Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Некро Дэу
NecroFord Forum
28 March 2024, 13:51:43 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Некро Дэу  (Read 3650 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
BR
новенький
*

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 13


Я люблю этот Форум!


« on: 06 August 2006, 21:10:57 »

Приветствую!!!!

Вот пришел я к вам с также очень хорошего ресурса  www.opelrekord.ru (у товарища Сенатор - случается, бываю там)....... Поразился количеству энтузиастов,  проводящих работу не только по сохранению своих некроавто, но и находящихся в поиске / систематицации их же по дворам-подворотням....

Собственно вопрос по поводу увиденных на просторах родины старых (до 90-го года выпуска) Daewoo и предшедственников - Shinjin и Saehan , ели кто встречал, буду рад, если опубликуете фотографии....... Заранее спасибо.
« Last Edit: 06 August 2006, 21:12:01 by BR » Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #1 on: 06 August 2006, 23:50:16 »

 Я видел Дэу- Принс ( из Рекорда - Е ) и Дэу Салун ( Из Сенатора А ) только это давно было, и фотика у меня тогда не было ( да и не думал, что это кому - нибудь понадобится, компа тоже не было Грустный )

 Рэйсеры - Сиело тоже вроде до 90-го бывали..... но Это практически копия Кадетта - Е. А вот Принс и Салун несколько отличались от прототипа.

 А сейчас америкосы растащили ДЭУ на куски, сцуки, а мощная фирма была.... помню в 95-м телек их на 72 трубе покупали, так там толстенький проспект прилагался, что они делали.... и сталь лили, и корабли строили, и радиотехника. и ещё много чего.... :-/

 Вот у ББёрда статья про это выложена, кстати.

 http://ford.h11.ru/content/KOREA/korea_daewoo.htm
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
BR
новенький
*

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 13


Я люблю этот Форум!


« Reply #2 on: 07 August 2006, 12:03:15 »

Да, спасибо!!!!

Только поправлю - наоборот все:  Дэу Роял Принс - Из Сенатора А, а  Дэу Роял Салун и Роял Дьюк - из Рекорда - Е  .......

Забыл сказать, собственно занимаюсь уже с полгода (времени все нет закончить)систематизацией истории Дэу (с 1955 года и до наших дней) для дэуклуба..... Проблема с нахождением нужного количества качественных фоток - есть по одной-две фотки тех лет и все (нужны кому, может???), так что та демо версия, которая создана на сей день содержит в качестве ознакомления главным образом фотки Виллисов-Датсунов-Тоёт-Опелей (и Холденов), коие производились по лиценции с различными существенными и не очень изменеиями последние 50 лет.....

Да, кто может не знает - Дэу производили и Рекорды Д и машины на базе Аскон А,  Кадеттов Ц..... Хэндай в то время собирал Форды - Гранады и Кортины, насколько помню....... Если интересует - поделюсь информацией
Logged
vitek
свой
***

Репутация: 105
Offline Offline

Posts: 2311


Я люблю жену


« Reply #3 on: 07 August 2006, 22:29:42 »

Мне интересно делись!
Logged

Кузовные работы  8-950-047-92-32
babay
свой
***

Репутация: -69
Offline Offline

Posts: 788


Я люблю кататься!


« Reply #4 on: 08 August 2006, 00:01:47 »

Всем интересно, выкладывай. Тоесть сцылку дай. ("у меня хомячок умер"-"дай ссылку! В смысле: сочувствую..."- из цитатника ру.нет-а)
Logged
BR
новенький
*

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 13


Я люблю этот Форум!


« Reply #5 on: 08 August 2006, 16:49:14 »

Да, да..... Конечно!!!!!

Вот соственно, мои, отчасти графоманские зарисовки на тему "История марки Daewoo", ибо назвать это серьезным исследованием всеже нельзя...... Делал я это все около полугода (не скажу что ночами не спал, однако какую-то работу по отлову информации проделал - крайне мало сведений в сети)....

Вот, что еще сказать....... Пока это часть форума, так сказать - демо версия. Писать это уже серьезней и  отдельной страничкой у меня и аднинистрации daewoo-club.ru желание есть, но нет времени пока......  

Да, ну и  большинство фоток, что там есть - не корейские машины, кинул чисто для ознакомления предков из Японии, Германии и Австралии (к томуже у всез есть законный владелец, яа я нагло сп***ил их).

Ну а вот и сама ссылочка

Готов выслушать замечания...... Собственно поднимается тема старых Опелей, коими тоже интересуюсь, собенно после встречи с Kestreloм  и его прекрасным автомобилем.....  если интересует старые Хэндай и Киа - тоже могу подкинуть кое чего,
« Last Edit: 08 August 2006, 16:52:16 by BR » Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #6 on: 08 August 2006, 20:28:50 »

 Спасибо ! Очень познавательно.  Строит глазки
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
_ShurikeN
свой
***

Репутация: -21
Offline Offline

Posts: 2047

СПб


WWW
« Reply #7 on: 09 August 2006, 11:26:30 »

да, интересно почитать. срочно оформляйте нормальную статическую страничку. Этого ведь нигде нет еще.
Logged
BR
новенький
*

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 13


Я люблю этот Форум!


« Reply #8 on: 09 August 2006, 16:54:22 »

Да, надо сделать, да и FAQ тоже ...... На последних Дэу-клубных шашлыках вот с администрацией обсуждали - надо, надо. Я то вызвался, да всё нет времни....

Кстати, в добавление - продукция lдругих корейцев

Kia Motors:



Asia Motor:



Hyundai Motor:



Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!