Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Справочная литература
NecroFord Forum
19 April 2024, 21:22:50 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Справочная литература  (Read 4567 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« on: 29 April 2011, 01:29:42 »

Парни,
Помниться давно еще когда деревья были большими а таунусы не такими ржавыми, было у нас на форуме на первой странице много полезной ифы для новичков,тех что ващще не в курсе что есть Капри,Таунус,Гранада итд.. Была ссылка на  motomobil.de на каке то еще полезные ресуры сейчас нету. Мне кажется было бы полезно вернуть.

И еще помню точно кто то выкладывал мануалы Хайнсовские по нашим машинам или в переводе Красная книга по Таунусу и Золотая книга по Гранаде, если есть такая возможность, было бы здорово ссылки на эту литературу иметь на первой странице. Не понту ради, порядку для)) Да бы не плодился в разделе "Обмен опытом" флуд а свеже примкнувшие товарищи получали информацию о их машинах из первоисточника.

Да и ссылку на номера запчастей можно было бы там же иметь в общем доступе чтобы она как бельмо на глазу висела и пройти мимо ну никак было нельзя). Я смотрю на вопросы задаваемые и пнимаю что рыться на форуме в поисках ссылки на номера запчастей мало кому охота,а отвечать на это вопросы ссылками в фак тоже не все будут. Вообщем вот такое мое предложение-просьба к модераторам)
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Tequila
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -218
Offline Offline

Posts: 2607

in the deathcar we're alive!


WWW
« Reply #1 on: 16 May 2011, 11:25:05 »

а FAQ в Основном разделе - это не очень заметное место? по-моему, достаточно:)
Logged

the fish doesn't think because the fish knows... everything
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!