Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
новый глушак на танк.
NecroFord Forum
28 March 2024, 17:58:18 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: новый глушак на танк.  (Read 4588 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« on: 08 December 2009, 15:48:01 »

сварен новый глушитель.
осталось только поставить.
качественный самопал.

 тесть-сварщик это великое читерство. Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #1 on: 08 December 2009, 15:50:12 »


« Last Edit: 08 December 2009, 15:53:11 by tarantula » Logged

F#uck The Fuel Economy
super25
свой
***

Репутация: 1950
Offline Offline

Posts: 1348


Я люблю этот Форум!


« Reply #2 on: 08 December 2009, 18:09:03 »

Из каких труб варилось? Тоже недавно такой муйней занимался после того как отказали привезки в маге. в итоге резонатор от классики и глушак от зубила встали как родные после некоторых манипуляций полуавтоматом.
Да швы еще сварные обмотал "бандажем для глушителей" ( по сути фальга самоклеящаяся), чтобы закрыть непровары и от поподания влаги защитить..
Logged

Мои бывшие Taunus 1,6 78 г. 2 двери, Granada 2,0 ОНС 84г., Granada 2,3 V6 81 г.
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #3 on: 08 December 2009, 19:15:25 »

Из каких труб варилось? Тоже недавно такой муйней занимался после того как отказали привезки в маге. в итоге резонатор от классики и глушак от зубила встали как родные после некоторых манипуляций полуавтоматом.
Да швы еще сварные обмотал "бандажем для глушителей" ( по сути фальга самоклеящаяся), чтобы закрыть непровары и от поподания влаги защитить..
++ трубы от волги 3102 50-52мм..  глушители родные. от соседней модели с тем же мотором. варили электродом двушкой электросваркой обычным аппаратом.
непроваров нет. (я варить ваще не умею.) последняя труба дана как образец ада с максимальным количеством швов и изгибов. Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
super25
свой
***

Репутация: 1950
Offline Offline

Posts: 1348


Я люблю этот Форум!


« Reply #4 on: 08 December 2009, 19:38:41 »

Из каких труб варилось? Тоже недавно такой муйней занимался после того как отказали привезки в маге. в итоге резонатор от классики и глушак от зубила встали как родные после некоторых манипуляций полуавтоматом.
Да швы еще сварные обмотал "бандажем для глушителей" ( по сути фальга самоклеящаяся), чтобы закрыть непровары и от поподания влаги защитить..
++ трубы от волги 3102 50-52мм..  глушители родные. от соседней модели с тем же мотором. варили электродом двушкой электросваркой обычным аппаратом.
непроваров нет. (я варить ваще не умею.) последняя труба дана как образец ада с максимальным количеством швов и изгибов. Подмигивающий

Ну это еще мало швов у меня в общей сложности 12 швов получилось Смеющийся , зато почти как родная проложена. А непроваров я сначала тоде думал нету, потом начало в некоторых местах посвистывать, решил обмотать чтоб уж наверняка..
Logged

Мои бывшие Taunus 1,6 78 г. 2 двери, Granada 2,0 ОНС 84г., Granada 2,3 V6 81 г.
Dima_kiev
свой
***

Репутация: 135
Offline Offline

Posts: 847



WWW
« Reply #5 on: 08 December 2009, 19:54:18 »

за танг зачет! имел возможность оценить! как 5я передача, не воет? Смеющийся
Logged

tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #6 on: 08 December 2009, 21:22:44 »


Ну это еще мало швов у меня в общей сложности 12 швов получилось Смеющийся , зато почти как родная проложена. А непроваров я сначала тоде думал нету, потом начало в некоторых местах посвистывать, решил обмотать чтоб уж наверняка..
++ это какбэ человек делал который всю жизнь газовые трубы варит, ну и отопление.. там у них с непроварами строго.. увольнением не отделаешься Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #7 on: 08 December 2009, 21:26:04 »

за танг зачет! имел возможность оценить! как 5я передача, не воет? Смеющийся
++ отстаньте вы уже со слабыми движками и коробками... надёжность этого трактора колоссальная. мы все подохнем а он будет ездить. ему 18 лет а пороги в родной краске и нигде не гнилое. коробка нет - не воет. в основном делаю косяки предидущих хозяев и меняю детали которые (достоверно известно) не меняли от 3ёх до 10лет.
Logged

F#uck The Fuel Economy
USBC
новенький
*

Репутация: 60
Offline Offline

Posts: 27


« Reply #8 on: 08 December 2009, 22:25:49 »

молочина ! +1
трубы уже готовые покупал?
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #9 on: 08 December 2009, 22:34:03 »

молочина ! +1
трубы уже готовые покупал?
++ там сверху написано Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #10 on: 15 December 2009, 10:41:50 »

доделали глушитель - поставили.. шепчет..
  надо тока мотор доделать... а то стрекочет.. Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
matroskin210184
завсегдатай
**

Репутация: -2
Offline Offline

Posts: 155


Каринки пока нет


« Reply #11 on: 16 December 2009, 13:29:58 »

за танг зачет! имел возможность оценить! как 5я передача, не воет? Смеющийся
++ отстаньте вы уже со слабыми движками и коробками... надёжность этого трактора колоссальная. мы все подохнем а он будет ездить. ему 18 лет а пороги в родной краске и нигде не гнилое. коробка нет - не воет. в основном делаю косяки предидущих хозяев и меняю детали которые (достоверно известно) не меняли от 3ёх до 10лет.

Главное штоб ещё 7 лет продержался! А там уже и ненадо будет Улыбка
с 2012 года запретят эксплуатацию авто старше 25 лет Подмигивающий
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #12 on: 16 December 2009, 13:54:29 »

за танг зачет! имел возможность оценить! как 5я передача, не воет? Смеющийся
++ отстаньте вы уже со слабыми движками и коробками... надёжность этого трактора колоссальная. мы все подохнем а он будет ездить. ему 18 лет а пороги в родной краске и нигде не гнилое. коробка нет - не воет. в основном делаю косяки предидущих хозяев и меняю детали которые (достоверно известно) не меняли от 3ёх до 10лет.

Главное штоб ещё 7 лет продержался! А там уже и ненадо будет Улыбка
с 2012 года запретят эксплуатацию авто старше 25 лет Подмигивающий
++ Я машины меняю раз в 2-3 года..
 у меня правда сайра ещё есть 1984го.. Подмигивающий
хотя что мешает сделать замену кузова\двигателя на сайре скажем 92го года Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
Duke_Cheb
завсегдатай
**

Репутация: 108
Offline Offline

Posts: 66



« Reply #13 on: 16 December 2009, 14:10:40 »

за танг зачет! имел возможность оценить! как 5я передача, не воет? Смеющийся
++ отстаньте вы уже со слабыми движками и коробками... надёжность этого трактора колоссальная. мы все подохнем а он будет ездить. ему 18 лет а пороги в родной краске и нигде не гнилое. коробка нет - не воет. в основном делаю косяки предидущих хозяев и меняю детали которые (достоверно известно) не меняли от 3ёх до 10лет.

Главное штоб ещё 7 лет продержался! А там уже и ненадо будет Улыбка
с 2012 года запретят эксплуатацию авто старше 25 лет Подмигивающий
++ Я машины меняю раз в 2-3 года..
 у меня правда сайра ещё есть 1984го.. Подмигивающий
хотя что мешает сделать замену кузова\двигателя на сайре скажем 92го года Подмигивающий

Это уже замена сайры будет...
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #14 on: 16 December 2009, 14:17:36 »

ну в сайре то ценного тока и есть 3ёхдверный кузов... а так этих помоек везде навалом.
 хотел полнопривод туда вкрячить.. но после покупки жыпа полноприводная легковушка мне нафик не нужна. Подмигивающий
Logged

F#uck The Fuel Economy
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!