Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Регистрация новых пользователей
NecroFord Forum
19 April 2024, 04:36:35 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Регистрация новых пользователей  (Read 14837 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Rules_opelevod


Репутация: 21
Offline Offline

Posts: 0


« Reply #15 on: 20 May 2011, 18:08:59 »

Перелистывать все сообщения пользователя в поисках сообщения откуда он не совсем удобно,есть удобная форма-нажал на профиль и прочитал,ведь так? Ну зачем спорить? Мне кажется легче заполнить профиль,зная что общество это приветствует. Ведь так?

Мне кажется, что мы друг друга не понимаем. я ОТДАЮ дверь в Москве. Общество действительно это приветствует, однако мне охота подсобить комунить и отдать эту дверь, и пока я не планировал задерживаться на этом форуме и заполнять профиль не вижу смысла..
А потом, зачем скакать по форуму, просматривая профиль, если я указал что отдаю на пересечении МКАД и Щелковского шоссе. Мне почему то кажется что те кто не в Москве, знают, что у них нет МКАД и Щелковского ш, а москвичи знают. Заберите дверь и я вас более не потревожу.
И кроме того, я упарился трижды пытаться зарегистрироваться. Так что, звиняйте, совсем не до профиля. Сделайте разумной процедуру регистрации, чтобы она не вызывала раздражения.
Logged
SERY (Сергей)
завсегдатай
**

Репутация: 711
Offline Offline

Posts: 265


Сядем и поедем .....


WWW
« Reply #16 on: 20 May 2011, 19:57:35 »

А для таких случаев нельзя сделать какую нибудь гостевую. без регистрации или как ниб упрощенно
Logged

Аэродинамика- наука для тех кто не умеет строить мощные моторы. 8-920-582-98-08
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #17 on: 21 May 2011, 13:06:40 »

А мне вот нужно отдать кому-нибудь дверь от машины. И платить за регистрацию? Как то странно!
Значит придется удержать с человека, которому отдаешь дверь плату за регистрацию Улыбка
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #18 on: 21 May 2011, 13:08:21 »

А для таких случаев нельзя сделать какую нибудь гостевую. без регистрации или как ниб упрощенно
Можно конечно, чтобы спамерам было удобно Улыбка Экспресс регистрация - 100 рублей Улыбка
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!