Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Украина.Крым.Штормовое.Межгалактическая Фордовка....
NecroFord Forum
28 March 2024, 16:32:41 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3] 4  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Украина.Крым.Штормовое.Межгалактическая Фордовка....  (Read 24532 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
SaVaBien
свой
***

Репутация: 2195
Offline Offline

Posts: 1273


Москва


« Reply #30 on: 05 August 2011, 00:35:42 »

здравствуйте коллеги!!!!что со мной произошло не многие но знают...     виновник будет отвечать за свою невнимательность!!!!!!!!!!!!!я хоть и остался без автомобиля форд капри ..ноооооо!!!!ЭТА МОДЕЛЬ мною уважаема и появится в новом облике в 2012!!!и огромная благодарность от меня и моей спутници ЕЛЕНЫ! в организации данного мероприятия ВСТРЕЧЕ НЕКРОФОРДОВ !!!! то есть ОЛЕГУ И ЕГО СУПРУГЕ НАТАЛЬИ !!за гостеприимство и незабываемую компанию!!и всем кто  учавствовал в данном мероприятии.. отдельная благодарность вашему повару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! которой нас постояннно подкармливал!!отчет личный ЧУТЬ ПОЗЖЕ вылошу...

Свидетельствую Вам, Леша, почтение за выдержанность  и благородство...
Logged
23
свой
***

Репутация: 1401
Offline Offline

Posts: 1056


порвем японию)))))


« Reply #31 on: 06 August 2011, 11:58:39 »

жесть..................бедный капри....

а по фоткам я вам завидую Смеющийся.........пля мои мастера.....машина все еще в малярке...
Logged

бухал порпех,слеза катилась,все танцевали под айфон. и на груди его светилась медаль "За взятый Вашингтон " !
sanek502008
свой
***

Репутация: 673
Offline Offline

Posts: 434


Форд есть Форд


« Reply #32 on: 06 August 2011, 20:25:17 »

Страшная новость!
Мне когда-то тоже в зад досталось.Очень трудно поднимать такие машины.
Предлагаю создать фонд адресной помощи и помочь Лёхе кто чем может.
Logged
mechanik
завсегдатай
**

Репутация: 364
Offline Offline

Posts: 157



« Reply #33 on: 06 August 2011, 22:21:49 »

Страшная новость!
Мне когда-то тоже в зад досталось.Очень трудно поднимать такие машины.
Предлагаю создать фонд адресной помощи и помочь Лёхе кто чем может.
от вас  коллеги могу только принять СОВЕТ!! стоит ли делать в новом кузове ФОРД КАПРИ.. либо что то другое подъискивать.. от моей машины осталось..весь перед, двигатель,передняя часть салона.. в общем требуется найти хороший голый кузов...
Logged

V6 2,8 190л/с
Scorpion
свой
***

Репутация: 685
Offline Offline

Posts: 2743



WWW
« Reply #34 on: 06 August 2011, 23:30:59 »

Страшная новость!
Мне когда-то тоже в зад досталось.Очень трудно поднимать такие машины.
Предлагаю создать фонд адресной помощи и помочь Лёхе кто чем может.
от вас  коллеги могу только принять СОВЕТ!! стоит ли делать в новом кузове ФОРД КАПРИ.. либо что то другое подъискивать.. от моей машины осталось..весь перед, двигатель,передняя часть салона.. в общем требуется найти хороший голый кузов...
Лех.Однозначно КАПРИ!!!
Давай создавай тему по своей машине,будем всем миром тебе помогать.Что-то найдется.
Logged
DIAS
свой
***

Репутация: 1307
Offline Offline

Posts: 2514


Ford Taunus и Granada


WWW
« Reply #35 on: 07 August 2011, 10:17:46 »

Страшная новость!
Мне когда-то тоже в зад досталось.Очень трудно поднимать такие машины.
Предлагаю создать фонд адресной помощи и помочь Лёхе кто чем может.
от вас  коллеги могу только принять СОВЕТ!! стоит ли делать в новом кузове ФОРД КАПРИ.. либо что то другое подъискивать.. от моей машины осталось..весь перед, двигатель,передняя часть салона.. в общем требуется найти хороший голый кузов...
Алексей, я не представляю тебя без КАПРИ!
Logged

Ford Taunus
Ford Granada
mechanik
завсегдатай
**

Репутация: 364
Offline Offline

Posts: 157



« Reply #36 on: 10 August 2011, 23:21:49 »

какую нибудь машину придется собирать наверное!!! надо же задуматся о встречах в следующем году!!!!!!!!!!!!!!!!
Logged

V6 2,8 190л/с
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #37 on: 11 August 2011, 00:26:58 »

Прежде всего хочу выразить сочувствие по этому поводу, пусть металлобаза ей будет пухом Плачущий
Мне кажется, что надо не останавливаться на этом, надо продолжать, учитывая предидущий опыт и ошибки! Мне кажется, логичнее или искать здесь кузов под документы, или тащить из-за границы! И переставлять на него все живое.
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
Serg8808
свой
***

Репутация: 135
Offline Offline

Posts: 1908

Форд протух!


« Reply #38 on: 11 August 2011, 21:34:50 »

жаль капри, сочувствую  Грустный
Logged
mechanik
завсегдатай
**

Репутация: 364
Offline Offline

Posts: 157



« Reply #39 on: 15 September 2011, 00:06:19 »

Прежде всего хочу выразить сочувствие по этому поводу, пусть металлобаза ей будет пухом Плачущий
Мне кажется, что надо не останавливаться на этом, надо продолжать, учитывая предидущий опыт и ошибки! Мне кажется, логичнее или искать здесь кузов под документы, или тащить из-за границы! И переставлять на него все живое.
благодарю всех внимание и сочувствие!!  кузов я уже нашел но не в москве  и начал его делать а  привезли его из белорусии!!!поначалу он казался в отличном состоянии а приблизком осмотре в плохом...
Logged

V6 2,8 190л/с
Bandodus
свой
***

Репутация: 1387
Offline Offline

Posts: 748



« Reply #40 on: 15 September 2011, 11:20:34 »

Прежде всего хочу выразить сочувствие по этому поводу, пусть металлобаза ей будет пухом Плачущий
Мне кажется, что надо не останавливаться на этом, надо продолжать, учитывая предидущий опыт и ошибки! Мне кажется, логичнее или искать здесь кузов под документы, или тащить из-за границы! И переставлять на него все живое.
благодарю всех внимание и сочувствие!!  кузов я уже нашел но не в москве  и начал его делать а  привезли его из белорусии!!!поначалу он казался в отличном состоянии а приблизком осмотре в плохом...
Можно подробнее? В Беларуси, где, как, по чем?) Может отчет сделаешь?
Logged
mechanik
завсегдатай
**

Репутация: 364
Offline Offline

Posts: 157



« Reply #41 on: 18 September 2011, 23:40:50 »

авто было пригнано из города МОГИЛЕВА!! а я купил голый кузов уже в москве у одного многими известного знакомого человека...за 80 тысч рубл...выкладывать фото нет смысла так как будущим летом планирую на ней уже передвигатся...но наверное пару фоток ..БЫЛО,СТАЛО! расмещу
Logged

V6 2,8 190л/с
exterminator
свой
***

Репутация: 1395
Offline Offline

Posts: 655


« Reply #42 on: 19 September 2011, 12:07:22 »

авто было пригнано из города МОГИЛЕВА!! а я купил голый кузов уже в москве у одного многими известного знакомого человека...за 80 тысч рубл...выкладывать фото нет смысла так как будущим летом планирую на ней уже передвигатся...но наверное пару фоток ..БЫЛО,СТАЛО! расмещу
красный без брызговика?
Logged

CAPRI
завсегдатай
**

Репутация: 196
Offline Offline

Posts: 220


Moscow Capri Club


WWW
« Reply #43 on: 19 September 2011, 16:27:59 »

красный без брызговика?

неа, этот кузов не выставлялся на продажу.
так сказать внутриклубная сделка Подмигивающий
Logged

Жена это не вещь, вот Машина это ВЕЩЬ!!!
чаще я здесь: http://www.drive2.ru/users/capri/
sanek502008
свой
***

Репутация: 673
Offline Offline

Posts: 434


Форд есть Форд


« Reply #44 on: 20 November 2011, 13:11:22 »

Лёша,как продвигаются дела?
Logged
Pages: 1 2 [3] 4  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!