Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Ford Granada V6 2.0 1982
NecroFord Forum
29 March 2024, 13:46:55 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Ford Granada V6 2.0 1982  (Read 12437 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Енот Полоскун
некроманьяк
****

Репутация: 1606
Offline Offline

Posts: 3375


На небе только и разговоров, что о море...


« Reply #15 on: 31 October 2010, 14:16:05 »

Так всё таки там должен пербург стоять?У кого нибудь есть запчасти,или целиком?   
У меня на 2.3 стоял Пирсбург.На машине, которую я разбирал был 2.0 В6, там тоже Пирсбург У друга на 2.0, но рядном - Вебер. Думаю, что у тебя правильный карб...
По запчастям поспрашивай нашего Большого Брата Actor-а или его друга Indian-а.
И эта... Решетку смени.... Ford - это всётаки звучит гордо.
Logged

\"...пусть скажут Богу, что нельзя, а что можно.\" (с) Боб Марли
slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #16 on: 01 November 2010, 00:07:40 »

Вражеский символ на решетке! Ахтунг! Смеющийся

Камрад! Ты хоть пару слов чиркани, что за машина, скока жрёт? Скока прёт? Народ в недоумении просто.... Подмигивающий
----------- Почему вражеский? Если вчитаться в интернеты и вспомнить виденные некротойоты-ниссаны, япы 80-х это отдельный мир, и куда романтичнее немцев. Там такое, мурашки по коже:) Настолько оно неземное Улыбка
Logged
Енот Полоскун
некроманьяк
****

Репутация: 1606
Offline Offline

Posts: 3375


На небе только и разговоров, что о море...


« Reply #17 on: 01 November 2010, 01:07:12 »

Вражеский символ на решетке! Ахтунг! Смеющийся

Камрад! Ты хоть пару слов чиркани, что за машина, скока жрёт? Скока прёт? Народ в недоумении просто.... Подмигивающий
----------- Почему вражеский? Если вчитаться в интернеты и вспомнить виденные некротойоты-ниссаны, япы 80-х это отдельный мир, и куда романтичнее немцев. Там такое, мурашки по коже:) Настолько оно неземное Улыбка
Да дело не в Тойоте, а просто не место такой решетке на  такой машине))) Форд со значком Тойоты на решетке - это смешно смотрится.... Всё ИМХО, канечна.
Logged

\"...пусть скажут Богу, что нельзя, а что можно.\" (с) Боб Марли
Mell
новенький
*

Репутация: 45
Offline Offline

Posts: 4



« Reply #18 on: 01 November 2010, 01:19:05 »

Я согласен,решётку надо менять.Но зато гаишники в недоумении)))Был недавно случай, превысил я скорость ненамного,тормазнули меня,посадили к себе в машину на заднее сиденье.Один гаишник другого спрашивает-"это чё за тайота?" ,второй отвечает-"Это форд гранада",первый переспрашивает-"какая",отвечает-"гранада",первый-"хватит подъябывать,какая машина?"))))
У меня у одного в городе такая машина.Так что никто и не знает что это за марка.
Logged
slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #19 on: 01 November 2010, 01:24:38 »

Вражеский символ на решетке! Ахтунг! Смеющийся

Камрад! Ты хоть пару слов чиркани, что за машина, скока жрёт? Скока прёт? Народ в недоумении просто.... Подмигивающий
----------- Почему вражеский? Если вчитаться в интернеты и вспомнить виденные некротойоты-ниссаны, япы 80-х это отдельный мир, и куда романтичнее немцев. Там такое, мурашки по коже:) Настолько оно неземное Улыбка
Да дело не в Тойоте, а просто не место такой решетке на  такой машине))) Форд со значком Тойоты на решетке - это смешно смотрится.... Всё ИМХО, канечна.
--------- безусловно менять, но тойота не виновата:) Она нам не враг, а друг, и куда менее неподъемный, чем достопочтимый еврофорд Улыбка
Logged
super25
свой
***

Репутация: 1950
Offline Offline

Posts: 1348


Я люблю этот Форум!


« Reply #20 on: 01 November 2010, 18:11:30 »

А решетка зачетно смотрится! значек только сменить.. ИМХО
Logged

Мои бывшие Taunus 1,6 78 г. 2 двери, Granada 2,0 ОНС 84г., Granada 2,3 V6 81 г.
Bandodus
свой
***

Репутация: 1387
Offline Offline

Posts: 748



« Reply #21 on: 01 November 2010, 20:57:24 »

Цвет хороший  Подмигивающий
Logged
Mell
новенький
*

Репутация: 45
Offline Offline

Posts: 4



« Reply #22 on: 02 November 2010, 01:57:24 »

Да,я значок форда нашёл,надо будет приклеить)))
Logged
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!