Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Вот я все с КПП не успокоюсь никак.. ;)
NecroFord Forum
20 April 2024, 09:43:16 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Вот я все с КПП не успокоюсь никак.. ;)  (Read 1958 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Sulaco
завсегдатай
**

Репутация: -39
Offline Offline

Posts: 218

Granada 1977 mk1.2 V6 2.0 L


« on: 19 September 2004, 19:11:01 »

мне вот удалось-таки достать еще коробочку одну за недорого, такую же как у мя.. ток там резьба крепления рычага переключения передач была убита и прежние владельцы его болтами там прикрепили жутко криво... коробочка на вид была хорошая, живая, в работе я ее не виде/слышал, но по виду если пробовать, то вроде даж так и ничего, все крутиться лего, без особых люфтов, в общем полная норма, однако мне вот эстетически не понравилось крепление рычага, вследствие чего решено было заменить хвостовик коробки на хвостовик от старой умершей КПП, в общем типа собрать из двух коробок одну живую... разобрал я значится эту новоприобретенную коробку, нареканий никаких, все щелкает замечательно и переключается, в общем класс.., однако когда добрался до промежуточного вала, обнаружил, что на нем (валу) наблюдается заметная выработка в месте соприкосновения с поддерживающими иглами (типа кот вместо подшипника игольчатого служат).. иглы тож уже заметно покоцаны, причем иглы кот длинные (более короткие илы, кот с другой стороны расположены - живые и выглядят как новенькие).. в общем, ИМНО конечно, это по ходу больное место этих коробок (кот типа четырехступки)... или мож это мне так повезло.. Улыбка) в связи с этим вопрос, мож у кого (хотя конечно весьма сомнительно) есть вал этот промежуточный с иголками, в хорошем состоянии, мож от какой коробки поломаной там.. я б взял...
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!