 November 2011, 20:23:51 »

я думаю, что форум в таком виде, как он есть сейчас, устраивает большинство, главное, чтобы после смены администрации не началось бардака как на опельрекорде несколько лет назад.
Согласен полностью.Какие выборы и причём здесь демократия? Админ,выслушав Некроманьяков,выберет ,близкого себе по духу человека,грамотного и без лишних амбиций,дабы мы не стали слушать-"Благодаря МОЕЙ системе,МОЕМУ чуткому руководству"
Logged

polovina_psg
завсегдатай
**

Репутация: 696
Offline Offline

Posts: 172



« Reply #28 on: 23 November 2011, 22:05:53 »

я думаю, что форум в таком виде, как он есть сейчас, устраивает большинство, главное, чтобы после смены администрации не началось бардака как на опельрекорде несколько лет назад.
Согласен полностью.Какие выборы и причём здесь демократия? Админ,выслушав Некроманьяков,выберет ,близкого себе по духу человека,грамотного и без лишних амбиций,дабы мы не стали слушать-"Благодаря МОЕЙ системе,МОЕМУ чуткому руководству"
Тяжело одному все делать. Когда подменить некому, всяко бывает, то в отпуск, то в командировку. Надо минимум два админа. ИМХО.
Logged
Oleg_13
Guest
« Reply #29 on: 23 November 2011, 23:22:58 »

А мне кажется что надо бы стать администратором к примеру кому то из модераторов, они здесь не первый год, к примеру polovina_psg этого товарища я здесь вообще не оч припомню, а вот к примеру Гринга или Индиан, Петроза, Олед, Тарантул,  доверие внушают, они думаю всем известные проверенные люди. Выбирать надо именно из них на мой взгляд! Хотя сам на форуме больше 5ти лет я ничего не понимаю в работе администратора, но я вижу что почему то модераторы не хотят и не кричат что хотят стать администраторами, значит это не просто...
Действительно надо составить список на рассмотрение Текиллы, и проголосовать, при этом в голосование не допускать людей сидящих на форуме меньше 3х лет, выходит будут голосовать только активные пользователи находящиеся здесь больше 3х лет! Может я не прав? Был же уже Бугер, или все забыли!?
Logged
Pages: 1 [2] 3 4  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!