Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Как востановить документы на Форд Таунус Купэ 1973г?!
NecroFord Forum
19 April 2024, 10:26:22 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 3 [4] 5  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Как востановить документы на Форд Таунус Купэ 1973г?!  (Read 16575 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Madge
свой
***

Репутация: 4541
Offline Offline

Posts: 2071


Это выкраска, не краска - краска будет впереди!


« Reply #45 on: 15 December 2010, 01:46:51 »

 Купить любого Тунца и оформить замену кузова
Logged

Никогда не спорьте с быдлом. У них нет фактов, у них нет аргументов. В запасе у них лишь агрессия и ненависть.
   +7-921-334-32-42 Александр
LaYa
свой
***

Репутация: 20
Offline Offline

Posts: 1347



« Reply #46 on: 15 December 2010, 18:05:44 »

Из утиля можно вытаскивать и по сей день.
С этими машинами это не рентабельно.


Самый дешевый вариант.
Доки от старого таунаса-гранады- доверка -  экспертиза от прошлого владельца - переоформление и не ипем мозгу.
Если человек не в системе, то бюджет на это тыщ в 20-30 выйдет.
Logged

АВТО - ОХТА сервис.
Малярные , Кузовные работы. Ремонт Бамперов. Элемент от 3тр
+7(812) 380-45-35

Комплексное Загородное Строительство 999-70-85

Личный: 999-70-85 Демид
Keyman
завсегдатай
**

Репутация: 1559
Offline Offline

Posts: 286


МОСКВА, Делаю стёкла потолки и крыши


« Reply #47 on: 15 December 2010, 18:27:24 »

Из утиля можно вытаскивать и по сей день.
С этими машинами это не рентабельно.


Самый дешевый вариант.
Доки от старого таунаса-гранады- доверка -  экспертиза от прошлого владельца - переоформление и не ипем мозгу.
Если человек не в системе, то бюджет на это тыщ в 20-30 выйдет.
Да если хозяин жив.
Logged

много знаю, где что взять, купить, заказать.  
http://www.drive2.ru/cars/ford/taunus/taunus/keyman/
http://photofile.ru/users/keyman/150167702/
ЗАПЧАСТИ ТАУНУС МОСКВА 89262692918 НИКОЛАЙ
LaYa
свой
***

Репутация: 20
Offline Offline

Posts: 1347



« Reply #48 on: 15 December 2010, 18:38:13 »

Наличия хозяина не играет никакой роли.
Все зависит от Вашего положения.


Я предлагаю схему для простого смертоного за вменяемые деньги.
Logged

АВТО - ОХТА сервис.
Малярные , Кузовные работы. Ремонт Бамперов. Элемент от 3тр
+7(812) 380-45-35

Комплексное Загородное Строительство 999-70-85

Личный: 999-70-85 Демид
SIMA-2
свой
***

Репутация: 772
Offline Offline

Posts: 594

Я люблю этот Форум!


« Reply #49 on: 15 December 2010, 18:49:56 »

так что получается-Моему Отцу надо оформить наследство-сходить в Гаи получить доки на кузов-а дальше что с этими документами на кузов делать??
Да никто их твоему папочке не даст! Он же не твой дедушка?
Наличия хозяина не играет никакой роли.
Все зависит от Вашего положения.


Я предлагаю схему для простого смертоного за вменяемые деньги.

Положение у заявителя судя по всему шаткое. Да и жопу подставлять из-за говна в ГАИ дураков нет. К тому же в разных регионах разная правоприменительная ситуация. Машина то где - я не понял.
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #50 on: 15 December 2010, 18:57:01 »

Да никто их твоему папочке не даст! Он же не твой дедушка?
+++ обоснуй. если он наследник то и собственник всего. и кузов его. и доки дадут.
Положение у заявителя судя по всему шаткое. Да и жопу подставлять из-за говна в ГАИ дураков нет. К тому же в разных регионах разная правоприменительная ситуация. Машина то где - я не понял.
+++многа букав. ничо не понял.
« Last Edit: 15 December 2010, 19:13:18 by tarantula » Logged

F#uck The Fuel Economy
Fordito77
завсегдатай
**

Репутация: 386
Offline Offline

Posts: 269


Хищные вещи прошлого века , Калининград


« Reply #51 on: 15 December 2010, 21:02:05 »

 Машина в Калининградской области
Logged

Еще есть  Гранада 2.8 EFI АКП купе "79,Гранада турнир 2.0,"84
http://www.drive2.ru/cars/ford/granada/granada_mk2/fordito77/2/
http://www.drive2.ru/cars/ford/granada/granada_mk2/fordito77/
SIMA-2
свой
***

Репутация: 772
Offline Offline

Posts: 594

Я люблю этот Форум!


« Reply #52 on: 15 December 2010, 22:10:53 »

to TARANTULA: Обосновать... Даже растерялся... Если он даже и наследник, то получай наследство и пользуйся в том виде, в котором оно досталось. Доки ведь к ней уже не прилогались? Да и обратился ли он в течении 6 месяцев к нотариусу по этому поводу? Может ещё наследники есть? А то её уже может передали в доход гос-ва? А предположим невозможное - дадут ему доки. А на кого - на дедушку?  А "многа букав" - чё там не понять? Верхи не могут а низы не хотят... Гайцы не свяжутся - чай не S 500, а хозяин думаю 30 тыр платить не собирался. Или я не прав? Собирался? Со взятками сейчас непримиримая борьба - можно и самому загреметь в передачу по телевизору. Случай весьма запущенный. Хотя  Калининрад далеко - может там всё по другому?
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #53 on: 15 December 2010, 23:07:46 »

to TARANTULA: Обосновать... Даже растерялся... Если он даже и наследник, то получай наследство и пользуйся в том виде, в котором оно досталось. Доки ведь к ней уже не прилогались? Да и обратился ли он в течении 6 месяцев к нотариусу по этому поводу? Может ещё наследники есть? А то её уже может передали в доход гос-ва? А предположим невозможное - дадут ему доки. А на кого - на дедушку?  А "многа букав" - чё там не понять? Верхи не могут а низы не хотят... Гайцы не свяжутся - чай не S 500, а хозяин думаю 30 тыр платить не собирался. Или я не прав? Собирался? Со взятками сейчас непримиримая борьба - можно и самому загреметь в передачу по телевизору. Случай весьма запущенный. Хотя  Калининрад далеко - может там всё по другому?
++ Ты как-то к законам ближе.. а не то что ты думаешь или тебе кажется.
 наследственная масса неделима. принимается всё наследство включая долги.
  на дату смерти всё это явно произошло, ибо за дедушкой что-то да числилось.

   Статья 1112. Наследство
В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.
  Статья 1152. Принятие наследства
1. Для приобретения наследства наследник должен его принять.
2. Принятие наследником части наследства означает принятие всего причитающегося ему наследства, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось.
4. Принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.

 со сроками тоже проблем нет.

2. Наследство может быть принято наследником по истечении срока, установленного для его принятия, без обращения в суд при условии согласия в письменной форме на это всех остальных наследников, принявших наследство. Если такое согласие в письменной форме дается наследниками не в присутствии нотариуса, их подписи на документах о согласии должны быть засвидетельствованы в порядке, указанном в абзаце втором пункта 1 статьи 1153 настоящего Кодекса. Согласие наследников является основанием аннулирования нотариусом ранее выданного свидетельства о праве на наследство и основанием выдачи нового свидетельства.

 жду твоих комментариев.

  PS : если не понятно по тексту, то человеческим языком получается, что если отец уважаемого нашего коллеги принял от дедушки по наследству дом. то он автоматом считается что принял и автомобиль и баню и деньги скажем и всё остальное включая колёса  от автомобиля. при этом ни давность ни оформление бумаг НА ВСЁ рояля не играют.
 в случае нескольких наследников всё практически тоже самое. чуть сложнее.

 PPS : что же касается документов. то допустим если я получил в наследство квартиру, а бумаги на неё благополучно потеряны - это совсем не значит что у меня не будет квартиры. очень даже будет. просто мне дадут новые бумаги.
« Last Edit: 15 December 2010, 23:15:49 by tarantula » Logged

F#uck The Fuel Economy
Keyman
завсегдатай
**

Репутация: 1559
Offline Offline

Posts: 286


МОСКВА, Делаю стёкла потолки и крыши


« Reply #54 on: 16 December 2010, 11:21:34 »

to TARANTULA: Обосновать... Даже растерялся... Если он даже и наследник, то получай наследство и пользуйся в том виде, в котором оно досталось. Доки ведь к ней уже не прилогались? Да и обратился ли он в течении 6 месяцев к нотариусу по этому поводу? Может ещё наследники есть? А то её уже может передали в доход гос-ва? А предположим невозможное - дадут ему доки. А на кого - на дедушку?  А "многа букав" - чё там не понять? Верхи не могут а низы не хотят... Гайцы не свяжутся - чай не S 500, а хозяин думаю 30 тыр платить не собирался. Или я не прав? Собирался? Со взятками сейчас непримиримая борьба - можно и самому загреметь в передачу по телевизору. Случай весьма запущенный. Хотя  Калининрад далеко - может там всё по другому?
вот как только касается документов, ты сразу включаешь пессимиста.
Logged

много знаю, где что взять, купить, заказать.  
http://www.drive2.ru/cars/ford/taunus/taunus/keyman/
http://photofile.ru/users/keyman/150167702/
ЗАПЧАСТИ ТАУНУС МОСКВА 89262692918 НИКОЛАЙ
SIMA-2
свой
***

Репутация: 772
Offline Offline

Posts: 594

Я люблю этот Форум!


« Reply #55 on: 16 December 2010, 21:53:46 »

Я просто сильно переживаю В замешательстве Не у всех достаточно средств, сил, друзей и упорства как у тебя. В данный момент раздавлен количеством статей, вываленных Тарантулой. Но опять же имею своё мнение: если бы на авто были документы, тогда ДА, вступай папочка в наследство, переоформляй и пользуйся. А на счёт квартиры - согласен! Ведь ты к общему счастью ЖИВОЙ! Хотя и несовсем понятно кто тебе напишет новое завещание.
« Last Edit: 16 December 2010, 21:58:39 by SIMA-2 » Logged
Keyman
завсегдатай
**

Репутация: 1559
Offline Offline

Posts: 286


МОСКВА, Делаю стёкла потолки и крыши


« Reply #56 on: 17 December 2010, 20:54:41 »

Дело всё только в упорстве, а всё остальное появиться.
Logged

много знаю, где что взять, купить, заказать.  
http://www.drive2.ru/cars/ford/taunus/taunus/keyman/
http://photofile.ru/users/keyman/150167702/
ЗАПЧАСТИ ТАУНУС МОСКВА 89262692918 НИКОЛАЙ
SIMA-2
свой
***

Репутация: 772
Offline Offline

Posts: 594

Я люблю этот Форум!


« Reply #57 on: 17 December 2010, 22:37:45 »

Вероятно автор темы, вооружившись статьями Гражданского кодекса пошёл на штурм ГАИ и скоро похвастается фотографиями восстановленных документов.
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #58 on: 18 December 2010, 00:15:12 »

Вероятно автор темы, вооружившись статьями Гражданского кодекса пошёл на штурм ГАИ и скоро похвастается фотографиями восстановленных документов.
++ статьи гражданского кодекса мало интересуют кого-либо в ГАИ.
 они нужны для нотариуса. хотя там их знают и так.
   в ГАИ нужен приказ номер1001 и самим бы его знать не мешало.
Logged

F#uck The Fuel Economy
SIMA-2
свой
***

Репутация: 772
Offline Offline

Posts: 594

Я люблю этот Форум!


« Reply #59 on: 18 December 2010, 22:28:06 »

Осталось дождаться результатов.
Logged
Pages: 1 2 3 [4] 5  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!