Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
цена на рядник
NecroFord Forum
28 March 2024, 22:45:38 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: цена на рядник  (Read 9682 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
BenderaZ
завсегдатай
**

Репутация: 925
Offline Offline

Posts: 162



WWW
« Reply #30 on: 26 June 2011, 23:04:36 »

BenderaZ и сюда уже добрался Смеющийся
Так у нас чота все на выходные на дачи разбежались, уж и пофлудить не с кем Улыбка А ты давай, предлагай свои какалики за 25 тыр Веселый

всё что от Тазла = говно. и январи и датчики ихние и любые другие запчасти.
 ставить такой сифилис в машину дурной тон.
Ни к чему столько категоричности... Я тоже против тазозапчастей в Форде, но не всегда. Как пример - муфта кардана шестиболтовая на ОНС, коробку TypeN9. Сколько она стоит оригинальная? А поставляется ли вобще... И в то же время Балаковский завод резинотехнических изделий выпускает потрясающего качества муфты на Шевроле Ниву, которые абсолютно идентичны нашим. Ради чего эта переплата? Ради осознания того, что у тебя не будет на муфте набито 2123?

Январь из той же оперы... Расходомер на EFI онцовый живой найти, конечно, можно, но для этого необходимо будет долго-долго ждать. Мне достался живой расходомер, и то в итоге выяснилось (когда по нему другой оттарировать пытались) что он уже вскрывался. Всё зависит от целей и задач... Если нужно ездить и не париться - то иногда проще пришить член от негра...
Logged

+7916-три-четыре-6789-два, +7901-пять-8-пять-2-семь-1-семь, Антонио
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #31 on: 26 June 2011, 23:19:40 »

 российский рынок наводнён настолько говном, браком и подделками в лице любых запчастей которые  производятся у нас и в китае для наших авто начиная от тех же муфт кардана и кончая элементарными болтами и шайбами которые можно сломать затягивая рожковым ключём пополам даже на 22 Улыбка
 про подделки моторных масел  фильтров и проч. расходников я вообще молчу.
в связи с этим живая муфта с разборки отходит ещё лет 10 если случайно не сломается через лет 5.
 а новая муфта от шевронивы - суко как рулетко. или дрызнет 3 новых подряд через 100 км или попадётся нормальная и отходит ну года 2-3.
 я завязал с нашими машинами, но знаю многих людей которые на них ездют\чинют. это адовый ад и блядский страх. вести с полей могу передавать хоть в реалтайм, сколько подшипников коробки новых после переборки проходит по 10км.. детали подвески, крылья которые длиннее машины на 4см.
            НИ-КОГ-ДА.
Logged

F#uck The Fuel Economy
BenderaZ
завсегдатай
**

Репутация: 925
Offline Offline

Posts: 162



WWW
« Reply #32 on: 26 June 2011, 23:33:45 »

Ну это вечный спор... Не будем Подмигивающий
Logged

+7916-три-четыре-6789-два, +7901-пять-8-пять-2-семь-1-семь, Антонио
balderis99
свой
***

Репутация: 1803
Offline Offline

Posts: 660



« Reply #33 on: 26 June 2011, 23:54:18 »

Ничего себе "пофлудить",автосправочник можно составить прочитав одну страничку..  Шокирован
Logged

tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #34 on: 27 June 2011, 00:06:02 »

Ничего себе "пофлудить",автосправочник можно составить прочитав одну страничку..  Шокирован
++ это мы сжато. кратко. но можем развёрнуто. думаю все просто опухнут Улыбка и лень набирать.
Logged

F#uck The Fuel Economy
DjuZzz
свой
***

Репутация: 961
Offline Offline

Posts: 434


Ford Capri mk 3 1978


« Reply #35 on: 27 June 2011, 09:06:11 »

ну на самом деле наверно в ближайшее время ничо продавать не буду, до конца лета то точно Улыбка

по цене - мотор полностью откапитален, только цена на запчасти была 27 тр, это по капиталке + р\вал Кент Камс 34 китовый, паук эшли, форсунки большие, не стоковые. Это все сверху к 27 тр.

По январю - это по сути самый доступный программируемый контроллер. Те контроллер в который можно написать свою программу, и получить некий прирост мощности. С учётом замены вала, модификации впуска-выпуска, это становится реально нужным, иначе мотор просто не будет реализовывать весь "профит" от доработок.

Гавно или негавно - вопрос философский. Мегасквирт или еще что то буржуйское стоит в разы дороже, плюс писать под них не все и не всегда умеют. Возникают вопросы по датчикам и тд.

это в кратце.
Logged

Blind Guardian !!!!
сашка
завсегдатай
**

Репутация: 1999
Offline Offline

Posts: 193


форд гавно.


« Reply #36 on: 27 June 2011, 18:02:58 »

 А ты давай, предлагай свои какалики за 25 тыр Веселый
да не волнуйся ты так продам не сомневайся Крутой
Logged

МБ W124почти гия бэлый
сиерра 83 купэ 4х4 чиорный гия
BenderaZ
завсегдатай
**

Репутация: 925
Offline Offline

Posts: 162



WWW
« Reply #37 on: 27 June 2011, 18:56:54 »

и лень набирать.
И ещё в другом разделе бы. А то счётчик сообщений не срабатывает Веселый
Logged

+7916-три-четыре-6789-два, +7901-пять-8-пять-2-семь-1-семь, Антонио
sober
завсегдатай
**

Репутация: 587
Offline Offline

Posts: 221


Волоколамск.столичная обл.


« Reply #38 on: 27 June 2011, 22:10:23 »

и лень набирать.
И ещё в другом разделе бы. А то счётчик сообщений не срабатывает Веселый
а зачем их считать?
Logged

...Слава Богу мы смертны,не испортим всего!
Pages: 1 2 [3]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!