Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Некрофорды. Объявления о продаже из инета.
NecroFord Forum
19 April 2024, 08:18:26 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 236   Go Down
  Print  
Author Topic: Некрофорды. Объявления о продаже из инета.  (Read 952174 times)
0 Members and 2 Guests are viewing this topic.
Constrictor
завсегдатай
**

Репутация: 1476
Offline Offline

Posts: 133


« Reply #2325 on: 24 October 2014, 19:31:50 »

Для любителей купех или двух дверных седанов, кому как нравится
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ford_1977_444617285
В салоне будто клоуны насрали!  Веселый
Это же Гра, настоящий JDM!
JDM - Judahmobile?  Смеющийся
Logged
Solitary Man
свой
***

Репутация: 1806
Offline Offline

Posts: 597


Супер злодей)


WWW
« Reply #2326 on: 24 October 2014, 20:26:29 »

Это же Гра, настоящий JDM!
JDM - Judahmobile?  Смеющийся

А я смотрю що ви таки специалист)))
Logged

Мой Тау ВК, на DRIVE2.RU и галерея на Dropbox
Keep rollin'!
Cesh
новенький
*

Репутация: 735
Offline Offline

Posts: 11


« Reply #2327 on: 25 October 2014, 00:15:50 »

Я твердо убежден, что при постройке машины вы тратите деньги исключительно на себя, свое хорошее времяпрепровождение и хорошее настроение. Почему за это должен потом платить кто-то другой, я не знаю.
По поводу того, что эта машина СДЕЛАНА, не уверен, возможно она ВЫЛЕПЛЕНА из шпакли и ничего больше. В любом случае она таких денег не стоила и никогда стоит не будет.
А я вот не соглашусь, на каждую машину, есть свой покупатель. Да, от оригинала она не то что бы далека, мало что осталось. НО, есть люди, которым нравятся такие корчи, поэтому говорить о цене здесь сложно. По сути, тот же мустанг шелб - металлолом, но людям же нравится и они готовы за него платить деньги. Каждое восстановление машины, это финансовые вложения, причем не маленькие, кто-то только мечтает поездить и будет говорить, что она того не стоит, а кто-то берет и покупает готовый вариант, если его устраивает. У нас есть "Победа" в городе, с независимой подвеской от мерса, двигатель от бехи, салон кожа, выкрашена в зеленый металлик, с оригиналом ничего общего не имеет, но ему за нее дают 800 тысяч, и он ее не продает.

То есть, по Вашим словам получается так, что если я купил Gra mk1 за полтиник допустим, довел ее до идеального состояния, вкинул например в восстановление 400 тысяч, то должен продавать за 50к?
Logged

Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #2328 on: 25 October 2014, 01:28:13 »

Именно так, в любом случае это старое корыто, причем деланое. Как можно за него просить больше, чем оно стоит в живом состоянии некрашеное, я не знаю.
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
sum545
свой
***

Репутация: 2822
Offline Offline

Posts: 812



« Reply #2329 on: 25 October 2014, 05:22:45 »

Именно так, в любом случае это старое корыто, причем деланое. Как можно за него просить больше, чем оно стоит в живом состоянии некрашеное, я не знаю.
а ты за сколько свою двухдверку продал,просто интересно Улыбка
Logged

Taunus Wagon "81,OHC 1.6->OHC 2.0 EFI-продан
Prelude "91 2.0 DualCarb-продан
Scorpio "90, 2.0 DOHC-продан
MB W124 300Е "90
Cesh
новенький
*

Репутация: 735
Offline Offline

Posts: 11


« Reply #2330 on: 25 October 2014, 18:01:46 »

Именно так, в любом случае это старое корыто, причем деланое. Как можно за него просить больше, чем оно стоит в живом состоянии некрашеное, я не знаю.
http://www.drive2.ru/r/ford/4062246863888384597/?page=3#a85607747 Ну если так судить, это машина больше 20ти тысяч рублей не стоит, плевать на проделанную работу, мотор и материалы.
Logged

Constrictor
завсегдатай
**

Репутация: 1476
Offline Offline

Posts: 133


« Reply #2331 on: 25 October 2014, 18:59:33 »

Именно так, в любом случае это старое корыто, причем деланое. Как можно за него просить больше, чем оно стоит в живом состоянии некрашеное, я не знаю.
http://www.drive2.ru/r/ford/4062246863888384597/?page=3#a85607747 Ну если так судить, это машина больше 20ти тысяч рублей не стоит, плевать на проделанную работу, мотор и материалы.
Может и стоит. Правду покажет только рынок. И пока что неизвестно ни одного случая покупки Капри/Таунуса/Гранады в таком тюнинге за запрашиваемую продавцом цену, иначе не висели б они годами в объявлениях.
З.Ы. Рассказы про 800, 900 и 100500 давали, но не продал - они ж никому не интересны. Таких баек насочинять можно в день по сто штук.  Подмигивающий
Logged
Cesh
новенький
*

Репутация: 735
Offline Offline

Posts: 11


« Reply #2332 on: 25 October 2014, 19:43:43 »

Именно так, в любом случае это старое корыто, причем деланое. Как можно за него просить больше, чем оно стоит в живом состоянии некрашеное, я не знаю.
http://www.drive2.ru/r/ford/4062246863888384597/?page=3#a85607747 Ну если так судить, это машина больше 20ти тысяч рублей не стоит, плевать на проделанную работу, мотор и материалы.
Может и стоит. Правду покажет только рынок. И пока что неизвестно ни одного случая покупки Капри/Таунуса/Гранады в таком тюнинге за запрашиваемую продавцом цену, иначе не висели б они годами в объявлениях.
З.Ы. Рассказы про 800, 900 и 100500 давали, но не продал - они ж никому не интересны. Таких баек насочинять можно в день по сто штук.  Подмигивающий
Вы просто живете в городах, где много таких машин, а вот у нас нет, поэтому красивые и раритетные машины в цене. Да и не только старые машины в цене, даже ВАЗы стоят дороже, чем по стране, потому то благоприятные условия эксплуатации и они не так гниют, как например в Москве. При мне в 2008 году, продали копейку за 150 тысяч, правда она была отлично окрашена, на хороших 15х колесах, с кожаным салоном от крайслера. Правда через пару месяцев разбили ее, но не в этом дело ))) На каждую машину, есть свой покупатель! В 2010 году, моему другу, на багажник положили 350 тысяч за гранаду мк1, не совсем в оригинале, но просто человек хотел себе такую машину, но получил отказ.
В моей жизни были случае, когда я покупал машины дешевле ее рыночной стоимости, причем намного, просто попадались люди, которым срочно нужны были деньги, я ездил на них, ремонтировал то, что ломалось и потом продавал с большим наваром, но не потому, что я хотел заработать, а потому, что состояние машины не вызывало сомнений, поэтому желающие их купить были. Я иногда посмотрю здесь на людей, они если что-то пытаются купить, так кричат, что это безумно дорого, хотя если заказывать из-за бугра, то выходит в разы дороже, а как что-то свое продавать, так такие цены выкидывают, что аж смешно реально )))))))
Logged

Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #2333 on: 25 October 2014, 19:52:09 »

Для любителей купех или двух дверных седанов, кому как нравится
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ford_1977_444617285
цена упала
Logged

Питер, 89013010540
muse
завсегдатай
**

Репутация: 1012
Offline Offline

Posts: 289


dont break the oath


« Reply #2334 on: 25 October 2014, 19:53:08 »

как вам такая копейка
http://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili_s_probegom/vaz_2101_2014_414936276
я ее смотрел....она восхитительна...хотя кто то скажет колхоз.
Logged
Cesh
новенький
*

Репутация: 735
Offline Offline

Posts: 11


« Reply #2335 on: 25 October 2014, 19:57:57 »

Может и стоит. Правду покажет только рынок. И пока что неизвестно ни одного случая покупки Капри/Таунуса/Гранады в таком тюнинге за запрашиваемую продавцом цену, иначе не висели б они годами в объявлениях.
З.Ы. Рассказы про 800, 900 и 100500 давали, но не продал - они ж никому не интересны. Таких баек насочинять можно в день по сто штук.  Подмигивающий
И еще, мне за моего, не законченного, хотя осталось совсем не много, сосед по подъезду предлагал поменять на астру GTC годовалую, машина стоит за пол ляма его точно, но я отказался. Просто когда он увидел, влюбился, тем более, что в городе такая машина одна. Он искал в интернете, но не нашел, говорит, что вопрос остался открытым, но я не для продажи покупал машину. ))) Дело вкуса наверное )
« Last Edit: 25 October 2014, 20:01:40 by Cesh » Logged

Constrictor
завсегдатай
**

Репутация: 1476
Offline Offline

Posts: 133


« Reply #2336 on: 25 October 2014, 20:57:23 »

Может и стоит. Правду покажет только рынок. И пока что неизвестно ни одного случая покупки Капри/Таунуса/Гранады в таком тюнинге за запрашиваемую продавцом цену, иначе не висели б они годами в объявлениях.
З.Ы. Рассказы про 800, 900 и 100500 давали, но не продал - они ж никому не интересны. Таких баек насочинять можно в день по сто штук.  Подмигивающий
И еще, мне за моего, не законченного, хотя осталось совсем не много, сосед по подъезду предлагал поменять на астру GTC годовалую, машина стоит за пол ляма его точно, но я отказался. Просто когда он увидел, влюбился, тем более, что в городе такая машина одна. Он искал в интернете, но не нашел, говорит, что вопрос остался открытым, но я не для продажи покупал машину. ))) Дело вкуса наверное )
Угу, на словах-то все Л. Толстой. А дошло бы до дела, чем бы закончилось? Подмигивающий
Logged
Cesh
новенький
*

Репутация: 735
Offline Offline

Posts: 11


« Reply #2337 on: 25 October 2014, 21:03:55 »

Может и стоит. Правду покажет только рынок. И пока что неизвестно ни одного случая покупки Капри/Таунуса/Гранады в таком тюнинге за запрашиваемую продавцом цену, иначе не висели б они годами в объявлениях.
З.Ы. Рассказы про 800, 900 и 100500 давали, но не продал - они ж никому не интересны. Таких баек насочинять можно в день по сто штук.  Подмигивающий
И еще, мне за моего, не законченного, хотя осталось совсем не много, сосед по подъезду предлагал поменять на астру GTC годовалую, машина стоит за пол ляма его точно, но я отказался. Просто когда он увидел, влюбился, тем более, что в городе такая машина одна. Он искал в интернете, но не нашел, говорит, что вопрос остался открытым, но я не для продажи покупал машину. ))) Дело вкуса наверное )
Угу, на словах-то все Л. Толстой. А дошло бы до дела, чем бы закончилось? Подмигивающий
Ну не знаю, знаком с ним  десяток лет ) Вроде не балабол, зарабатывает нормально, в ВТБ работает начальником отдела ) Думаю там не серьезных не держат в верхней прослойке))) Правда какой-то он опельный, что у него, что у жены, только опеля блин )))
Logged

tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #2338 on: 25 October 2014, 22:10:32 »

как вам такая копейка
http://www.avito.ru/novorossiysk/avtomobili_s_probegom/vaz_2101_2014_414936276
я ее смотрел....она восхитительна...хотя кто то скажет колхоз.
дерьма кусок. в столицах мода на такой колхоз прошла уже давно.
 давечась встретил ауди селёдку со спойлером скамейкой люминовым. ржал в голос. какие-то идиоты ведь ездят ещё. Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #2339 on: 25 October 2014, 22:12:21 »

Может и стоит. Правду покажет только рынок. И пока что неизвестно ни одного случая покупки Капри/Таунуса/Гранады в таком тюнинге за запрашиваемую продавцом цену, иначе не висели б они годами в объявлениях.
З.Ы. Рассказы про 800, 900 и 100500 давали, но не продал - они ж никому не интересны. Таких баек насочинять можно в день по сто штук.  Подмигивающий
И еще, мне за моего, не законченного, хотя осталось совсем не много, сосед по подъезду предлагал поменять на астру GTC годовалую, машина стоит за пол ляма его точно, но я отказался. Просто когда он увидел, влюбился, тем более, что в городе такая машина одна. Он искал в интернете, но не нашел, говорит, что вопрос остался открытым, но я не для продажи покупал машину. ))) Дело вкуса наверное )
Угу, на словах-то все Л. Толстой. А дошло бы до дела, чем бы закончилось? Подмигивающий
Ну не знаю, знаком с ним  десяток лет ) Вроде не балабол, зарабатывает нормально, в ВТБ работает начальником отдела ) Думаю там не серьезных не держат в верхней прослойке))) Правда какой-то он опельный, что у него, что у жены, только опеля блин )))
надо пользоваться пока такие идиоты еще есть. берёшь опель. потом покупаешь на него 5 гранад по сотке.. и тут у тебя уже 5 опелей.
 вполне себе бизнес ! у нас уже перевелись.
Logged

F#uck The Fuel Economy
Pages: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 236   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!