Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Некрос и семья без денег остались вчера
NecroFord Forum
28 March 2024, 14:08:24 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Некрос и семья без денег остались вчера  (Read 6444 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Mavr
завсегдатай
**

Репутация: 33
Offline Offline

Posts: 74


« Reply #15 on: 06 April 2006, 18:26:34 »

Сочувствую

Приехать я думаю надо обязательно, вот на счет заявы все как раз и разрешить, если вопрос спокойно решается,то и писать ничего не придеться, все люди и никому нехочеться лишних проблем( даже ментам) поговори...
жизнь они по любому испортят меньше, чем ты можешь испортить всему отделу, служба внутренней безопасности в наше время только ждет зацепки, чтобы отработать свои  деньги и руководству отдела проще сгноить этих уродов, чем иметь проблемы... разумеется эти "друзья" данную тему прекрасно понимают...
Logged

Машина может быть любого цвета при условии что она черная (с) Генри Форд
Leon_78rus
свой
***

Репутация: -16
Offline Offline

Posts: 2032


Фрутоняня.


« Reply #16 on: 06 April 2006, 18:50:52 »

а вот я читаю и непонимаю,у нас что тут люди только советовать на ментов накапать могут?
ведь Московская обл,и что никто из Москвичей связей в ментовке не имеет? или просто не хочет..........,ведь через "своего" человека можно эту проблему решить горазду продуктивней нежели бодатся с отделением которое естессно ничего не признает!
Logged

А можно мне оранжевый Бентли....
snake
свой
***

Репутация: 858
Offline Offline

Posts: 1362


Московская обл.


« Reply #17 on: 06 April 2006, 19:06:48 »

Друзья! покидаю вас не на долго.Жена звонит,надо то-се, сегодня надо как-то выкарабся.
Logged
postoronnim
Admin
свой
*

Репутация: 36
Offline Offline

Posts: 748

…хоть и не люблю я cаночки возить…


WWW
« Reply #18 on: 07 April 2006, 01:11:53 »

Старался я в срачки на  форуме не влезать. А много их в последнее время стало.  Но тут я... в шоке просто.  Прав Samoletov, это просто форум, и только советы мы дать можем, и snake'у самому выбирать.
Но мнение некоторых товарищей меня поразило. Вот уж воистину иллюстрация тезиса "мы имеем такое правительство, какое заслуживаем". На таких людях, "тварях дрожащих" (не мое, (с) Достоевский) и держится такая система. А бороться с ней надо ее же методами. Кляузы писать, кляузы на отсутствие реакции на кляузы, докладные по отсутствию ответа на кляузы по отсутствию реакции на кляузу и т.д.  И так по возрастающей.  Но сдерживающий здесь фактор -- обычно лень (и сам в этом грешен, каюсь,  например, насчет лишения прав не хватило у меня энергии дело до конца довести). А когда попала в подобную ситуацию подруга жены (внимательно слушавшая советы и не ленившаяся ходить по инстанциям), то ментов посадили и до сих пор успокоится не могут, кого бы еще по этому делу привлечь.

А вообще, болтовня все это. Мне показалось, Snake'у деньгами помочь надо. Надеюсь, он не обидится на такое предложение. Лично я могу перевести 50 WMZ, относительно свободных на моем счету.  Мелочь, но не брезгуй, кидай номер кошелька в личку или в форум. Здоровье родных... сам понимаешь. Не бойся быть должным, пивом на какой-нибудь фордовке когда-нибудь рассчитаешься Улыбка
« Last Edit: 07 April 2006, 10:22:33 by postoronnim » Logged
Kestrel
свой
***

Репутация: -45
Offline Offline

Posts: 2478


Ребята, давайте жить дружно!


« Reply #19 on: 07 April 2006, 09:45:52 »

Колись, сколько спи...? Надо будет, в конце-то концов насобираем.
Logged

Самые несносные дураки, это те, которые еще не до конца лишены ума. (Ларошфуко).
Aleks02spb
некроманьяк
****

Репутация: -41
Offline Offline

Posts: 3615


Иа Персональный текст


« Reply #20 on: 07 April 2006, 10:34:26 »

русские на войне своих не бросают Подмигивающий
+1
Logged

Tequila
Global Moderator
свой
*****

Репутация: -218
Offline Offline

Posts: 2607

in the deathcar we're alive!


WWW
« Reply #21 on: 07 April 2006, 11:07:39 »

елки! слов нет...

года три назад с другом подобная ситуация произошла:
возвращался ночью домой, по центру города, нес зарплату,
повстречал компанию гопников, те избили его, обшарили рюкзак, что-то забрали, но зарплата была в паспорте, в нагрудном кармане...
ну что... друг в расстроеных чувствах, но все же радуясь, что легко отделался, купил бутылочку пивка и дальше пошел...
не успел далеко уйти, менты: что типа случилось, почему весь в крови, грязный, рваный? обыскали, отпустили...
в паспорт глядь: а зарплаты нет!

что-то я ему тогда не догадался, посоветовать в милицию позвонить... да и не до этого было: пришел Шурик ко мне часа в 3 ночи чуть на ногах... до дома не дошел уже
Logged

the fish doesn't think because the fish knows... everything
Олег
свой
***

Репутация: -42
Offline Offline

Posts: 611



« Reply #22 on: 07 April 2006, 11:20:32 »

надо ехать к ним. Портить им кровь УРОДАМ Злой
Logged
BOSS-302
свой
***

Репутация: -106
Offline Offline

Posts: 1853



« Reply #23 on: 07 April 2006, 12:06:25 »

"разруха не в клозетах,а в головах"(с). А из так называемых "служителей правопорядка"(даж смешно сквозь слезы) из сотни дай бог десяток нормальных людей,а остальные обычное...... вот. Я считаю нада им мозг ипать,но тока если точно уверен что они сперли, они как раз и расчитывают на страх,а если по хорошему незахотят,то ипать мозги им по полной!!! а вапче граждане автомобилисты-некуя выходить из машины вапче,приоткрыл окошко и неспешно ковыряй свои доки и тока потом их давай,я всегда на всяк случай доки проверяю,вдруг там денюжка завалялась Строит глазки,перед тем как их дать посмотреть
Logged

Спасибо Генри.
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!