Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
может я болен :)
NecroFord Forum
19 April 2024, 18:37:04 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: может я болен :)  (Read 2869 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« on: 06 December 2005, 18:00:43 »

    в последнее время  при открывании дверей в своем доме в темное время суток-- ловлю себя на мысли,что сам себе задаю вопрос:
    ---  а почему свет не включаеться когда я дверь открываю?  Злой  ведь в машине все работает..   Смеющийся
 
  интерестно это не заразно..
  или может надо меньше времени проводить в машине(или с машиной)  Непонимающий

  или не напрягаться а поставить датчики дома-- чтоб когда я захожу свет включался  Веселый
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
Sdergalin
Guest
« Reply #1 on: 06 December 2005, 18:50:03 »

У меня бывало когда иду пешком по обочине, и хочу увидеть что едет сзади, смотрю налево туда где зеркало боковое на машине.
Logged
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #2 on: 06 December 2005, 20:46:30 »

Ага ..... А еще засада, когда в дверноц замок ключ вставляешь, поворачиваешь... и тишина..... даже реле не втягивает))))
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
BOSS-302
свой
***

Репутация: -106
Offline Offline

Posts: 1853



« Reply #3 on: 06 December 2005, 20:57:26 »

 Смеющийся
Logged

Спасибо Генри.
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #4 on: 06 December 2005, 21:01:47 »

Есть еще такая характерная черта тех кто свою машину на зиму на андерграунд меняют:
Когда кого то обгоняют , нервно озираются, в ту полосу куда встраиваются..... На себе проверил Строит глазки
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
fastext
некроманьяк
****

Репутация: 1199
Offline Offline

Posts: 6646


поехали !!!


WWW
« Reply #5 on: 06 December 2005, 21:05:44 »

ага или когда сидиш в качестве пассажира на переднем сиденье..   машинально педали ищещ..   в основном педаль тормоза  Подмигивающий
Logged

Олег.Granada v6 2и9. 79".Ghia.RS.LSD & subaru forester 2.5AT 99"
_ShurikeN
свой
***

Репутация: -21
Offline Offline

Posts: 2047

СПб


WWW
« Reply #6 on: 06 December 2005, 22:13:15 »

Quote
Есть еще такая характерная черта тех кто свою машину на зиму на андерграунд меняют:
Когда кого то обгоняют , нервно озираются, в ту полосу куда встраиваются..... На себе проверил Строит глазки

это пять!! :-D
Logged
RomaGRv6
свой
***

Репутация: 205
Offline Offline

Posts: 1059


Granada MK2.1->2.2, ?V6 5speed ЗДТ


« Reply #7 on: 07 December 2005, 09:57:56 »

Вот у меня дома как в машине.Открываешь кладовку свет включается, закрываешь - выключается.Видать с головой у меня совсем не порядок.Олег, выходит что ты не совсем болен.Я болен больше тебя:)
Logged

Ford Granada '81 2.9v6
Mercedes-Benz '00 4.3v8
Pazifist
завсегдатай
**

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 195



« Reply #8 on: 08 December 2005, 15:59:45 »

Quote

это пять!! :-D

Я так в метро и ездил неделю,пока Манта не на ходу была...движение не организованно вообще, полосы никто не соблюдает, подрезают, обгоняют...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Logged
Shedow
свой
***

Репутация: 1686
Offline Offline

Posts: 2576


Less doors more pistons!


« Reply #9 on: 08 December 2005, 18:15:29 »

Больше всего убивают всякие клуши..... Встанет посередине ряда, и давай дорожные указатели разглядывать Злой.  приходится оттормаживаться. А потом как развернется, и рванет в закрывающиеся двери вагона ))) жжуть.  Или лениво плетущийся раритет за философской беседой с таким же маслогоном как сам, совершают прогулку из кагого нибудь НИИЧАВО , до дому. Зимой в андерграунде скучно. А вот весной...... Появляются стройные силуэты яггуаров, поблескивая голубым ксеноном, стремительные Вольво.... с очень изысканными формами  задней части кузова, и подвесок.....Загляденье
Logged

...Не может быть!! Какой ужасной силою был этот труп вдруг приведён в движение.....(КиШ)
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!