Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Уже Тазы для ценителей появились !!!
NecroFord Forum
29 March 2024, 10:55:20 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [All]   Go Down
  Print  
Author Topic: Уже Тазы для ценителей появились !!!  (Read 12834 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Sdergalin
Guest
« on: 31 July 2006, 20:33:54 »

   http://www.cars.auto.ru/sale/JZ50276/  
    Первый раз вижу "классику" для ценителей.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
     Видел копейки и трёшки с шестёрками с пробегом 5-20 тыс. км , но дешевле , и в полностью заводском состоянии.  А тут переварено , перекрашено.... ипануться Шокирован  Нах оно надо Непонимающий Непонимающий
Logged
Sdergalin
Guest
« Reply #1 on: 31 July 2006, 20:35:53 »

Особенно понравилось вот это : Низ дверей, крыльев, передней и задней панели обработан "антигравием";   Смеющийся
    И это на машине за такую цену. Качественна покраска..... Смеющийся
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #2 on: 31 July 2006, 20:57:00 »

 А чем ему, интересно, СД магнитола испортила бы "общее впечатление" Непонимающий Тем, что она дороже ?

  И он хочет сказать, что переваренный из кривых железяк с рынка кузов типа новый ?

 Ипанько.... Злой

 А я сегодня был в магазине ох...ших компьютерщиков. 14-ый монитор лохматых годов - ....... 1500 . Затрюханный селик 1100\128\20 в откровенно замызганном корпусе - 4000 ( ну я про это тут как - то писал. ) Моник 17, не менее затрюханный - 2500.

 акуеть.  :-/
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #3 on: 31 July 2006, 21:04:07 »

ага..  еще и 79 года..  былаб там копейка 71ого...  с номером кузова 000020 или чтото в этом роде...   еще подумать можно было...
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #4 on: 31 July 2006, 21:35:12 »

Вот вам копейка, точнее 011, не битая не крашеная ( местами только подправлена зеленоватой краской ). Принадлежит нашему сторожу. Весь хром на месте. 1975 год.
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
SnaKY
свой
***

Репутация: -12
Offline Offline

Posts: 758


Я люблю этот Форум!


« Reply #5 on: 31 July 2006, 21:36:38 »

откуда берутся такие идиоты.....
уж извините за резкость, но прочитав обьяву мне ни чего умнее в голову не пришло Улыбка.
Тем более уже выпито напополам с женой ботл кр.вина  и два ботла шампанского.
Бли н ведь машина ни исторической ни какой ценности не представляет?! А за эти деньги можно что нить и приличное взять........даже некрашенную копейку первых годов...
Logged

г. Великий Новгород, Западный район, Космонавтов 24
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #6 on: 31 July 2006, 21:41:54 »

Quote
откуда берутся такие идиоты.....



 О! Я, если честно тоже подумал.

 А ещё я ЗАЗ 968М на авто - ру припоминаю...... за 5000 баков. Тоже ничего так.  ИЖ с пробегом меньше 100 км. вроде ещё дороже.

 каждый сходит с ума по своему.
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
SnaKY
свой
***

Репутация: -12
Offline Offline

Posts: 758


Я люблю этот Форум!


« Reply #7 on: 31 July 2006, 22:16:43 »

Ха заз у нас в области до сих пор помоему продаеют за 3000 уев, горбатый правда. Я как то позвонил-думал браьцу подарить, а человече заявляет 3000, я думаю о номано вроде, а он грит дык долларей....вообщем я ему конешно вежливо ответил что то вроде "спасибо я подумаю", но про себя я так его и не понял его.
Блин ну откуда же у нашего народа такое неистребимое желание к холяве???
Есть у нас один чидило на букву М, продает гра МК1, продает уже как года 2-3, там родной движок запорот и он его продавал за 1000 баков (машина гнилая), дык прошлой осенью человече поставил движок 3 литра(без доков) и смог завести, дык цена сразу взлетела до 1500 уев. А на вопрос а как же доки??? Он отвечает дые я ж ее завел!!!! Вообщем, я думаю каждый из нас встречался с такой ситуевиной. Обидно просто, так мож и взял бы кто, а в результате гниет и помирает машинка-грустно блин.
Уж извините за резкость выпил малость, да и накатило что то  Улыбка
Logged

г. Великий Новгород, Западный район, Космонавтов 24
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #8 on: 31 July 2006, 22:35:53 »

Каждый волен продавать свои вещи так, как считает это необходимым. И на каждый автомобиль есть свой покупатель. Просто, чем больше цена тем меньше этих покупателей. Есть автомобили, которыепродаются годами, есть машины которые продаются за несколько часов. Я продал уже несколько машин, в разных обстоятельствах и за разные деньги. Рекорд продаж 3 часа, дольше всего я продавал свою первую ВоGLу, около месяца, продал прилично потеряв в деньгах, но это была объективная цена...
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
asman
свой
***

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 576

хорошо что мы есть!!!


« Reply #9 on: 31 July 2006, 23:19:59 »

на каждую вещь всегда найдётся свой дурак,
гринго а скакого момента ты начел отчёт 3 часов,
у меня в феврале этого года был случай, пригнал с польши форд эскорт 98 года 1,8 бензин в 4 утра(ночи)с пятницы на субботу, в субботу через 5 часов в 9,00 был уже на рынке, в 12,00 пришли покупатели горячие(перекупы),  а зима снег ещё холодно, блин думаю забирайте отдал им за 3200$, заработал всего 200$, через 2 недели они её продали за 3700$ вот гады, а с другой стороны так бы висела она у меня, масло поменяй, ремень поменяй и т.д., но она "легкая" была, у поляков быстро взял, скинули цену хорошо, и здесь не долга она повесела, состояние было суперское, только немного подтраивала на горячую поэтому держать не хотел
Logged

дорогу одолеет идущий; фугас каму то в глаз
интересное
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #10 on: 31 July 2006, 23:25:49 »

Quote
на каждую вещь всегда найдётся свой дурак,
гринго а скакого момента ты начел отчёт 3 часов,
Продавали копейку из под дедушки в идеале. Еще в институте, купили ее на двоих за 200 баксов. Отмыли, наполировали. Сделали красивые фото, после дали объявления на авто.ру машина ушла за 3 часа. Время считали с момента подачи объявления. Продали за 1.200 вот такие дела. На всю операцию у нас ушло 2 дня
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
asman
свой
***

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 576

хорошо что мы есть!!!


« Reply #11 on: 31 July 2006, 23:33:07 »

шустряки  Смеющийся деньги пропили?
Logged

дорогу одолеет идущий; фугас каму то в глаз
интересное
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #12 on: 31 July 2006, 23:43:13 »

  в году эдак 98ом..    попал я с машинами на штуку зелени с процентами...  :-/     работа тогда была с мизерной зар.платой..   бабки одать было нереально..даже проценты если выплачивать..
  занимаю 300баксов   и покупаю двойку (ваз 2102) битую в жопу..   за неделю зад вытягиваю.меняю крыло. и кисточкой и краской пф закрашиваю повреждения...    в общем устроился на ней в такси...   за 5 месяцев отбил долг и машину...  
   подвернулась другая тачка...  нужно было двойку срочно сдать..
   на первом же воскресном авторынке  за 700 взяли перекупщики. стоял не больше 30минут.   тогда у нас средняя цена такой машины в отл.состоянии было в районе 900-1200.
    ездил с корефаном...  так он ах.ел  Шокирован  от такого поворота...   думал стоять мне с ней не один рынок...  
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
asman
свой
***

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 576

хорошо что мы есть!!!


« Reply #13 on: 31 July 2006, 23:48:38 »

да вам в крыму хорошо, такси наверно зарабатываютприличненько, в сезон с вокзальчика симферопольского до алушты скока?
Logged

дорогу одолеет идущий; фугас каму то в глаз
интересное
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #14 on: 01 August 2006, 00:05:35 »

 до алушты миниум 60баксов..  в км это 40км.   хотя у фирм сейчас стоит 90грн.-чуть меньше 20у.е.
   так что НИКОГДА не берите такси у вокзала.. особенно у перонов..   разводняк иногда до 10 кратной цены  Шокирован   даже по городу...  а про аэропорт вообще молчу...  
 там случай был...  
    прилетел ночью самолет..  4 человека (семья) договорились с таксистом до ялты...  цена чтото 100у.е.  была.. (хотя через фирму это стоит 30у.е.) так этот му...ак на пол пути останавливаеться и грит...  мол давайте сейчас расплатимся...  
   ну отец семейства дает 100 баксов.. а этот говорит-- а еще 300 где  Шокирован   ..  мы ведь договорились по 100 с человека  Смеющийся    
  
   раньше в такси нехило было...   сейчас знакомых встречаю--жалуються...  
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
asman
свой
***

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 576

хорошо что мы есть!!!


« Reply #15 on: 01 August 2006, 03:39:00 »

фастекст ты блин страшилку расказал, я никогда не ездил в крыму от симферопльского вокзала,на такси(фу пранесло :-/), до места обычно или тролейбус или электричка, а там по побережью в основном попутки ловил, сейчас проще маршрутки ходят
Logged

дорогу одолеет идущий; фугас каму то в глаз
интересное
TUX
свой
***

Репутация: -58
Offline Offline

Posts: 1290


...and pull the trigger!


« Reply #16 on: 01 August 2006, 08:55:07 »

Quote
А чем ему, интересно, СД магнитола испортила бы "общее впечатление" Непонимающий Тем, что она дороже ?
 
  акуеть.  :-/
Неаутентично это, Юрий, как Вы не понимаете. А ещё любитель автостарины! Стыдно должно быть. Человек в этот антигравий душу вложил!!  Подмигивающий Смеющийся
Logged

Don't know, what I want, but I know, how I get it..
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #17 on: 01 August 2006, 22:53:46 »

 "Аутентично" там будет приёмник А-275 с динамиком 1 ГД-36 внизу консоли и антенной АР-104Б на крыле. Всё остальное - запретитьнах !  Показывает язык Смеющийся

 Только А-275 рабочий не особо и найдёшь, я их лет 10-15 назад чинил, они уже дохли в массовом порядке, электролиты, в основном.  :-/
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #18 on: 02 August 2006, 11:33:17 »

+1
   только этот динамик должен стоять в углу под торпедой у стойки  пассажира справа  Показывает язык

 а такой приемник у меня еще валяеться...  правда емкостя все повысыхали...
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
Sdergalin
Guest
« Reply #19 on: 02 August 2006, 18:05:58 »

 ----------только этот динамик должен стоять в углу под торпедой у стойки  пассажира справа ----------
   У меня 82 год , штатное место не сбоку , а снизу под отверстием для приёмника. Там решёточка такая.
Logged
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #20 on: 02 August 2006, 19:55:16 »

 ну дык на тройке да...  
 а на копейках у пассажира...   кстати первая моя машина.. копейка 72г   ..итальянка..    так у нее еще и динамик этот на своем месте сохранился...
  самое интерестное...   хоть и один динамик..  но звук был на уровне...  на относительном уровне..     так что видать не просто так его туда итальянцы впихнули  Строит глазки
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
Sdergalin
Guest
« Reply #21 on: 02 August 2006, 22:37:48 »

  У меня у деда на восьмёрке(она была не то первого , не то второго года с начала выпуска ) стоял уже "крутой" приёмник - Круиз. А вот что было у него на копейке не помню Грустный, копейку помню но смутно , мне тогда года три было Смеющийся
Logged
dino
завсегдатай
**

Репутация: -18
Offline Offline

Posts: 268


Я люблю этот Форум!


« Reply #22 on: 03 August 2006, 19:16:52 »

У меня на Тунце  в штатном месте стоит динамик Блаупункт. Я как увидел опупел.
Logged

Форд -   это машина  которая предупреждает  о предстоящей    поломке за  два    месяца.
Sdergalin
Guest
« Reply #23 on: 03 August 2006, 20:28:12 »

  В продолжение темы      http://www.cars.auto.ru/sale/KZ06912/
Logged
_ShurikeN
свой
***

Репутация: -21
Offline Offline

Posts: 2047

СПб


WWW
« Reply #24 on: 03 August 2006, 21:47:49 »

пи**ец...
Logged
Alex
завсегдатай
**

Репутация: 17
Offline Offline

Posts: 131

Москва, Северное Тушино


« Reply #25 on: 03 August 2006, 21:50:04 »

Quote
 В продолжение темы      http://www.cars.auto.ru/sale/KZ06912/


А разве в 1982 году ставили электровентиляторы системы охлаждения? В моем ТАЗике (правда, 21053) 1982 г.в. стоит механика. И трамблеры в ту пору были с регулятором опережения зажигания, по-моему...
Что-то не верится в сокровище, простоявшее столько лет без движения и в таком состоянии Подмигивающий

А за такие деньги... Только какой-нибудь жигулевый маньяк разве что... Совсем маньяк...
Logged

Honda CB-1 1990 г.
Kestrel
свой
***

Репутация: -45
Offline Offline

Posts: 2478


Ребята, давайте жить дружно!


« Reply #26 on: 04 August 2006, 07:36:03 »

По-моему, они ухи поели - плотно - аж из ушей лезет.  Смеющийся. Убогий ТАЗпром за 8000 баксов - не смешите мои тапки.
Logged

Самые несносные дураки, это те, которые еще не до конца лишены ума. (Ларошфуко).
babay
свой
***

Репутация: -69
Offline Offline

Posts: 788


Я люблю кататься!


« Reply #27 on: 04 August 2006, 10:37:53 »

Не помню, писАл уже или нет... Тут чел приехал (на Тюнинговой ВАЗ 21011) ко мне в гараж, по др. делу. Я в разговоре и говорю-вот, мол, могу продать Гра, фсиво 1500 не-рублей. А он, такой, в возмущении: да ты чо, мужик? я за СВОЮ прошу 2200, а ведь у меня там ЦЗ, люк врезной, импортный, 300 грн "вложил", чтоб поставить! Щас вот ещо ЭСП поставлю, будит чисса фирари!
А я такой в недоумении: ну? У меня все это отродясь стояло, тока не колхозное, а родное. А стекла прозрачные, потому, что хамелеоны, а зима была. Еще есть велюровый салон, грюндиг "аутентичный" (ну, то есть года замшелого, но цифровик) и ещё не помню, что. Кое-что даже работает. И чето не припоминаю, чтоб меня по трассе такие фирари обходили...
Короче, всяких сумошетчих полно.
Logged
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #28 on: 05 August 2006, 12:26:03 »

Слов нет. Я  Шокирован
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
Pages: 1 2 [All]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!