Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Страхование. Каско, Осаго и др.
NecroFord Forum
29 March 2024, 05:26:27 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [All]   Go Down
  Print  
Author Topic: Страхование. Каско, Осаго и др.  (Read 6827 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Sanek98
свой
***

Репутация: 451
Offline Offline

Posts: 377



« on: 08 September 2009, 15:24:32 »

Занялся сейчас страхованием и предлагаю всем обращаться ко мне, правда только тем кто из питера :-). Работаю через собственного брокера поэтому есть выбор различных страховых компаний.
Всем с форума скидки.
Могу сам приехать к вам практически в любое время.
Звоните 8-950-030-77-66 Саша.
Logged
Holle
свой
***

Репутация: 179
Offline Offline

Posts: 547

Гранада 2.0, 1982, Мурманск. Продам.


« Reply #1 on: 08 September 2009, 15:58:32 »

Вопрос который наверняка может заинтересовать многих.
На Гранаду (любой старый авто в хорошем состоянии) реально сделать КАСКО? Года два назад слышал можно делать КАСКО на старые авто (какая-то контора делала) с большими ограничениями по ущербам, но все таки что-то проскакивало. Сейчас как обстаят дела?
Logged


Гранада 2.0, 1982, Мурманск. Продам.
Sanek98
свой
***

Репутация: 451
Offline Offline

Posts: 377



« Reply #2 on: 08 September 2009, 16:11:19 »

Я тоже уточнял этот вопрос.
Вкраце ситуация такая: реально сделать каско на сумму до 160 000 руб.  Но т.к. машина старая то будут выплачивать только за работу. За запчасти копейки. Примерно так, но конечно есть возможность уменьшения ограничений об этом надо отдельно общаться.   
Logged
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #3 on: 08 September 2009, 16:41:21 »

да, думаю будет интересно узнать про возможность страхования для наших помоек. Мне бы было интересно застраховать от аварий на летний сезон, например, и на угон круглогодично. Хоть я и в Москве, но наверняка тема интересна не только мне.

Вот  в выходные ехал по Ленинградке, по левой полосе. Хорошо так ехал, быстро... По правой полосе ехала шестерка ТАЗ. Не знаю, что он увидел на противоположной стороне дороге, может кто-то там машину ловил, но именно в том момент, когда я проезжал мимо него, он начал поворачивать через двойную сплошную... Пришлось жестко так тормозить... Так этот _удак, вместо того, чтобы проехать побыстрее или вообще не разворачиваться, остановился поперек дороги прямо на моей полосе!, перегородив тем самым всю проезжую часть... Хорошо тормоза нормальные, да и расстояние бело большое, успел остановиться, но страховка бы не помешала. На выплату по ОСАГО ничего не восстановишь... 
Logged

Wasil
свой
***

Репутация: 5204
Offline Offline

Posts: 2154


Мурманск


« Reply #4 on: 08 September 2009, 16:52:18 »

А мне вот что интересно: имеют ли силу чеки (квитанции и тому подобное) на новые запчасти, установленные на старое авто. К примеру, если я завтра поставлю новое крыло, а послезавтра оно будет бито. Никто не в курсе, что и как?
Logged

+792I27O3883 +79O8бO79O97 +79II3I2I4I3

Holle
свой
***

Репутация: 179
Offline Offline

Posts: 547

Гранада 2.0, 1982, Мурманск. Продам.


« Reply #5 on: 08 September 2009, 17:29:51 »

А мне вот что интересно: имеют ли силу чеки (квитанции и тому подобное) на новые запчасти, установленные на старое авто. К примеру, если я завтра поставлю новое крыло, а послезавтра оно будет бито. Никто не в курсе, что и как?
Очень даже имеет место (по ОСАГО точно), это новая деталь и год выпуска у нее другой, соответственно износ меньше начисляется. Все чеки на новые детали обязательно необходимо сохранять.
Logged


Гранада 2.0, 1982, Мурманск. Продам.
Sanek98
свой
***

Репутация: 451
Offline Offline

Posts: 377



« Reply #6 on: 08 September 2009, 23:29:46 »

Застраховать по Каско старый авто можно только на год, только на летний период не получиться. И страховка будет только от ДТП.
От угона реально поставить спутниковую сигнализацию, мы сотрудничаем с "бумерангом" там годовая абонентская плата составляет 4000. www.vsevernem.ru это сайт производителя. Форумчанам скидки :-)
Logged
DAREDEVIL.
свой
***

Репутация: 339
Offline Offline

Posts: 1014


МОСКВА


« Reply #7 on: 09 September 2009, 14:49:40 »

Занялся сейчас страхованием.........Работаю через брокера поэтому есть выбор различных страховых компаний.
Всем с форума скидки.


О коллега,я правда в Москве
Logged

Нет человека страшней для некроса чем Andrey eks panurov
E
некроманьяк
****

Репутация: -6
Offline Offline

Posts: 5627



« Reply #8 on: 09 September 2009, 21:26:56 »

старому Форду страховка - пощечина!))
Logged

frei
свой
***

Репутация: 258
Offline Offline

Posts: 511



« Reply #9 on: 10 September 2009, 08:15:27 »

А чо девайсина бумеранговская стоит?
Logged
Sanek98
свой
***

Репутация: 451
Offline Offline

Posts: 377



« Reply #10 on: 10 September 2009, 22:50:10 »

В питере стоит 16 000 с установкой. Форумчанам сделаю скидки. Про москву, если есть реальный интерес, могу узнать все подробнее
Logged
Sanek98
свой
***

Репутация: 451
Offline Offline

Posts: 377



« Reply #11 on: 28 September 2009, 13:42:14 »

Напомню о себе  Смеющийся
Logged
98 регион
завсегдатай
**

Репутация: 346
Offline Offline

Posts: 122


мое счастье,что я нашел ее,а потом форум


WWW
« Reply #12 on: 28 September 2009, 14:35:39 »

а обычные страховки делаешь?какие цены?
Logged

Максим
Sanek98
свой
***

Репутация: 451
Offline Offline

Posts: 377



« Reply #13 on: 28 September 2009, 15:20:23 »

а обычные страховки делаешь?какие цены?

Делаю любые страховки.
Обычные это ты имеешь ввиду ОСАГО? Если да то там стандартный тариф, могу только сделать скидку.
Logged
98 регион
завсегдатай
**

Репутация: 346
Offline Offline

Posts: 122


мое счастье,что я нашел ее,а потом форум


WWW
« Reply #14 on: 28 September 2009, 16:20:00 »

а обычные страховки делаешь?какие цены?

Делаю любые страховки.
Обычные это ты имеешь ввиду ОСАГО? Если да то там стандартный тариф, могу только сделать скидку.
да обычные-это осаго!вот я вообще обычно страховки оформлял в спец. центрах,а в чем разница если я у тебя оформлю,или в ....?сейчас много мошенников,не в обиду...!
Logged

Максим
Sanek98
свой
***

Репутация: 451
Offline Offline

Posts: 377



« Reply #15 on: 28 September 2009, 16:38:31 »

а обычные страховки делаешь?какие цены?

Делаю любые страховки.
Обычные это ты имеешь ввиду ОСАГО? Если да то там стандартный тариф, могу только сделать скидку.
да обычные-это осаго!вот я вообще обычно страховки оформлял в спец. центрах,а в чем разница если я у тебя оформлю,или в ....?сейчас много мошенников,не в обиду...!

Разницы практически ни какой, полис будет один и тот же.
А спец. центры тоже бывают разные, это либо прямые продажи(при страховой), либо такой же брокер страховой который сидит в магазине за отдельной стойкой.
А вот плюсы если сделать у меня это - я могу сам к тебе приехать с полисом, практически в любое время и место. Ну и естественно скидки.
А по поводу мошенников, полисы страховые компании просто так кому попало не раздают.
Или можешь к нам в офис приехать оформить, в спец. центр .  Улыбка
Logged
Pages: 1 2 [All]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!