Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Ещё разок. Приму в дар, за пиво, за небольшие денюшки виниловые пластинки. Спб
NecroFord Forum
29 March 2024, 13:02:11 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 3 4 [5]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Ещё разок. Приму в дар, за пиво, за небольшие денюшки виниловые пластинки. Спб  (Read 24617 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #60 on: 18 March 2011, 02:25:32 »

  Та фик его знает. Почитай по форумам чё народ пишет )  Я как то опять щас больше перестройкой авто озадачен чем этим ))))))
Наслышан о перестройке, круто!!!
Ага! "Нулевой" вертак, усь 2Х50, S-90D и пара "бобинников" под 22е ... "вот оно щастье!"  и очередь на перезапись.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а как диски тоскали пальцами не тронуть Улыбка лед зеплин у соседа был..предмет зависти..а абложки какие......чтото все это так вспомнилось
....как говорится рожденные в ссср
Святые времена Улыбка До сих пор мечтаю о импортном бобиннике, у меня много бобин хороших... Хоть и жил уже после СССР, но родители правильные... Пинк Флойд с детства, Хендрикс был одной из первых моих бобин... Строит глазки
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
dedgata
завсегдатай
**

Репутация: 312
Offline Offline

Posts: 178


форд гранада v6 2.3


« Reply #61 on: 18 March 2011, 02:28:33 »

  Та фик его знает. Почитай по форумам чё народ пишет )  Я как то опять щас больше перестройкой авто озадачен чем этим ))))))
Наслышан о перестройке, круто!!!
Ага! "Нулевой" вертак, усь 2Х50, S-90D и пара "бобинников" под 22е ... "вот оно щастье!"  и очередь на перезапись.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а как диски тоскали пальцами не тронуть Улыбка лед зеплин у соседа был..предмет зависти..а абложки какие......чтото все это так вспомнилось
....как говорится рожденные в ссср
Святые времена Улыбка До сих пор мечтаю о импортном бобиннике, у меня много бобин хороших... Хоть и жил уже после СССР, но родители правильные... Пинк Флойд с детства, Хендрикс был одной из первых моих бобин... Строит глазки
у тебя хорошии вкус Веселый а бобинник по звуку намного качественеи всех сд
Logged

созерцаи и совершенствуи....dedgata@mail.ru...
владею грахои с мая 2007....47 лет...ринат...набережные челны
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #62 on: 18 March 2011, 02:31:09 »

  Та фик его знает. Почитай по форумам чё народ пишет )  Я как то опять щас больше перестройкой авто озадачен чем этим ))))))
Наслышан о перестройке, круто!!!
Ага! "Нулевой" вертак, усь 2Х50, S-90D и пара "бобинников" под 22е ... "вот оно щастье!"  и очередь на перезапись.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а как диски тоскали пальцами не тронуть Улыбка лед зеплин у соседа был..предмет зависти..а абложки какие......чтото все это так вспомнилось
....как говорится рожденные в ссср
Святые времена Улыбка До сих пор мечтаю о импортном бобиннике, у меня много бобин хороших... Хоть и жил уже после СССР, но родители правильные... Пинк Флойд с детства, Хендрикс был одной из первых моих бобин... Строит глазки
у тебя хорошии вкус Веселый а бобинник по звуку намного качественеи всех сд

Спасибо, стараюсь...  Улыбка Мне бобинник нравится больше чем вертушка, но это мое ИМХО, просто процесс нравится больше Строит глазки
PS Надеюсь на Стену сходить скоро... Строит глазки
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
dedgata
завсегдатай
**

Репутация: 312
Offline Offline

Posts: 178


форд гранада v6 2.3


« Reply #63 on: 18 March 2011, 13:24:12 »

  Та фик его знает. Почитай по форумам чё народ пишет )  Я как то опять щас больше перестройкой авто озадачен чем этим ))))))
Наслышан о перестройке, круто!!!
Ага! "Нулевой" вертак, усь 2Х50, S-90D и пара "бобинников" под 22е ... "вот оно щастье!"  и очередь на перезапись.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а как диски тоскали пальцами не тронуть Улыбка лед зеплин у соседа был..предмет зависти..а абложки какие......чтото все это так вспомнилось
....как говорится рожденные в ссср
Святые времена Улыбка До сих пор мечтаю о импортном бобиннике, у меня много бобин хороших... Хоть и жил уже после СССР, но родители правильные... Пинк Флойд с детства, Хендрикс был одной из первых моих бобин... Строит глазки
у тебя хорошии вкус Веселый а бобинник по звуку намного качественеи всех сд

Спасибо, стараюсь...  Улыбка Мне бобинник нравится больше чем вертушка, но это мое ИМХО, просто процесс нравится больше Строит глазки
PS Надеюсь на Стену сходить скоро... Строит глазки
[/quote
;живои звук!-стена пинк флоид!...замечательно
в набережных челнах(как ты понимаеш) все это не реально....правдо стараюсь каждыи год ездить на рок фестиваль(местныи конечно)я 10 лет играл на басухе
в далеком 1979-1987годах...теперь ученики иногда меня вывозят на рок фестивали.. Смеющийся.какои ни какои живои звук...весело с ними
своего рода отпуск на 3 дня.... Веселый
Logged

созерцаи и совершенствуи....dedgata@mail.ru...
владею грахои с мая 2007....47 лет...ринат...набережные челны
Jyzeppe.
свой
***

Репутация: 434
Offline Offline

Posts: 577


Екатеринбург. Гра 2.2 2л 83. Аэростар 4.0 93


« Reply #64 on: 18 March 2011, 15:51:16 »

Святые времена Улыбка До сих пор мечтаю о импортном бобиннике, у меня много бобин хороших..
На чём лента писана была? И когда перематывалась, последний раз? И какая лента?
Я свои перематываю раз в полгода-год... (то ещё счастье) всё равно постепенно сыплются...
Если записи с наших аппаратов, не заморачивайся на импортный "катушечник" Даже наши старые 101 и 110 Союзы и Илети (союзы лучче!) вполне достойно звучат на воспроизведении... Не говоря о "нулевиках" Преимущества импорта в качественной записи, оно ТЕПЕРЬ надо?
Logged

Каждый борется со скукой... по своему. (с) "NN"
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #65 on: 18 March 2011, 16:04:34 »

Святые времена Улыбка До сих пор мечтаю о импортном бобиннике, у меня много бобин хороших..
На чём лента писана была? И когда перематывалась, последний раз? И какая лента?
Я свои перематываю раз в полгода-год... (то ещё счастье) всё равно постепенно сыплются...
Если записи с наших аппаратов, не заморачивайся на импортный "катушечник" Даже наши старые 101 и 110 Союзы и Илети (союзы лучче!) вполне достойно звучат на воспроизведении... Не говоря о "нулевиках" Преимущества импорта в качественной записи, оно ТЕПЕРЬ надо?
На чем была писана, понятия не имею Грустный Перематывать, увы нет времени, не знал, что это ей так важно.
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
Jyzeppe.
свой
***

Репутация: 434
Offline Offline

Posts: 577


Екатеринбург. Гра 2.2 2л 83. Аэростар 4.0 93


« Reply #66 on: 18 March 2011, 17:36:28 »

Очень важно! Надо перемотать, на любом "маге"...  Причём если начнёт трещать статикой, лучше включить на воспроизведение и дать прокрутиться на 19й скорости естественным образом... Потом послушать что там с записью.. И тогда уже думать о новом катушечнике...
Logged

Каждый борется со скукой... по своему. (с) "NN"
Kolosoviy
YaBB Administrator
некроманьяк
*****

Репутация: 8692
Offline Offline

Posts: 3401


Granada 2.3L 1982г & 2.8 Ghia 1982г, Scorpio 1992г


« Reply #67 on: 18 March 2011, 17:49:31 »

Займусь на досуге. Заодно хоть выясню, что там редкого есть.
Logged

89043313651, Питер. Компьютеры, ремонт и комплектующие. Восстановление информации.
Pages: 1 ... 3 4 [5]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!