Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Просто ситуация из жизни(моей)
NecroFord Forum
19 April 2024, 12:14:52 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Просто ситуация из жизни(моей)  (Read 7846 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Антонио
завсегдатай
**

Репутация: 448
Offline Offline

Posts: 122


Жизнь-хорошая штука!!!


« on: 26 October 2010, 13:54:54 »

Короче тема такая
поехали мы с сестрой к папе,по ппути заехали в магазин(поставил машину) пошли.
 Приходим авто загородили ну в сантиметры(еще подъезжает Джип(в нем дама с мужем)конечно она за рулем..типа поставила тачку вообще прикрыла нас почти наглухо..Я ей говорю..мадам уберите машинку на время..Она мне ты че?выехать не можешь??!!!со смешком..давай я выйду говорит(со смехом)я говорю давайте выхожу из машины она садится..и даже передачу включить не может..чуть сцепу не порвала и сразу заглохла..я ей говорю ну что же вы так..сказали так выезжайте..суть не в этом она сказала такую(обидную) фразу..где ты эту помойку нашел Плачущий
как ты можешь на ней ездить...так стало обидно просто пипец..что же получается все так думают??!! что ели я еду на таком авто значит все плохо..я мог-бы себе позволить купить например логан..или 12-ю...но не хочу!!!..короче выехал я...так она тачку не убрала..выехал прям сантиметры ловил..У барышни Митсубиши кольт..
Logged
Захар777
завсегдатай
**

Репутация: 320
Offline Offline

Posts: 154



« Reply #1 on: 26 October 2010, 14:26:20 »

Да блин тебе попалась женщино сцука,да ты не растраивайся и ваще пабарабану кто че думает про тебя когда ты едешь,главно что ты сам о себе и своей машине думаешь,главное что тебе нравится,есть чуваки на старых зазиках гоняют и деньги в них бухают и им это нравится.Гранада на мой взгляд супер машина,таких ща не делают и уже не будут.Она удобная,комфортная,как ни смешно звучит она железная(в отличии от современных авто)в общем прелестей в ней много.
Logged
Механик
свой
***

Репутация: 3428
Offline Offline

Posts: 2354


Все это нормально, только бы прикалывало!!!


« Reply #2 on: 26 October 2010, 14:37:44 »

лучше бы не расстраивался. Большинство обывателей именно так и думают. Знаешь что сказал мой дядька когда увидал Консула? Блин, я п на таком даже на поле бы не поехал баранов собирать!

И вообще следующий раз спроси у её мужа: Агде ты чувак такую жену нашел?
Logged

Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #3 on: 26 October 2010, 14:59:17 »

явно не в библиотеке.
Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #4 on: 26 October 2010, 15:54:33 »

То, что она нормально тронуться не могла - это проблемы её умения, а не твоей машины.

Кольт, кстати, неплохой пепелац.
А вообще, единственное, что ты можешь сделать в противовес упрёкам в старохламе - это поддерживать свой автомобиль в отличном состоянии.
Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

Енот Полоскун
некроманьяк
****

Репутация: 1606
Offline Offline

Posts: 3375


На небе только и разговоров, что о море...


« Reply #5 on: 26 October 2010, 16:19:46 »

Да забей! Улыбка
Просто она ничего не понимает в НАСТОЯЩИХ автомобилях. Глупая она просто.....или некому было объяснить ей, что так поступать как минимум не вежливо, а если честно, то просто глупо))) Ты же мог  придти к машине, когда она уже уйдёт и просто снести её бампер. И не нашла бы она никогда, кто это сделал. Меня самого очень не радуют такие ситуации.Сам никогда не ставлю машину так, что она мешает кому-то - люди-то разные бывают.)) Надо быть немножко выше таких людей. Их просто жалко...
Тебе нравится твоя машина?
Ну так и пофигу, что там кто-то думает. Не суметь тронуться на машине с 2.3 под капотом - это очень о многом говорит о ней, как о водителе.... К сожалению, таких мартышек  (среди мужиков их не меньше) на дорогах стало очень много. Понакупали машин в кредит , а как с ними управляться не знают. Грустно.... В замешательстве
Logged

\"...пусть скажут Богу, что нельзя, а что можно.\" (с) Боб Марли
Владислав
свой
***

Репутация: 118
Offline Offline

Posts: 320


Granada MK2.2 2.9I


« Reply #6 on: 26 October 2010, 17:09:02 »

А вообще, единственное, что ты можешь сделать в противовес упрёкам в старохламе - это поддерживать свой автомобиль в отличном состоянии.


Вот это верно.
Гранада вообще-то машика класса Е, а кольт класса B. Т.е. кольт на 3 класса ниже Гранады.
Слово "помойка" может относится к состоянию машины, но это, когда говорит разбирающийся мужчина.

Если "помойка" говорит женщина, то это означает, что цвет твоей машины не подходит к цвету её ногтей, это обстоятельство заставляет её нервничать и поэтому она не может тронуться...  Улыбка

А может ты ей просто понравился и она хотела с тобой познакомиться, и в машину она к тебе села, чтобы ты сунул визитку со своим номером телефона ей в сумочку...  или может оставила свою...
Logged

Если делать только то, что умеешь, то ничему не научишься!
Шплео
свой
***

Репутация: 3198
Offline Offline

Posts: 1854


в прошлом Smoka)


WWW
« Reply #7 on: 26 October 2010, 17:42:46 »

дружище, не обращай внимания. парни всё верно говорят. главное чтоб тебе нравилось.
на мустанг клубе нас вообще бомжами считают Смеющийся
Logged

Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #8 on: 26 October 2010, 19:42:54 »

Ага, а в клубе Феррари......
А вообще соглашусь с многими из тех кто писал уже. Большинство обычных людей считает машину старше 5 лет автохламом, впрочем все зависит от внешнего вида.... Уверен Петрзин Таунус или Консул Алексея вряд ли кто то обозвал бы "помойкой" Есть к чему стремиться.
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #9 on: 26 October 2010, 19:48:34 »

Я вот чего не понял в этой истории, зачем пускать за руль своего авто чужого человека? Ведь она могла при трогании  снести бампер твоего и своего автомобиля, а виноватым был бы ты...
Logged

SIMA-2
свой
***

Репутация: 772
Offline Offline

Posts: 594

Я люблю этот Форум!


« Reply #10 on: 26 October 2010, 21:09:47 »

Представляете, как наезжают на меня на копейке 72 г.в? Любой считает, что именно передо мной ему будет удобно влезть в пробке и именно меня нужно обогнать без всяких причин. Хотя это и не так. Не бибикай, не бойся, не проси! И пластмассовые машинки сразу начинают беречь свои нежные бочка. Да и Кольт только раньше был достаточно приличным, а теперь это дамская Беретта. Эта ОВЦА ТУПАЯ и упомянутые Таунус и Консул так же обзавёт, т.к. они не похожи на авто её мечты.
« Last Edit: 26 October 2010, 21:15:31 by SIMA-2 » Logged
slavatb
свой
***

Репутация: 1340
Offline Offline

Posts: 692


« Reply #11 on: 26 October 2010, 22:08:33 »

Короче тема такая
поехали мы с сестрой к папе,по ппути заехали в магазин(поставил машину) пошли.
 Приходим авто загородили ну в сантиметры(еще подъезжает Джип(в нем дама с мужем)конечно она за рулем..типа поставила тачку вообще прикрыла нас почти наглухо..Я ей говорю..мадам уберите машинку на время..Она мне ты че?выехать не можешь??!!!со смешком..давай я выйду говорит(со смехом)я говорю давайте выхожу из машины она садится..и даже передачу включить не может..чуть сцепу не порвала и сразу заглохла..я ей говорю ну что же вы так..сказали так выезжайте..суть не в этом она сказала такую(обидную) фразу..где ты эту помойку нашел Плачущий
как ты можешь на ней ездить...так стало обидно просто пипец..что же получается все так думают??!! что ели я еду на таком авто значит все плохо..я мог-бы себе позволить купить например логан..или 12-ю...но не хочу!!!..короче выехал я...так она тачку не убрала..выехал прям сантиметры ловил..У барышни Митсубиши кольт..
-------- Спустись на землю. Такие машины народ действительно считает помойкой. Поэтому гра должна быть в идеале, если не хочешь быть против общества. А вообще ипет ли тебя мнение этой публики? У тетки скорей всего ни друзей настоящих, ни увлечений, ни денег, ни романтики. Одна зависть и желание чтоб завидовали ей, такая уж жизнь нынче. Ну и пусть ездит на своем пластмассовом колте кредиты выплачивать и с подружками тупить в стакан в прокуренном кабаке. Наша сила в независимости от их мнения:)
Logged
SaVaBien
свой
***

Репутация: 2195
Offline Offline

Posts: 1273


Москва


« Reply #12 on: 26 October 2010, 22:48:34 »

Чета, Антон, в последнее время не везет)))
А будь смел и уверен Улыбка Не обращай внимания... А давай с тобой встретимсо, поболтаем Улыбка
Logged
snake
свой
***

Репутация: 858
Offline Offline

Posts: 1362


Московская обл.


« Reply #13 on: 27 October 2010, 01:03:18 »

Блин!! Если-бы ко мне села тётка,я бы не упустил с ней познакомиться! Это совершенно точно она хотела с молодым познакомиться! Эх,молодёжь! Всему учить вас надо!)))
Logged
Oleg_13
Guest
« Reply #14 on: 27 October 2010, 06:57:32 »

Меня назвали богатым человеком в другом городе, увидев состояние машины, и что я её могу содержать...так что не парься, люди разные!
Logged
Pages: [1] 2  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!