Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Sierra II 1990 2.0 DOHC
NecroFord Forum
16 April 2024, 21:55:37 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [All]   Go Down
  Print  
Author Topic: Sierra II 1990 2.0 DOHC  (Read 6908 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« on: 13 August 2010, 20:46:25 »

20 лет.. мало для некрофорда?  Да кажется уже можно!) Вот я думаю когда днище отгнило по всему контуру от порогов и стаканы сьехались - уже можно и в некрофорды!) Вообщем я напишу о ней, потому что это машина которой я посвятил не мало времени и сил, потому что... незнаю почему... вот. Я как обычно процетирую "угнать за 60 секунд" "У хозяина связаны с ней какие то приятные воспоминания.. понимаете?"(с) так и есть. И только поэтому. нет не только поэтому, есть и практические моменты которые так же имели значение. Вообщем вот она. такая какой она мне досталась от моего одноклассника и друга, который ездил на ней без фанатизма около 4 лет.
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #1 on: 13 August 2010, 20:49:37 »

Конечно он мне сказал ,что не особо доверяет этой машине и сильно далеко на ней не ездил сам и мне не советует...
Стоит ли говорить что через несколько недель я оказался на ней сльно дальше МКАДа)
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #2 on: 13 August 2010, 21:04:04 »

Это первая международная некрофордовка в Бресте у Скорпиона.
Экипаж из Санкт-Петербурга и Москвы. Вот полная версия этого незабываемого приключения

http://necroford.ru/forum/index.php?topic=10743.0
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #3 on: 13 August 2010, 21:09:22 »

И не раз эта машина проезжала этот путь из Москвы в Питер в Брест, Минск, снова Москва, НОвгород, Питер.... заслуживая все большего уважения в моих глазах.Ни одной серьезной поломки в пути. Только на стоянке или поблизости от того места где есть нужные запчасти). 
На запрвке в Бресте после праздования 2008 НГ. За те праздники я накатан на ней около 4500км
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #4 on: 13 August 2010, 21:16:20 »

А летом 2007 я приложил её об отбойник на трассе Москва-Питер... не специально конечно.. я спал в этот момент...
http://necroford.ru/forum/index.php?topic=3106.0
Конечно я тут же купил все запчасти и торжественно положил их на дальнюю полку гаража...
А в мае 2008 я лишился прав... надолго. И шансов ничего не сделать со своим автопарком уже не осталось никаких.
ВОт так это все это выглядело на тот момент... без слез не взглянуть...
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #5 on: 13 August 2010, 21:26:07 »

Каких только вариантов в голову не приходило глядя на ЭТО... даже сдать по программе утилизации... просто распилить, продать так, распилить и продапть по железкам, сдать на реализацию всем известному "торговцу черным золотом" и все таки было решено ... делать.
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #6 on: 13 August 2010, 21:34:22 »

Процесс практически не снимал, потому что... ну что там снимать? никаких сварочных или малярных шедевров там нет. Сборку  и подгонку тоже неинтересно ну на мой взгляд... ну что там?  - примерил косой бампер - выставил, снял, вставил основу, бампер искривился, снова все снял раскрутил, крпления перекрутил, все собрал, примерил... снова снял.. и так целый день... Скажу только что сделал шумоизоляцию в дверях и всем салоне 10мм матами.  - доволен. Поставил распорку стоек и полиуритановые сайленты в передней подвеске - недоволен. - оооочень жестко!!!! да, в повороты отлично, четко как по рельсам креня существено меньше  - но я же не на трэке.... лежачие полицейские даже правильные пластковые - проспел - пару зубов - минус... вообщем для повседневной езды,господа - спортивные примочки не нужны)) как это не банально... Это тем кто думает ставить ли себе что то "Спортвное"...
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #7 on: 13 August 2010, 21:43:24 »

И вот первый  выезд на АЭ Ярославль вместе с Черменом и его "пожирателем асфальта"
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #8 on: 13 August 2010, 21:48:45 »

АЭ
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #9 on: 13 August 2010, 21:54:00 »

По пути из Ярославля. Знакомая компания) Зеленый таунус/Петроза/ 2,9/ капри/Миша/2,8/ иксер /Паша/2,9. Непросто было парни выходить за вами на обгоны, но пониженая передача и низкий коэфицент сопротивления воздущному потоку делает свое дело)
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #10 on: 13 August 2010, 21:57:38 »

Московская АЭ
Рядом Витькина Фиеста-путишественница))
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #11 on: 13 August 2010, 21:59:12 »

А за это фото отдельное спасибо Лизе!
Никогда не думал что Сиерра - это так круто!)
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #12 on: 13 August 2010, 22:55:17 »

супер слайды и текст, спасибо!
Logged

SaVaBien
свой
***

Репутация: 2195
Offline Offline

Posts: 1273


Москва


« Reply #13 on: 14 August 2010, 00:02:01 »

Супер!!!  И за ссылки спасибо)))  Наше все....
Logged
Шплео
свой
***

Репутация: 3198
Offline Offline

Posts: 1854


в прошлом Smoka)


WWW
« Reply #14 on: 14 August 2010, 23:31:00 »

красота)
Logged

caprivod
свой
***

Репутация: 562
Offline Offline

Posts: 487

Я люблю форд капри


« Reply #15 on: 15 August 2010, 13:27:53 »

супер Подмигивающий
Logged

Pages: 1 2 [All]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!