Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
the DEAD (дед)
NecroFord Forum
19 April 2024, 19:03:06 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 11 12 [13]   Go Down
  Print  
Author Topic: the DEAD (дед)  (Read 69318 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Сомец
свой
***

Репутация: 909
Offline Offline

Posts: 1130



« Reply #180 on: 29 October 2014, 13:32:20 »

Чо с дедом то? ЖиФ хоть?
Вовка, привет!
Да, ведерко на ходу, но уж больно он дырявый, вода затекает потому и не езжу)) жду пока появится время на ремонт, запасаюсь зч
А ты как? видел твою объяву на авито, жалко блин)
Привет. Ну я его не дырявил) я тебе его продал с пробегом в 100 тыс, и там ничего не текло. Может надо было его ставить на восстановление сразу после покупки, а не ждать, когда он за 2 года сгниёт?Улыбка
Капри попадёт в хорошие руки и будет боевым баллидом)
А за деда обидно конечно... Можт не надо его ведерком называть, оно и течь не будет) ему же на момент продажи надо было заменить окорока и сделать нормальный антикор... А теперь он уж наверно утиль?
У него ведь даже локера аллюминиевые были целые, но для того что бы он превратился в ведро, ему достаточно было постоять в кузьминках на проезжей части пару месяцев и впитать реагенты... Мои агенты мне докладывали, что так и было...(
ахахах, везде найдут))) ты ковролин подымал? Печку снимал? Пол багажника? Там жооопааа - предыдущие владельцы пытались залатать дыры... внахлест... в несколько слоев... электродом... кузов отдельная история, помнишь левое крыло? Там заплатка ваще на клей приклеена и полкило шпакли, 5 слоев краски и т.д. я как из пескоструя заберу - тебя обязательно приглашу, подивишься на крепкий кузов)))
Вощем кузов тогда был и сейчас есть в состоянии "еще есть куда подвариться", ни больше ни меньше. Ему крепко досталось от реагентов еще до того как он попал к тебе. Хотя какая разница, у меня в планах пересадить это все на раму, только пока, как обычно, времени нет...
Logged


1976 тунец-двудверка / 1996 Скорпосарай

куплю классические Рекаро со складной спинкой
Шплео
свой
***

Репутация: 3198
Offline Offline

Posts: 1854


в прошлом Smoka)


WWW
« Reply #181 on: 29 October 2014, 16:48:15 »

Ну огромное хз...  Я конечно грешил там на одно крыло ( правое вроде), но под днище я заглядывал и не видел там дыр, которые из салона  закрыты чем либо. Утверждать не буду, но я видел гнилые машины, и этот мне таким вообще не показался...(
Logged

Сомец
свой
***

Репутация: 909
Offline Offline

Posts: 1130



« Reply #182 on: 28 January 2022, 18:43:37 »

вот уже 10,5 лет Таунус ждет, когда я того гляди им займусь...
тем не менее я часто там бываю, бокс холодный но сухой и просторный, колеса всегда надуты, сажусь посидеть, коробку подергать, педали подавить, руль покрутить)))
и не собираюсь продавать, а реально надеюсь, что рано или поздно найду время.

кстати, думал думы тут, передние крылья и правда в труху и нет их нигде, и вся передняя панель с телевизором варенная и тоже гниль, и фары не найти новые... а что если к Таунусу приделать морду от Капри? как думаете, совсем страшно будет? мне уж очень Капри в фас нравится, а в профиль больше Тау) не откроется ли потом голубой овальный портал в ад от таких действий?))
Logged


1976 тунец-двудверка / 1996 Скорпосарай

куплю классические Рекаро со складной спинкой
aleksey-ko1
свой
***

Репутация: 1270
Offline Offline

Posts: 997


Я люблю этот Форум!


« Reply #183 on: 29 January 2022, 16:09:51 »

А от Капри что ,запчасти в магазинах продаются Непонимающий
Logged
Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #184 on: 01 February 2022, 15:58:26 »

вот уже 10,5 лет Таунус ждет, когда я того гляди им займусь...
тем не менее я часто там бываю, бокс холодный но сухой и просторный, колеса всегда надуты, сажусь посидеть, коробку подергать, педали подавить, руль покрутить)))
и не собираюсь продавать, а реально надеюсь, что рано или поздно найду время.

кстати, думал думы тут, передние крылья и правда в труху и нет их нигде, и вся передняя панель с телевизором варенная и тоже гниль, и фары не найти новые... а что если к Таунусу приделать морду от Капри? как думаете, совсем страшно будет? мне уж очень Капри в фас нравится, а в профиль больше Тау) не откроется ли потом голубой овальный портал в ад от таких действий?))
фары на таунус новые не особо большая проблема
Logged

Питер, 89013010540
Pages: 1 ... 11 12 [13]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!