Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Че делать..!?!? :(
NecroFord Forum
19 April 2024, 07:20:08 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Че делать..!?!? :(  (Read 4326 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
SERY (Сергей)
завсегдатай
**

Репутация: 711
Offline Offline

Posts: 265


Сядем и поедем .....


WWW
« on: 15 May 2011, 13:43:52 »

пришло время ехать за консулом в краснодарский край... машина зарегана в Архангельске, у хозяина не получается снять ее с учета без предъявления авто... как вариант генералку на меня оформить и ехать на нем домой но нет техосмотра(((( может поехать с батей на машине и на буксире притащить... потом как доки делать на себя?((( пройти тут осмотр отправить туда бумаги и снимут с учета? бля техосмотр не пройду здесь и доверенность и другой регион((( пипец блин еще мою гранаду шестого разбили всю бочину разодрали ... вот такая вот херовая весна Грустный
« Last Edit: 15 May 2011, 13:46:24 by Seriy » Logged

Аэродинамика- наука для тех кто не умеет строить мощные моторы. 8-920-582-98-08
muse
завсегдатай
**

Репутация: 1012
Offline Offline

Posts: 289


dont break the oath


« Reply #1 on: 15 May 2011, 14:03:37 »

ну почему не пройдешь....сейчас по моему можно проходить не зависимо от регистрации.
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #2 on: 15 May 2011, 14:06:50 »

Во-первых отставить панику. Во-вторых, для снятия машины с учета нужно либо предъявить ее по месту регистрации (с недавних пор достаточно появиться в любом МРЭО региона, где зарегистрирована машина), либо организовать осмотр автомобиля по месту(сотрудником ближайшего МРЭО) его прибывания и полученный акт осмотра отправить по месту регистрации авто и дальше снять с учета как положено. Чтобы получить ТО по месту пребывания авто, нужно оформить временную регистрацию в этом регионе, после чего можно пройти ТО по месту пребывания авто.

Ну еще можно получить генералку от хозяина, а прохождение ТО организовать частным порядком, благо люди из нужного региона есть.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
SERY (Сергей)
завсегдатай
**

Репутация: 711
Offline Offline

Posts: 265


Сядем и поедем .....


WWW
« Reply #3 on: 15 May 2011, 14:09:15 »

ну почему не пройдешь....сейчас по моему можно проходить не зависимо от регистрации.
ды читал я на сайте гайцовом но все так образно и расплывчито описано.
Logged

Аэродинамика- наука для тех кто не умеет строить мощные моторы. 8-920-582-98-08
SERY (Сергей)
завсегдатай
**

Репутация: 711
Offline Offline

Posts: 265


Сядем и поедем .....


WWW
« Reply #4 on: 15 May 2011, 14:12:00 »

Во-первых отставить панику. Во-вторых, для снятия машины с учета нужно либо предъявить ее по месту регистрации (с недавних пор достаточно появиться в любом МРЭО региона, где зарегистрирована машина), либо организовать осмотр автомобиля по месту(сотрудником ближайшего МРЭО) его прибывания и полученный акт осмотра отправить по месту регистрации авто и дальше снять с учета как положено. Чтобы получить ТО по месту пребывания авто, нужно оформить временную регистрацию в этом регионе, после чего можно пройти ТО по месту пребывания авто.

Ну еще можно получить генералку от хозяина, а прохождение ТО организовать частным порядком, благо люди из нужного региона есть.
а люди из региона не могут помочь снять машину с учета ? доки все и номера там в Архангельске...
Logged

Аэродинамика- наука для тех кто не умеет строить мощные моторы. 8-920-582-98-08
muse
завсегдатай
**

Репутация: 1012
Offline Offline

Posts: 289


dont break the oath


« Reply #5 on: 15 May 2011, 14:25:03 »

короче я позвонил гаишнику...официально это выглядит так - берешь у хозяина у нотариуса ген. доверенность на себя...едешь за машиной...по месту в Кр. крае ставишь ее на временный учет и соответственно проходишь техосмотр.  все реально.
Logged
SERY (Сергей)
завсегдатай
**

Репутация: 711
Offline Offline

Posts: 265


Сядем и поедем .....


WWW
« Reply #6 on: 15 May 2011, 14:30:37 »

короче я позвонил гаишнику...официально это выглядит так - берешь у хозяина у нотариуса ген. доверенность на себя...едешь за машиной...по месту в Кр. крае ставишь ее на временный учет и соответственно проходишь техосмотр.  все реально.
спасибо!
мне машину с краснодарского нужно перевезти в белгородскую область! спроси его еще раз можно на буксире тащить без ТО? временная регистрация на сколько дается? повторять ее можно?
Logged

Аэродинамика- наука для тех кто не умеет строить мощные моторы. 8-920-582-98-08
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #7 on: 15 May 2011, 15:04:51 »

короче я позвонил гаишнику...официально это выглядит так - берешь у хозяина у нотариуса ген. доверенность на себя...едешь за машиной...по месту в Кр. крае ставишь ее на временный учет и соответственно проходишь техосмотр.  все реально.
спасибо!
мне машину с краснодарского нужно перевезти в белгородскую область! спроси его еще раз можно на буксире тащить без ТО? временная регистрация на сколько дается? повторять ее можно?

писали много раз что без техосмотра ни таскать ни катить нельзя, тока перевозка в качестве груза.
Logged

хватит писать чушь
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #8 on: 15 May 2011, 15:17:02 »

а люди из региона не могут помочь снять машину с учета ? доки все и номера там в Архангельске...
Узнавай, люди из региона есть на форуме. Мне это ни к чему.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
muse
завсегдатай
**

Репутация: 1012
Offline Offline

Posts: 289


dont break the oath


« Reply #9 on: 15 May 2011, 15:48:10 »

временная регистрация дается как доверенность 3 года.
Logged
SERY (Сергей)
завсегдатай
**

Репутация: 711
Offline Offline

Posts: 265


Сядем и поедем .....


WWW
« Reply #10 on: 16 May 2011, 18:35:20 »

все таки она хреновая((( весна... получается только без ТО машину везти на эякуляторе:( туда 1000км. и обр 1000км 20рублей км(((...
Logged

Аэродинамика- наука для тех кто не умеет строить мощные моторы. 8-920-582-98-08
Madge
свой
***

Репутация: 4541
Offline Offline

Posts: 2071


Это выкраска, не краска - краска будет впереди!


« Reply #11 on: 16 May 2011, 18:52:19 »

 Тебе написали, а ты упустил ... Улыбка . Сделай в любом МРЭО акт осмотра и машину тащить будет уже не надо
Logged

Никогда не спорьте с быдлом. У них нет фактов, у них нет аргументов. В запасе у них лишь агрессия и ненависть.
   +7-921-334-32-42 Александр
SERY (Сергей)
завсегдатай
**

Репутация: 711
Offline Offline

Posts: 265


Сядем и поедем .....


WWW
« Reply #12 on: 16 May 2011, 19:02:42 »

доки с хозяином в архангельске. тачка в хадыженске (кр край) а я между)))) мне генералку он сделает доки вышлет туда к машине. я там не прописан и осмотр сделать не смогу((( ды и месяц жить там даж если все получиться. пока доки туда сюда кататься будут....
Logged

Аэродинамика- наука для тех кто не умеет строить мощные моторы. 8-920-582-98-08
Madge
свой
***

Репутация: 4541
Offline Offline

Posts: 2071


Это выкраска, не краска - краска будет впереди!


« Reply #13 on: 16 May 2011, 20:16:39 »

 Осмотр в МРЭО сделать сможешь независимо от  прописки и места учёта машины. Доверенность необходима.
Logged

Никогда не спорьте с быдлом. У них нет фактов, у них нет аргументов. В запасе у них лишь агрессия и ненависть.
   +7-921-334-32-42 Александр
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!