Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Немного арифметики(+)
NecroFord Forum
28 March 2024, 19:50:19 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Немного арифметики(+)  (Read 7199 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Kettle
завсегдатай
**

Репутация: -44
Offline Offline

Posts: 298


Incredible Machines forever


« Reply #15 on: 21 December 2005, 17:08:44 »

2 BOSS-302: да, с арифметикой херово получилось. Но за 73 лошади все равно 365 рубликов (конечно, по пятерке). Со следующего года от 70 до 100 в Москау будет по 10.
2 _ShurikeN: Льгота по двиглам до 70 со следующего года будет распространяться только на одну машину

Logged
TUX
свой
***

Репутация: -58
Offline Offline

Posts: 1290


...and pull the trigger!


« Reply #16 on: 21 December 2005, 17:09:12 »

А то, что в Москве сборы по ОСАГО выше всех, это ты не учитываешь? При том, что в процентах количество ДТП в Москве самое маленькое по стране! Самое высокое процентное соотношение ДТП к количеству автотранспорта - в сельской местности. То есть я должен платить ОСАГО за себя и за пару вечно бухих колхозников, которые не могут на скотопрогоне разъехаться. Сам видел такое: абсолютно пустая деревенская улица, метров восемь от палисада до палисада. Из пункта А в пункт Б следует мотоцикл Иж без коляски. Навстречу ему, из пункта Б в пкнкт А следует другой мотоцикл Иж без коляски. Дальше рассказывать? Я плакаль полчаса над этой картиной, когда они разъехаться не смогли. Потом из деревни еле ноги унёс: пейзане накрод обидчивый, оказывается..
Logged

Don't know, what I want, but I know, how I get it..
Kestrel
свой
***

Репутация: -45
Offline Offline

Posts: 2478


Ребята, давайте жить дружно!


« Reply #17 on: 21 December 2005, 17:17:58 »

Причем с госконтор все равно ничего не стрясешь. Т.е. мы платим за все министерские и прочие машины.
Logged

Самые несносные дураки, это те, которые еще не до конца лишены ума. (Ларошфуко).
BOSS-302
свой
***

Репутация: -106
Offline Offline

Posts: 1853



« Reply #18 on: 21 December 2005, 17:18:14 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся я щас тож расплакалься Смеющийся Смеющийся Смеющийся сельская местность эт вабще что то Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged

Спасибо Генри.
Kestrel
свой
***

Репутация: -45
Offline Offline

Posts: 2478


Ребята, давайте жить дружно!


« Reply #19 on: 21 December 2005, 17:26:29 »

Ага, я видел как там Кировец напополам растащили. Это вот был цирк. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged

Самые несносные дураки, это те, которые еще не до конца лишены ума. (Ларошфуко).
Sdergalin
Guest
« Reply #20 on: 21 December 2005, 18:24:19 »

Почему не приходит налог меньше? Приходит. Мне на Гра пришло 600р, хотя должно было около 3500 Улыбка Зато и на Опеля пришёл налог, который полтора года назад снят с учёта Злой
Logged
_ShurikeN
свой
***

Репутация: -21
Offline Offline

Posts: 2047

СПб


WWW
« Reply #21 on: 21 December 2005, 19:32:59 »

Quote
Почему не приходит налог меньше? Приходит. Мне на Гра пришло 600р, хотя должно было около 3500 Улыбка Зато и на Опеля пришёл налог, который полтора года назад снят с учёта Злой

вот тебе и нивелирование расходофф! Улыбка
Logged
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #22 on: 21 December 2005, 20:30:50 »

 Бардак в учёте полнейший у них везде. Полтора года назад оштрафовали меня за "непропуск" пешеходов на переходе ( то, что он упрыгивал задом от впередиедущей машины я развивать не стал, жарко было, купаться хотелось ) Ну заплатил я сразу же, но, предчувствуя что будет квиток в ГАИ не отдал. И вот приходит бумага от приставов, дескать щас опишем всё нах ! ( за 100 рублей ) Иду туда, чё, говорю, за дела ? да вот, говорят, не оплачено. Фиг вам, грю, вот квиток. Ой, говорят, а чего жы Вы её не отдали Непонимающий Да, вот, говорю, я представляю , в каком виде у вас отчётность, я же заплатил, деньги пришли а подтверждения нету. Куда они делись.
  Стребовал с них копию квитка с подписью и печатью. Во избежание.
  С налоговой заказные с уведомлением рулят, я так от лишней машины отбоярился, не заходя туда.  Подмигивающий

 А вааще бардак, конечно.  Злой
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!