Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Покупка запчастей на ebay
NecroFord Forum
20 April 2024, 09:43:32 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 3 [4]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Покупка запчастей на ebay  (Read 17277 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #45 on: 24 July 2006, 02:11:40 »

Quote
Качество, вот что меня на данном этапе моей жизни волнует больше всего. Где ты тут возьмешь винил-стретч для обтяжки приборных панелей? Да и качество отечественного дермантина оставляет желать много лучшего. Я-то, честно говоря, вообще на кожу целюсь за 80 уев за метр, дорого, согласен, но зато качество - все можно взять в тон, да еще и есть варианты с перфорацией - чтобы жопа не потела.
Качество -- это то, что очень волнует и меня. Но следовать принципу "дорогое, значит лучшее" -- это слишком простой путь ;) ;). А вот найти компромисс между качеством и ценой всегда сложно. В продаже обычно две крайности -- дешевый ширпотреб и дорогой эксклюзив...
Logged
Kestrel
свой
***

Репутация: -45
Offline Offline

Posts: 2478


Ребята, давайте жить дружно!


« Reply #46 on: 24 July 2006, 08:11:35 »

Ну дорогое - не всегда лучшее, но откровенную дешевку тоже покупать не хочется. У меня тоже не сказать, что денег туева хуча, но все ж я стараюсь по крайней мере избегать колхоза.
Logged

Самые несносные дураки, это те, которые еще не до конца лишены ума. (Ларошфуко).
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #47 on: 24 July 2006, 10:09:11 »

Винил стретч продается у нас 100%. По крайней мере все конторы, которые занимаются автозвуком и перетяжками салонов - такой имеют возможность купить. Не думаю, что они заказывают сами из-за границы.
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #48 on: 24 July 2006, 10:22:14 »

Вот, к примеру:

http://www.plus12v.ru/

Перетяжка салонов

Перетяжка/ремонт салонов авто,
ремонт/установка подогревов сидений. Гарантия 5 лет.
Пошив чехлов.
Используемые материалы:
         - кожа - цена от 45$ кв.м. (италия, германия)
         - иск. кожа (алькантара) - цена 240$ пог.м.
         - винил - цена от 12$ пог.м.
         - велюр - цена от 5$ пог.м.
         - алькантра - цена от 20$ пог.м.
 

Адрес: Москва,  
Телефон: (095)780-25-35
Сайт: www.plus12v.ru
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #49 on: 27 July 2006, 00:54:32 »

Посылку вот получил. Как обычно легкое разочарование -- "а стоило ли на это тратить деньги?" Некоторые вещи со времени покупки стали ненужными: приборка, с которой мне нужны были часы (а их мне Роман недавно передал); трамблер, которых у меня неожиданно оказалось уже три штуки. Но этот, правда, абсолютно новый, что оправдывает.
Больше всего, конечно, доволен набором прокладок двигателя -- он абсолютно полный, в нем есть все, назначение некоторых металло-резиновых вещей я даже пока не понимаю :))
Logged
postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #50 on: 27 July 2006, 00:57:33 »

Тот самый руль от белого салона. Состояние, конечно, далеко от идеального, но все ж получше, чем мой.
Logged
postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #51 on: 27 July 2006, 01:03:05 »

Думал, появятся ножки у моих зеркал... ан нет -- хром на них практически отсутствует, всеь вспузырился; обе оказались левыми, а не левой/правой, как я втайне надеялся; и форма у них не классическая P7b, вероятно, это с какой другой модели.
Logged
postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #52 on: 27 July 2006, 01:12:11 »

Свечи -- это не просто свечи, а родной набор TUNE UP KIT :), включающий в себя еще приблуды к трамблеру и даже пакетик какой-то смазки. Объяните мне, темному, как с помощью этого можно тюнинговать зажигание, или это просто сервисный набор по принципу "поменял свечи -- поменяй и ... (забыл как эта расходная штука в трамблере называется). Да, по прилагаемой инструкции зазор в свече предписан 0,6 (а стандартно 0,7)
Logged
postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #53 on: 27 July 2006, 01:28:29 »

Зато как аутентично Смеющийся Смеющийся Смеющийся Где тут борцы за это? ;)Кто-нибудь еще может похвастаться родными моторкрафтовскими свечами? Движок, я смотрю, вообще супераутентичным получается, даже по годам выпуска запчастей. На упаковке с прокладками даты не нашел, но в списке применимости написано: "с 1967-го модельного года по настоящее время" Улыбка. Недавно купленные английские поршневые кольца тоже 70-х гг выпуска.
Прямо хоть ты не покупай современные (и, скорее всего, турецко-малоарнаутские) вкладыши Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #54 on: 27 July 2006, 01:32:33 »

эта чтука в твоем трамблере называеться ..прерыватель..  
  а маслицо в пакетике предназначено для пропитывания войлокла сто смазывает кулачки вала  в трамблере.. о как...  Подмигивающий
  а вообще...  ты маниак...   я даж и не подазревал...  Строит глазки
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #55 on: 27 July 2006, 01:48:03 »

Quote
эта чтука в твоем трамблере называеться ..прерыватель..
Ну, точно... Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Пива надо меньше пить :-/Вертелось, вертелось...

Quote
 а вообще...  ты маниак...   я даж и не подазревал...  Строит глазки
Я и сам не подозревал Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged
Kestrel
свой
***

Репутация: -45
Offline Offline

Posts: 2478


Ребята, давайте жить дружно!


« Reply #56 on: 27 July 2006, 07:14:33 »

А я вот себе противотуманки прикупил - как на рисунках в проспекте.
Logged

Самые несносные дураки, это те, которые еще не до конца лишены ума. (Ларошфуко).
Oled
Москва
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: -254
Offline Offline

Posts: 4115


Granada mk1.1 GXL 1974


« Reply #57 on: 27 July 2006, 08:14:29 »

Я, я могу похвастаться оригинальными свечами =))))) Они, кстати, еще недавно были совсем недороги, а ща че-то из экзиста пропали =((

Трамблер новый - это силища! Тыб знал, скока он в экзисте стоит )) Я тоже как-то по случаю на ебае прикупил, правда под безконтактное зажигание.
Logged

Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. /Ж. Жубер/

Жизнь коротка, искусство долговечно. /Гиппократ/
Kestrel
свой
***

Репутация: -45
Offline Offline

Posts: 2478


Ребята, давайте жить дружно!


« Reply #58 on: 27 July 2006, 14:15:29 »

Ой, други мои, у меня с этого е-бэя столько вывезено, что раз посчитал и прослезился. Хотя, что бы я делал без этой барахолки ума не приложу. Взять хотя бы простейшую и вульгарнейшую вещь, такую как значок с молнией, казалось чего бы проще - можно купить и тут, но.. до 75-го года значок был не просто хромированный, но и с "эмалью".
Logged

Самые несносные дураки, это те, которые еще не до конца лишены ума. (Ларошфуко).
Pages: 1 2 3 [4]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!