Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Ребят, у кого есть бачек омывателя от Гранады? +
NecroFord Forum
29 March 2024, 00:27:01 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Ребят, у кого есть бачек омывателя от Гранады? +  (Read 2275 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« on: 02 December 2008, 13:46:25 »

Нужен бачек омывателя от Гранады с фароомывателем. Строго с живыми моторчиками. Лучше за пиво, но и за деньги рассмотрю предложения. Буду колхозить эээ тюнить Шевик
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
As
свой
***

Репутация: 110
Offline Offline

Posts: 766



« Reply #1 on: 02 December 2008, 14:03:39 »

Если непридложат с гарантией - посмотрю . где то валялся но моторы непроверял. шланги и писалки фар вроде тоже были
Logged
tarantula
свой
***

Репутация: 3514
Offline Offline

Posts: 2233


F#uck The Fuel Economy


« Reply #2 on: 02 December 2008, 14:24:12 »

Quote
Если непридложат с гарантией - посмотрю . где то валялся но моторы непроверял. шланги и писалки фар вроде тоже были
++ я бы забрал с писалками на фары..
   мотор живой необязательно. у меня есть.
Logged

F#uck The Fuel Economy
Petroza
Москва, север
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 1598
Offline Offline

Posts: 4918



WWW
« Reply #3 on: 02 December 2008, 14:54:47 »

Может приколхозить что-то менее экзотическое, я имею ввиду от той же Волги и т.п.? Просто сходи в большой магазин и посмотри какие бачки есть. От Гранады, да с рабочими моторами - почти экзотика :-)
Logged

As
свой
***

Репутация: 110
Offline Offline

Posts: 766



« Reply #4 on: 02 December 2008, 15:27:55 »

Посмотрел . Бачок без одного насоса - есть и шланги с тройником .  Движки должны быть еще отдельно и бачок с одним мотором есть А вот рыть в хламе писалки - жестоко  Шокирован
« Last Edit: 02 December 2008, 15:30:10 by As » Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #5 on: 02 December 2008, 17:06:24 »

Quote
Посмотрел . Бачок без одного насоса - есть и шланги с тройником .  Движки должны быть еще отдельно и бачок с одним мотором есть А вот рыть в хламе писалки - жестоко  Шокирован
Серег, если есть - озвучь цену. И в выходные я заеду за всем этим богатством. Благо не далеко совсем. Мне был бы интересен бачек и пара живых моторчиков.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #6 on: 02 December 2008, 17:08:31 »

Quote
Может приколхозить что-то менее экзотическое, я имею ввиду от той же Волги и т.п.? Просто сходи в большой магазин и посмотри какие бачки есть. От Гранады, да с рабочими моторами - почти экзотика :-)
Вся хитрость в его объеме. 8.5 литров это серьезно.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
As
свой
***

Репутация: 110
Offline Offline

Posts: 766



« Reply #7 on: 02 December 2008, 17:52:57 »

Quote
Quote
Посмотрел . Бачок без одного насоса - есть и шланги с тройником .  Движки должны быть еще отдельно и бачок с одним мотором есть А вот рыть в хламе писалки - жестоко  Шокирован
Серег, если есть - озвучь цену. И в выходные я заеду за всем этим богатством. Благо не далеко совсем. Мне был бы интересен бачек и пара живых моторчиков.
Ненада мне ни чо . Ище нехватало бачками торговать. Только состояние - неразглядывал т.к. мне они неинтересны
Logged
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #8 on: 02 December 2008, 18:11:10 »

Quote
Quote
Quote
Посмотрел . Бачок без одного насоса - есть и шланги с тройником .  Движки должны быть еще отдельно и бачок с одним мотором есть А вот рыть в хламе писалки - жестоко  Шокирован
Серег, если есть - озвучь цену. И в выходные я заеду за всем этим богатством. Благо не далеко совсем. Мне был бы интересен бачек и пара живых моторчиков.
Ненада мне ни чо . Ище нехватало бачками торговать. Только состояние - неразглядывал т.к. мне они неинтересны
Ну пивом напою, иначе совесть замучает.

Скинь в личку телефончик. Думаю в субботу в обед нагряну.
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!