Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Пару фоток некрокаров из Крыма
NecroFord Forum
29 March 2024, 15:40:52 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Пару фоток некрокаров из Крыма  (Read 4601 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Bandodus
свой
***

Репутация: 1387
Offline Offline

Posts: 748



« on: 05 August 2010, 01:07:22 »

Отдыхал недавно в Крыму, в пос.Черноморское, и все ходил, обращал внимание на чем там люди ездят... и знаете, как обычно, был немного разочарован - основное и самое распостраненное средство передвижения это ТАЗики. И почему-то они там очень ценятся и очень популярны! Все таксисты только на таком и ездят (Шестерки, Копеопейки), да и все остальные не особо выделяются.. Ходил я, смотрел, и аж плохо уже было от них! Тем более, еще больше раздражали всякие тюнинХеры на своих Лада-spRAco-super-sport - тачками с глушаком как унитаз, все в наклейках, со всякими спойлерами-йухойлерами и салонами обшитыми мехом  Смеющийся (в Крыму) Короче обычный тУнинХ вешай куда вешается и пока есть место  Веселый И я подумал, может это городок преданных отечественному автопрому патриотов-тУнинХеров Непонимающий  Смеющийся Ответ был - НЕТ  Улыбка Все же где бы ты не находился, всегда найдется за что глазу зацепиться, да и люди правильные есть везде  Подмигивающий Короче пару штук попались  Улыбка
Logged
Bandodus
свой
***

Репутация: 1387
Offline Offline

Posts: 748



« Reply #1 on: 05 August 2010, 01:13:23 »

Opel Ascona показался мне в чем-то интересным... Только вот хозяин у него был "неправильный", не смотрел за ним совсем, видел я как он "аккуратно" ездит и что в салоне творится...
Logged
Bandodus
свой
***

Репутация: 1387
Offline Offline

Posts: 748



« Reply #2 on: 05 August 2010, 01:22:07 »

Немного другой ракурс...
Logged
Bandodus
свой
***

Репутация: 1387
Offline Offline

Posts: 748



« Reply #3 on: 05 August 2010, 01:33:54 »

Конечно же всем знакомый и всеми любимый... Улыбка

Logged
Bandodus
свой
***

Репутация: 1387
Offline Offline

Posts: 748



« Reply #4 on: 05 August 2010, 02:37:55 »

А теперь самое интересное... Видел ЕГО в 2008 в том же месте, только не во дворе, но тогда я еще не был болен. Смеющийся А в этот раз я даже боялся увидеть его снова, но это свершилось  Шокирован 2 дня под впечатлением ходил... Плачущий Итак, встречайте, ...эээ... Chevrolet Chevelle?



Жаль только что ближе подойти не удалось - собачка там злая с ним в одной клетке живет... Эх, хоть бы эта машинка не умерла там, хоть бы ее оживили...
Logged
Bandodus
свой
***

Репутация: 1387
Offline Offline

Posts: 748



« Reply #5 on: 05 August 2010, 02:40:46 »

Ну и напоследок... Улыбка Не подскажете что за Аудюха такая олдскульная Непонимающий  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged
Axer
завсегдатай
**

Репутация: 201
Offline Offline

Posts: 38


.......Ford........


WWW
« Reply #6 on: 05 August 2010, 05:30:11 »

Конечно же всем знакомый и всеми любимый... Улыбка


Это чё у тунца за повторители на крыльях от колхоз  а зеркала я вообще молчу Смеющийся
Logged

vano
свой
***

Репутация: 3180
Offline Offline

Posts: 2734


Е-350 7.5


« Reply #7 on: 05 August 2010, 10:51:10 »

Шо ж ты с нами не встретился? Шокирован
Logged
23
свой
***

Репутация: 1401
Offline Offline

Posts: 1056


порвем японию)))))


« Reply #8 on: 05 August 2010, 13:54:29 »

А теперь самое интересное... Видел ЕГО в 2008 в том же месте, только не во дворе, но тогда я еще не был болен. Смеющийся А в этот раз я даже боялся увидеть его снова, но это свершилось  Шокирован 2 дня под впечатлением ходил... Плачущий Итак, встречайте, ...эээ... Chevrolet Chevelle?



Жаль только что ближе подойти не удалось - собачка там злая с ним в одной клетке живет... Эх, хоть бы эта машинка не умерла там, хоть бы ее оживили...
так плохо видно....но по признакам это монте карло 1970года.шевель как раз на базе ее))так что спутать легко)
Logged

бухал порпех,слеза катилась,все танцевали под айфон. и на груди его светилась медаль "За взятый Вашингтон " !
Bandodus
свой
***

Репутация: 1387
Offline Offline

Posts: 748



« Reply #9 on: 05 August 2010, 14:58:49 »

Конечно же всем знакомый и всеми любимый... Улыбка


Это чё у тунца за повторители на крыльях от колхоз  а зеркала я вообще молчу Смеющийся
Так да! Не известно что там еще внутри... Имей ввиду, что катаются на нем продавцы дынь-арбузов и всего такого...
Logged
Bandodus
свой
***

Репутация: 1387
Offline Offline

Posts: 748



« Reply #10 on: 05 August 2010, 15:00:59 »

Шо ж ты с нами не встретился? Шокирован
Дык я же не на машине был...
Logged
Bandodus
свой
***

Репутация: 1387
Offline Offline

Posts: 748



« Reply #11 on: 05 August 2010, 15:05:34 »

А теперь самое интересное... Видел ЕГО в 2008 в том же месте, только не во дворе, но тогда я еще не был болен. Смеющийся А в этот раз я даже боялся увидеть его снова, но это свершилось  Шокирован 2 дня под впечатлением ходил... Плачущий Итак, встречайте, ...эээ... Chevrolet Chevelle?



Жаль только что ближе подойти не удалось - собачка там злая с ним в одной клетке живет... Эх, хоть бы эта машинка не умерла там, хоть бы ее оживили...
так плохо видно....но по признакам это монте карло 1970года.шевель как раз на базе ее))так что спутать легко)
Но согласись, красавец! Я слюни стоял пускал, не смотря на его состояние...
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #12 on: 18 August 2010, 10:00:55 »

ну есть и лучче фотки.
http://www.drive2.ru/users/trs80/blog/4053239664633486644/#post


Logged

F#uck The Fuel Economy
cheff
новенький
*

Репутация: 12
Offline Offline

Posts: 2


« Reply #13 on: 23 August 2010, 01:12:25 »

А теперь самое интересное... Видел ЕГО в 2008 в том же месте, только не во дворе, но тогда я еще не был болен. Смеющийся А в этот раз я даже боялся увидеть его снова, но это свершилось  Шокирован 2 дня под впечатлением ходил... Плачущий Итак, встречайте, ...эээ... Chevrolet Chevelle?



Жаль только что ближе подойти не удалось - собачка там злая с ним в одной клетке живет... Эх, хоть бы эта машинка не умерла там, хоть бы ее оживили...
так плохо видно....но по признакам это монте карло 1970года.шевель как раз на базе ее))так что спутать легко)
А можно узнать где живёт такая красота? На хозяина как-нить можно выйти?
Logged
cheff
новенький
*

Репутация: 12
Offline Offline

Posts: 2


« Reply #14 on: 23 August 2010, 01:13:25 »

Где? Где его можно встретить? Ну или его хозяина?
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!