Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
некрос эвридейкар..    типа опрос.
NecroFord Forum
19 April 2024, 22:56:09 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: некрос эвридейкар..    типа опрос.  (Read 14131 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #30 on: 11 May 2006, 09:27:23 »

Quote
Что до меня, о я также сторонник неиспользования некроса для повседневной езды. Кончится лето - уберу в гараж. Даже и страховать на пол - года буду. Заработаю денег - вылижу, покрашу, буду по лету на фордовки ездить, да на прогулки. Это машина для удовольствия. А с деталями и правда нелегко, посему не хочу, чтобы по гололёду в меня кто въехал, или я в кого , а кузовня на гранаду нечасто встречается, хорошая тем более. Мне и летних гонщиков хватает Грустный
  А вот Фиеста на разъезд - самое то ( Гольф бы тоже устроил, Опель астра, Эскорт тоже ). К ТАЗам обращаться не хочу и не буду, мне этого ........ на работе хватает. Они имеют смысл, когда надо ОБЯЗАТЕЛЬНО много и часто ездить, да ещё в е....ня, где ни деталей ни сервиса толкового. Мне это не грозит. А постоянно чувствовать, что едешь на тупо сконструированном и кое - как собранном из плохих деталей механизме - неохота. Как говорил какой - то там фантаст, из моего детства: "Не зазвучат в моей душе через это дело фужеры и виолончели"  Смеющийся
+1 Улыбка
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
war
завсегдатай
**

Репутация: -1
Offline Offline

Posts: 83


красиво ушел.


« Reply #31 on: 16 May 2006, 00:27:28 »

ну я далеко не из вашего региона. но все-же вставлю свои пять копеек.
всвязи с тем что живу в израиле. то имел в своем пользовании разные иномарки.
могу сказать одно что с моим тунцом еще ни одна другая машина рядом не стояла по надежности.
для примера.
 сузуки лиана 2005 частые поломки головке блока(перегревы и прочие исходящие)
 субару В4 2004и выше проблемы с автоматом(низкая посадка машины. картер акпп незащищен. следствие,удар , меняй коробку) и это при наших не самых плохих дорогах.
 все французы вообще сыпятся в первые 2-3 года( ой лучше вообще на них не обращать внимания)
 немцы... были в прошлом хороши. испоганились.высокая точьность обработки деталей дала о себе знать.(малейшая пыль или еще чего , начинает подклинивать) а плюс что-то они с электроникой намудрили. глючит неподецки
 америкосы. вроде все мощьное и должно долго работать , но увы неправильная компановка и расположение компонентов в моторном отсеке дает о себе знать.(компьютерные шины проходят возле колектора выпускных газов. соответственно вылет компов. нестабильная работа акпп,двигла---ремонт)
и т.д.  и т.д.
вообщем современные машины намного чаще заезжают в гараж чем 25летнии.
это факт.
вообщем 5 лет работы в гараже определили мой выбор.
Logged
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #32 on: 16 May 2006, 14:34:18 »

===вообщем современные машины намного чаще заезжают в гараж чем 25летнии.
это факт.  ===

Как говорится: "Пустячок, а приятно!"  Веселый
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
TUX
свой
***

Репутация: -58
Offline Offline

Posts: 1290


...and pull the trigger!


« Reply #33 on: 16 May 2006, 14:58:29 »

Мой коллега на работе постоянно торчит на форумах, где обсуждают и обмениваются опытом владельцы относительно новых машин, до пяти лет. Несколько раз я читал распечатанные им сообщения и приходил в ужас: столько денег люди тратят просто на барахло на колёсах. Это касается отнюдь не только отечественных машин: я работаю в немецкой фирме, и немцы, благоговейно вспоминающие легендарный 123-й мерс, с уважением говоря о 124-м ругают нынешние модели почём зря.
Раз по ящику показывали встречу каких-то НАТОвских высокопоставленных шишек. Было это с полгода назад. Так они там приезжали на встречу на 126-м Мерсе, а охрана - на 30-ке БМВ! И никаких ср**х 220-х. Их только русским лохам впаривают, которые думают, что ЭТО круто, в натуре. Улыбка
Logged

Don't know, what I want, but I know, how I get it..
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #34 on: 16 May 2006, 15:52:21 »

Quote
===вообщем современные машины намного чаще заезжают в гараж чем 25летнии.
это факт.  ===


Ну да.... Электрорубанок чаще выходит из строя ,чем кувалда)))
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
TUX
свой
***

Репутация: -58
Offline Offline

Posts: 1290


...and pull the trigger!


« Reply #35 on: 16 May 2006, 15:53:56 »

Продолжим! Часто ли вам встречается в подъездах сломаная лестница? А сломаный лифт!!? ))
Logged

Don't know, what I want, but I know, how I get it..
dino
завсегдатай
**

Репутация: -18
Offline Offline

Posts: 268


Я люблю этот Форум!


« Reply #36 on: 16 May 2006, 19:33:51 »

То что современые авто менее надежны чем выпущеные в 80х это факт.У меня у друга два автосалона, техстанция.Продает бобики Инфинити,Мицубиши ,а сам ездит на Пассате В-3. И не потому что жлоб ,а потому что говорит с машиной нет проблем.Но основная проблема некроса не двигло,не подвеска,а я повторяюсь кузов. Метал устал и ты ничего не поделаешь.Только щадящая эксплуатация. Мне 4 года назад,когда поварился ,покрасился говорили, как сейчасКоле, что у меня лучшая машина в Киеве.А вчера заехал к сварщику заварить трещины на лонжеронах так он мне посоветовал сдать Тунца на разборку или вложить в переварку с покраской 1200 $.Я стороник второго,правда со временем.
Logged

Форд -   это машина  которая предупреждает  о предстоящей    поломке за  два    месяца.
war
завсегдатай
**

Репутация: -1
Offline Offline

Posts: 83


красиво ушел.


« Reply #37 on: 16 May 2006, 21:42:58 »

Quote
Но основная проблема некроса не двигло,не подвеска,а я повторяюсь кузов. Метал устал и ты ничего не поделаешь.

ну мне в этом плане повезло.машинка изначальна была у старичька , затем попала к сыну , потом к его лучшему другу. и наконец стала моей. на ней пробег хе-хе не поверите 117000. и это за 24 года. стояла практически  все время под навесом или в гараже друга. вообщем не гнилая. правда один раз авария была. небольшой удар в 1989 году , в правое заднее крыло. так-что кроме этого места ничего не красилось. я к ней всю сопроводиловку получил от дня покупки в магазине до её оформления на моё имя.
а у нас это редкость.
Logged
Pages: 1 2 [3]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!