Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
помогите определиться
NecroFord Forum
29 March 2024, 02:27:33 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2] 3  All   Go Down
  Print  
Author Topic: помогите определиться  (Read 12204 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #15 on: 09 December 2009, 10:56:43 »

Мне тоже . Разноцветная какая-то.

........ Заехали, сфотали. И все стало ясно.
Сам по просьбе трудящихся нерас "автоэкспертизу" устраивал с полным фотоотчетом ....

Тоже несколько раз осматривал машины, по просьбе товарищей из других городов. Вот только после моих отчётов, автомобили эти - оставались у своих хозяев.
Главный критерий - взял бы я такую себе, или нет. Хотя и в самом деле - обычно попадалась рухлядь, по явно завышенным ценам. Причём, практически неснижаемым.

Гранаду свою я покупал так: увидел - захотел - купил. Правда, перед тем, как окончательно решить, посмотрел штуки четыре разных. Но ни одна не задела, только она. И совсем не идеальная была.
Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

98 регион
завсегдатай
**

Репутация: 346
Offline Offline

Posts: 122


мое счастье,что я нашел ее,а потом форум


WWW
« Reply #16 on: 09 December 2009, 13:53:25 »

Чота кажеццо мне, что аркам, дверям, порогам и крыльям можно сказать чао...
ну это вполне возможно,всетаки идеальных некросов по таким ценам не бывает Улыбка
Logged

Максим
super25
свой
***

Репутация: 1950
Offline Offline

Posts: 1348


Я люблю этот Форум!


« Reply #17 on: 09 December 2009, 17:45:02 »

Чота кажеццо мне, что аркам, дверям, порогам и крыльям можно сказать чао...
ну это вполне возможно,всетаки идеальных некросов по таким ценам не бывает Улыбка
ну скажем цена не идеальна для гнилых арок порогов крыльев, и неизвестно что там под ними
Logged

Мои бывшие Taunus 1,6 78 г. 2 двери, Granada 2,0 ОНС 84г., Granada 2,3 V6 81 г.
98 регион
завсегдатай
**

Репутация: 346
Offline Offline

Posts: 122


мое счастье,что я нашел ее,а потом форум


WWW
« Reply #18 on: 09 December 2009, 18:34:27 »

Чота кажеццо мне, что аркам, дверям, порогам и крыльям можно сказать чао...
ну это вполне возможно,всетаки идеальных некросов по таким ценам не бывает Улыбка
ну скажем цена не идеальна для гнилых арок порогов крыльев, и неизвестно что там под ними
да не факт,ведь это только предположения...по фото всеравно не определить!
Logged

Максим
frei
свой
***

Репутация: 258
Offline Offline

Posts: 511



« Reply #19 on: 09 December 2009, 18:42:28 »

Гм... Ты фото нормально рассматривал? Нет? Тогда сделай вот так О_О и приглядись... Если на фото у машины идеально ровные крылья, нет вмятин на дверях, краска везде одинаковая - то даже в таком случае скорее всего многое переваривать. На фото же арки чуть не лохмотьями висят, крылья замяты, зазоры кривые... жуть-жуть-жуть, в общем. Не, ну не так, чтобы совсем жуть - но тем не менее. Мое злостное ИМХО - надо больше фоток и 99%, что оно не стоит 30к.

Более того, я не вижу особого понту наскребать последние бапки и платить в рассрочку за граху. Не, я понимаю, если бы это был, скажем,понтиак там, или тот же тунец МК3, пусть 4-х дверный, пусть самый бедный... Да даже если бы красивый консул!! С прикидкой на будущее - можно было бы взять. НО гранаду, которых по дворам в состоянии получше можно найти раза в 2 подешевле... Хмммм....
Logged
98 регион
завсегдатай
**

Репутация: 346
Offline Offline

Posts: 122


мое счастье,что я нашел ее,а потом форум


WWW
« Reply #20 on: 09 December 2009, 19:09:21 »

Гм... Ты фото нормально рассматривал? Нет? Тогда сделай вот так О_О и приглядись... Если на фото у машины идеально ровные крылья, нет вмятин на дверях, краска везде одинаковая - то даже в таком случае скорее всего многое переваривать. На фото же арки чуть не лохмотьями висят, крылья замяты, зазоры кривые... жуть-жуть-жуть, в общем. Не, ну не так, чтобы совсем жуть - но тем не менее. Мое злостное ИМХО - надо больше фоток и 99%, что оно не стоит 30к.

Более того, я не вижу особого понту наскребать последние бапки и платить в рассрочку за граху. Не, я понимаю, если бы это был, скажем,понтиак там, или тот же тунец МК3, пусть 4-х дверный, пусть самый бедный... Да даже если бы красивый консул!! С прикидкой на будущее - можно было бы взять. НО гранаду, которых по дворам в состоянии получше можно найти раза в 2 подешевле... Хмммм....
нет вмятины я вижу и не одну,меня это не смущает!
насчет покататься по улицам и найти гранаду или тунца в Краснодаре это не реально,там таких очень мало ,а если и есть то стоят в гаражах!
ну скажем рассрочка не на месяц же ,дали на 3 месяца,так что тяжело не так сильно будет! Подмигивающий
зато я ее куплю а не какой нибудь молодой тюнер который угробит ее!
Logged

Максим
frei
свой
***

Репутация: 258
Offline Offline

Posts: 511



« Reply #21 on: 09 December 2009, 19:51:43 »

Дык я к чему веду-то... Нафига брать гнилую (пробабле, пробабле) граху на последние деньги??? На какие шиши ее восстанавливать?
Logged
Oleg_13
Guest
« Reply #22 on: 09 December 2009, 19:53:47 »

Да...в этом году был с женой в Туапсе, на мою Гранаду все ходили и молились:) а чел на гнилом тунце рассекал и чувствовал себя королем! Мало некросов в Краснодаре...
Logged
Oleg_13
Guest
« Reply #23 on: 09 December 2009, 19:57:18 »

98 регион, а может это твой таунус желтого цвета 2х дверный Улыбка
Logged
98 регион
завсегдатай
**

Репутация: 346
Offline Offline

Posts: 122


мое счастье,что я нашел ее,а потом форум


WWW
« Reply #24 on: 09 December 2009, 20:12:35 »

98 регион, а может это твой таунус желтого цвета 2х дверный Улыбка
нет,я толком та на своей и не ездил,первые полгода поездил,потом в гараж поставил,купил то  я ее здесь,в краснодаре она еще не была Улыбка
да и цвет у нее красный  Подмигивающий
Logged

Максим
98 регион
завсегдатай
**

Репутация: 346
Offline Offline

Posts: 122


мое счастье,что я нашел ее,а потом форум


WWW
« Reply #25 on: 09 December 2009, 20:15:49 »

Да...в этом году был с женой в Туапсе, на мою Гранаду все ходили и молились:) а чел на гнилом тунце рассекал и чувствовал себя королем! Мало некросов в Краснодаре...
хочешь верь,хочешь не верь,ни разу ни тунца ни гранаду там не увидел... В замешательстве
Logged

Максим
Oleg_13
Guest
« Reply #26 on: 09 December 2009, 20:23:21 »

Хочешь верь, хочешь не верь, но я там видел Гранаду, Капри, Таунус...все стоят и не ездят...не продаются...
Logged
98 регион
завсегдатай
**

Репутация: 346
Offline Offline

Posts: 122


мое счастье,что я нашел ее,а потом форум


WWW
« Reply #27 on: 09 December 2009, 20:30:42 »

Хочешь верь, хочешь не верь, но я там видел Гранаду, Капри, Таунус...все стоят и не ездят...не продаются...
а давно был там?
Logged

Максим
Oleg_13
Guest
« Reply #28 on: 09 December 2009, 20:48:50 »

В сентябре этого года. Но чел однозначно сказал НЕТ! Он собственно владет всеми 3мя авто...
Logged
98 регион
завсегдатай
**

Репутация: 346
Offline Offline

Posts: 122


мое счастье,что я нашел ее,а потом форум


WWW
« Reply #29 on: 09 December 2009, 20:58:48 »

В сентябре этого года. Но чел однозначно сказал НЕТ! Он собственно владет всеми 3мя авто...
повезло что встретил!
я почему говорю,что их там трудно найти,ты наверняка заметил,что там даже в центре стоят дома,краснодар как большая деревня,и почти в каждом доме есть гараж,поэтому такие машины на улицах редко стоят!
Logged

Максим
Pages: 1 [2] 3  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!