Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Куплю 100% рабочий гидротрансформатор от АКПП С3 для V-6 2.0
NecroFord Forum
19 April 2024, 01:07:48 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Куплю 100% рабочий гидротрансформатор от АКПП С3 для V-6 2.0  (Read 2632 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
skazochnik
свой
***

Репутация: 429
Offline Offline

Posts: 429


А кому сейчас легко?


« on: 04 February 2011, 12:14:31 »

Куплю 100% рабочий гидротрансформатор от АКПП С3 для V-6 2.0, желательно на Украине. Приму в дар или за небольшие деньги не рабочий гидпротрансформатор для его дальнейшего препарирования и изучения.
Очень буду рад совету как проверить в гаражных условиях работу снятого гидротрансформатора
Logged

Сказочник
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #1 on: 04 February 2011, 15:41:45 »

во сказочник !!!! Улыбка
Logged

F#uck The Fuel Economy
skazochnik
свой
***

Репутация: 429
Offline Offline

Posts: 429


А кому сейчас легко?


« Reply #2 on: 04 February 2011, 16:08:30 »

во сказочник !!!! Улыбка

А че тут такого сказочного?
Logged

Сказочник
slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #3 on: 09 February 2011, 14:48:33 »

Очень буду рад совету как проверить в гаражных условиях работу снятого гидротрансформатора
--------- А как проверишь работу, дрелью чтоли покрутить?Улыбка
Logged
skazochnik
свой
***

Репутация: 429
Offline Offline

Posts: 429


А кому сейчас легко?


« Reply #4 on: 09 February 2011, 17:21:36 »

Очень буду рад совету как проверить в гаражных условиях работу снятого гидротрансформатора
--------- А как проверишь работу, дрелью чтоли покрутить?Улыбка

Да там и дрелью крутить не надо. Пересмотрев кучу роликов на Ютубе  относительно гидротрансформатора, а именно работы статора и обгонной муфты можно понять, что статор должон крутицо тока в одну сторону - в обратную хрен, но по видеороликам они проверяют его когда бублик распилен и статор находица в руках - а вот как проверить на целом гидротрансформаторе не разбирая его? Вот это бы ктонить подсказал. Я пробывал крутить обгонную муфту, она у меня крутитцо как в одну так и в другую сторону - но это ж не показатель, вот еслибы как то увидеть крутит ли она за собой статор в одном направлении или не крутит ни в одном - тоды можно б сделать выводы. А так тока на стенд - но на нашем хуторе такого нет
Logged

Сказочник
T23
свой
***

Репутация: 1025
Offline Offline

Posts: 1656


Ford Sierra XR4i 2.9EFi


WWW
« Reply #5 on: 09 February 2011, 17:44:20 »

есть.. но в МСК
Logged

Первое ДТП как лишение девственности, рано или поздно это должно было случиться...
slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #6 on: 09 February 2011, 18:19:43 »

Очень буду рад совету как проверить в гаражных условиях работу снятого гидротрансформатора
--------- А как проверишь работу, дрелью чтоли покрутить?Улыбка

Да там и дрелью крутить не надо. Пересмотрев кучу роликов на Ютубе  относительно гидротрансформатора, а именно работы статора и обгонной муфты можно понять, что статор должон крутицо тока в одну сторону - в обратную хрен, но по видеороликам они проверяют его когда бублик распилен и статор находица в руках - а вот как проверить на целом гидротрансформаторе не разбирая его? Вот это бы ктонить подсказал. Я пробывал крутить обгонную муфту, она у меня крутитцо как в одну так и в другую сторону - но это ж не показатель, вот еслибы как то увидеть крутит ли она за собой статор в одном направлении или не крутит ни в одном - тоды можно б сделать выводы. А так тока на стенд - но на нашем хуторе такого нет
-------- Проще всего на машину поставить и прокатиться, мне кажется. В гараже ну никак. Хотя я не спец:)
Logged
skazochnik
свой
***

Репутация: 429
Offline Offline

Posts: 429


А кому сейчас легко?


« Reply #7 on: 09 February 2011, 23:01:17 »

-------- Проще всего на машину поставить и прокатиться, мне кажется. В гараже ну никак. Хотя я не спец:)
Надо тебя хоть раз пригласить на снятие АКПП, а самое главное оставить на установку назад ионой. Те фразы что я произношу в этот момент исходят даже глубже чем из подсознания, я и сам не всегда понимаю их значение.
Logged

Сказочник
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!