Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
вопрос про крышу
NecroFord Forum
20 April 2024, 12:20:45 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: вопрос про крышу  (Read 8081 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
MoD
свой
***

Репутация: 257
Offline Offline

Posts: 1250



« Reply #15 on: 17 July 2010, 08:04:20 »

а может быть в эту сторону поиграть?
Ради пары сантиметров столько мороки??? Подрезать стекла, скорее всего заново делать заднюю стойку, крышку багажника... И резать живое железо лишний раз помоему просто жаль, там и так хватает что резать...

Оптически можно сделать капри ниже, шире и приземестей с помощью того-же X-Pack, с помощью полос вдоль кузова, визуально растягивающих машину (от версии S" вполне подойдет), всевозможными козырьками на стеклах
и т.д.
Logged

aleksey-ko1
свой
***

Репутация: 1270
Offline Offline

Posts: 997


Я люблю этот Форум!


« Reply #16 on: 17 July 2010, 09:54:25 »

Хотите поморочиться с изготовлением индивидуального стекла на заказ,давайте.Уже это проходили,пришлось углы алмазным диском подрезать .Одно неверное движение и на помойку.
 К тому же все в жизни относительно,если чуть увеличить низ,будет казаться ниже стекло.
Logged
starter
свой
***

Репутация: 405
Offline Offline

Posts: 1167



« Reply #17 on: 17 July 2010, 12:55:30 »

Вова, данный гимор выделки не стоит помоему. разницы особой нет)
Logged

Шплео
свой
***

Репутация: 3198
Offline Offline

Posts: 1854


в прошлом Smoka)


WWW
« Reply #18 on: 18 July 2010, 09:48:55 »

MoD,  я теперь и хочу как то оптически занизить крышу. на последних картинках высота крыши не менялась, а поменялась высота лобового. пластик на лобовое я рассматриваю (тока где его взять?), так как  сзади на стекле будет гриль.

Алексей, с алмазным диском я уже тренировался. всё для этого есть) по поводу увеличения низа можно поподробней?
 
Лёш, я теперь и не хочу резать стойки. уже понял что вряд ли получится после занижения крыши, как то настроить комфортное управление. торпеда, руль и горб на капоте будут мешать видеть)))
Logged

Scorpion
свой
***

Репутация: 685
Offline Offline

Posts: 2743



WWW
« Reply #19 on: 18 July 2010, 10:12:25 »

Мне тоже не нравилось лобовое стекло. Сам того не желая  и не преследуя такой цели я его визуально обнизил  Веселый
Полупрозрачная полоса на лобовом в цвет кузова и немного поднятый воздухозаборник на капоте.Теперь мне нравится
 С задней частью у каждого свои пути. Даже родной резиновый спойлер на крышке поднимает упавшую заднюю линию.
Logged
alexxx3
завсегдатай
**

Репутация: 286
Offline Offline

Posts: 137


WWW
« Reply #20 on: 18 July 2010, 18:37:21 »

по фоткам как то не очень заметно но впроде разница в лобовом .
заниженное лобовое чуть приятней вид ,но опять же настолько незначительное что есть ли смысл.

хоть он и так симпотичен твоя мысль о занижении крыши мне понравилась ,согласен придется много еше переделывать замена сидения + наклон сиденья + изменение положения рулевой колонки .педали возможно тоже но думаю их не придется трогать
а если пугает мысль что не буден виден край капота ( хотя не вижу в этом проблемы) лучше все оставить как есть.
дерзай и тогда твоя машина точно будет в единичном экземпляре а это огромный плюс
Logged

не могу сидеть без дела
Шплео
свой
***

Репутация: 3198
Offline Offline

Posts: 1854


в прошлом Smoka)


WWW
« Reply #21 on: 19 July 2010, 18:12:00 »

а вот как сделать козырёк на лобовое? ведь их не делали...
Logged

LАS
свой
***

Репутация: 2049
Offline Offline

Posts: 2466


Да прибудет с вами сила


« Reply #22 on: 19 July 2010, 19:27:26 »

а вот как сделать козырёк на лобовое? ведь их не делали...
http://xsdesign.ru/distribution/
Logged

Шплео
свой
***

Репутация: 3198
Offline Offline

Posts: 1854


в прошлом Smoka)


WWW
« Reply #23 on: 19 July 2010, 20:21:34 »

спасибище) есть что почитать)))
Logged

LАS
свой
***

Репутация: 2049
Offline Offline

Posts: 2466


Да прибудет с вами сила


« Reply #24 on: 20 July 2010, 14:56:01 »

спасибище) есть что почитать)))
Та там читать неперечитать)))
Logged

Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!