Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Поездка из Украины в Россию
NecroFord Forum
29 March 2024, 01:33:54 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Поездка из Украины в Россию  (Read 2461 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
kroki
завсегдатай
**

Репутация: -3
Offline Offline

Posts: 129


Я люблю этот Форум!


« on: 04 August 2006, 07:53:51 »

Вопрос к россиянам Непонимающий Собрался ехать в Сочи на 10 дней Крутой Машина затонирована Веселый Проблем не будет Непонимающий Непонимающий Непонимающий И еще вопрос по ОСАГО Подмигивающий Сколько стоит полис и на какое количество дней Непонимающий Непонимающий Непонимающий Спасибо Улыбка
Logged

С наилучшими пожеланиями всем любителям Фордов
Олег
свой
***

Репутация: -42
Offline Offline

Posts: 611



« Reply #1 on: 04 August 2006, 07:57:44 »

Скорее всего придёться снять тонировку с передних боковых стёкол.
Logged
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #2 on: 04 August 2006, 08:02:56 »

C чего это тонировку то снимать? Если есть ТО украинское, то зачем чего-то снимать? Менты что, на дороге ТО будут устраивать?

А полис стоит около 300 рублей на 30, помому, дней.
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
kroki
завсегдатай
**

Репутация: -3
Offline Offline

Posts: 129


Я люблю этот Форум!


« Reply #3 on: 04 August 2006, 08:23:28 »

ТО прошел, но в техпаспорте, в особых отметках не записано, что есть тонировка :-/ У нас просто вообще не трогают по этому поводу, хоть фанерой окна забей и черной краской покрась Смеющийся
Logged

С наилучшими пожеланиями всем любителям Фордов
_ShurikeN
свой
***

Репутация: -21
Offline Offline

Posts: 2047

СПб


WWW
« Reply #4 on: 04 August 2006, 12:35:28 »


Как я понимаю, у нас к тонировке имеют право докопаться, ТОЛЬКО если составляют протокол с замером освещенности внутри машины люксометром. вы их часто видели у гаишников?? я - нет...  как правило, они есть в передвижных спец лабораториях - гаишных ГАЗелях.
так что, если возникают такие вопросы - требуешь составления протокола и т.д. и т.п...   приборчика нет?? - пошел на**й...

у моей подруги хорошо затонированные еще прошлыми хозяевами жигули. сколько раз не останавливали - вопрос про тонировку был задан 1 раз - это было во время питерского саммита большой восьмерки. на вопрос "че так затонировался? ? ?" я просто промолчал.
Logged
Олег
свой
***

Репутация: -42
Offline Offline

Posts: 611



« Reply #5 on: 04 August 2006, 12:39:39 »

Ездил знакомый на юга. Заставили снять.
Logged
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #6 on: 04 August 2006, 13:24:16 »

Не, ну это, опять же, как подойти к вопросу. Если не хочется лишних пререканий с гайцами другого региона, то лучше, наверное, снять.
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
dino
завсегдатай
**

Репутация: -18
Offline Offline

Posts: 268


Я люблю этот Форум!


« Reply #7 on: 07 August 2006, 21:17:12 »

У меня приятель в прошлом году именно в Сочи и ездил .Единственное о чем его  спросили Российские гайцы так это почему на номере так много цифр.
Logged

Форд -   это машина  которая предупреждает  о предстоящей    поломке за  два    месяца.
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!