Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Granada 2-door V-6 2.0, 1984 (уф..купил..пригнал)
NecroFord Forum
18 April 2024, 23:21:29 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2 3 ... 6  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Granada 2-door V-6 2.0, 1984 (уф..купил..пригнал)  (Read 32161 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
wroom
завсегдатай
**

Репутация: 1
Offline Offline

Posts: 134


Я разделяю учение доктора Фрейда...


« on: 25 September 2007, 07:49:43 »

820 км. своим ходом... шел по трассе как в  войну..сплошной бой и пилотирование этого агрегата.. Показывает язык все ну или почти все убито, кроме кузова.. ржавчина ессно присутствует, но не битый и не гнилой.. эт самое главное.. теперь прикидываю план постройки.. пока перегнал в деревню, чтобы никто в городе в него не "наделал" и больше ничего не оторвал..


« Last Edit: 05 December 2007, 11:43:33 by Tequila » Logged

Все время зарекаюсь ездить быстро..  почти каждый день..
kindlyeugene
свой
***

Репутация: 578
Offline Offline

Posts: 707


Ford Capri mk3/2.0/ 78+consul/2,3/73


« Reply #1 on: 25 September 2007, 08:09:22 »

Поздравляю!Хочется,чтоб первое впечатление от сайта было положительным,
пока сочувствующие не нагрянули.
В Самаре тоже вандалов много?
пришли фоток,что-ли...  Улыбка
Logged

куплю доки на Plymouth
herr
свой
***

Репутация: 338
Offline Offline

Posts: 2078



« Reply #2 on: 25 September 2007, 08:28:13 »

83 (84 в заголовке Строит глазки) год не может быть "2-door V-6 2.0"...
Logged

no drive - no life
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #3 on: 25 September 2007, 09:19:49 »

Поздравлямс  Веселый
Фотки в студию, please.
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
wroom
завсегдатай
**

Репутация: 1
Offline Offline

Posts: 134


Я разделяю учение доктора Фрейда...


« Reply #4 on: 25 September 2007, 09:20:34 »

скорее всего 83.. не разбирался еще.. времени пока нет сами понимаете, по документам 84.. пока и пишу..   фотку прикрепил Непонимающий, но чего-то нету.. я не дока по части форумов.. Плачущий
Logged

Все время зарекаюсь ездить быстро..  почти каждый день..
wroom
завсегдатай
**

Репутация: 1
Offline Offline

Posts: 134


Я разделяю учение доктора Фрейда...


« Reply #5 on: 25 September 2007, 09:21:26 »

попробую, но сию минуту не обещаю.. Улыбка
Logged

Все время зарекаюсь ездить быстро..  почти каждый день..
a_pyrkin
свой
***

Репутация: 230
Offline Offline

Posts: 2095


г. Москва, ЦАО


WWW
« Reply #6 on: 25 September 2007, 09:25:15 »

Ну по документам у меня тоже 85 года, а по VIN - 83-го.
Logged

Моя машина: http://necroford.ru/forum/index.php?topic=14971.0;all
Мануал по Гранаде можно скачать здесь: http://www.sites.google.com/site/apyrkin59
wroom
завсегдатай
**

Репутация: 1
Offline Offline

Posts: 134


Я разделяю учение доктора Фрейда...


« Reply #7 on: 25 September 2007, 09:33:21 »

не получается с фоткой что-то Злой ,извините, браты.. вроде сжал и т.д. и т.п.  красивый, короче, хоть из родных меня все облажали по полной)))
Logged

Все время зарекаюсь ездить быстро..  почти каждый день..
wroom
завсегдатай
**

Репутация: 1
Offline Offline

Posts: 134


Я разделяю учение доктора Фрейда...


« Reply #8 on: 25 September 2007, 09:34:22 »

вот такая хрень получается.., вроде прикрепляется файл, но не видно.. подскажите!!
« Last Edit: 25 September 2007, 09:36:46 by wroom » Logged

Все время зарекаюсь ездить быстро..  почти каждый день..
herr
свой
***

Репутация: 338
Offline Offline

Posts: 2078



« Reply #9 on: 25 September 2007, 09:45:23 »

назови файл латиницей!

И все же русские - больше азиаты, чем европейцы... они (мы) никогда не читают правил!  Улыбка
« Last Edit: 25 September 2007, 09:47:55 by herr » Logged

no drive - no life
Енот Полоскун
некроманьяк
****

Репутация: 1606
Offline Offline

Posts: 3375


На небе только и разговоров, что о море...


« Reply #10 on: 25 September 2007, 09:58:24 »

Поздравляю! Вливайся! Подмигивающий Фоки давай! А го действительно до 82-го какой-то, после 82-го, если не ошибаюсь, не выпускалил двухдверки.... Подмигивающий
Logged

\"...пусть скажут Богу, что нельзя, а что можно.\" (с) Боб Марли
wroom
завсегдатай
**

Репутация: 1
Offline Offline

Posts: 134


Я разделяю учение доктора Фрейда...


« Reply #11 on: 25 September 2007, 10:02:44 »

ЭХ Расея, моя Расея.. азиатская сторона??? да как не называл уже..  ОбеспокоенныйЛадно, я подозреваю это к нашему админу надо... с работы ведь упражняюсь. он позже будет.. тогда и попробую..
Logged

Все время зарекаюсь ездить быстро..  почти каждый день..
herr
свой
***

Репутация: 338
Offline Offline

Posts: 2078



« Reply #12 on: 25 September 2007, 10:24:39 »

шли на мыло herrcapri@bk.ru. Выложу.
Logged

no drive - no life
wroom
завсегдатай
**

Репутация: 1
Offline Offline

Posts: 134


Я разделяю учение доктора Фрейда...


« Reply #13 on: 25 September 2007, 10:28:14 »

пока, чтобы не просто так мурыжить Ваше многоуважаемое обчество, коротенько расскажу историю перегона: холостые отсутствуют, поэтому из Сталинграда его вывозил хозяин, хотя какой "хозяин" доведет до такого состояния, вернее сказать - "пользователь".. короче ничего не работает 2 резины по диагонали т.е. слева спереди-справа сзади от волги - 14 дюймов.. остальные  с запаской тоже со свалки..  они-то меня и напрягали с самого начала и не зряя-я. аккумулятор я ему сразу купил новый, любимая кнопка была - аварийка (это в городе) Ну короче после всех формальностей и полной заправки  поехали..   километров через пять оторвал у него рычаг КПП нахрен.. посмотрел, привернул назад, ставить пластмаску и резинку не стал и дальше чалить.. хотел побольше по светлу пройти...  Да, забыл сказать, я туда на всякий случай на машине с водителем приехал...  на "техничке" так сказать.. короче валю эдак  километров 70.. в час.. Ну больше нет никакой возможности... все подвески гляди того отвалятся, машину всю крестит.. ладно она длинная, сразу не снесешь с курса.. на остановке после недолгого спринта, остановились уточнить план.. едем-то совсем медленно.. Меня мой сопровождающий удивляет тем, что мы стабильно валим 100. обрадовался.. едем дальше без изменения планов  километров через 350 при объезде дорожников по встречной полосе в гору, в слепой зоне, у меня как загремело чего-то спереди слева и двигун перестал тянуть.. ну я за рычаг резковато дернул, он опять нах вылетел ну и тут ничего не остается.. я  влево.. между камазом с асфальтом и асфальтоукладчиком.. ,  колесо мля полдиаметра оторвалось протектора... мужики орут, типа асфальт стынет... мне пришлось на них тоже порычать... ну подождали, пока я рычаг на место водрузил, и через свежий асфальт на спущенном колесе прочертил жирную полосу.. дальше проехал на запаске километров десять, и она сцука тоже... не успел я дотянуть до шиномонтажа... короче притулили фордика  на обочинке и вперед на поиски... с колесами колбасились часа 2.. заплатил я на приляпошной шиномонтажке за резину из утиля немерянно. Думал потом - дойдет.. нет ли.. - от ТАЗа резина "Кама" - какая-то.. профиль низкий а чего делать, ехать-то надо.. короче  с оказией пошлепали дальше.. резинку я на рычаг назад одел, а то  музыка из этого окна в полу утомила.. Ну больше вроде его не вырывал.. приехали уже в Самару ночью совсем и слава всевышнему, хоть улицы пустые были... я потом его и на временную стоянку в деревню так же отгонял.. рано с утра, чтобы не создавать пробок... Движок к концу путешествия почти  умер.. давление только на оборотах выше среднего.. тарахтит как колхозная веялка... ну не удивляюсь, его "типа капиталили" видимо только чтобы продать.. Ну а так, кроме колес вроде ничего и не отвалилось... самое главное тащить его не пришлось, и это меня больше всего порадовало, но до сих пор после этого "пилотирования" плечи болят..
« Last Edit: 25 September 2007, 10:41:39 by wroom » Logged

Все время зарекаюсь ездить быстро..  почти каждый день..
wroom
завсегдатай
**

Репутация: 1
Offline Offline

Posts: 134


Я разделяю учение доктора Фрейда...


« Reply #14 on: 25 September 2007, 10:54:22 »

шли на мыло herrcapri@bk.ru. Выложу - ну млин, я вообще в трансе..  и почта не отправляется.. Папуасом себя уже чувствую.. вон чего пишет:  "Адрес herrcapri@bk.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз."
Logged

Все время зарекаюсь ездить быстро..  почти каждый день..
Pages: [1] 2 3 ... 6  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!