Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Изучается спрос на Гра 2.1
NecroFord Forum
20 April 2024, 14:11:27 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Изучается спрос на Гра 2.1  (Read 5257 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Custom
свой
***

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 448


Я люблю этот Форум!


WWW
« Reply #15 on: 02 September 2008, 15:22:47 »

Насчет отличного состояния - это понятие растяжимое, особо применимо к авто 30-летнего возраста... Здесь ведь все свои Смеющийся - с кузовом было достаточно возни и еще осталось малость с полом в ногах спереди, двери ремонтировались. Как и любая Гра этих лет она еще потребует к себе внимания  Строит глазки, а так да, вот прям щаз состояние "сел/поехал".

ЗЫ: Предыдущую папину гра надо было сфотать.... это нечто - секрет краски куй кто подберет - смесь золотистого металлика, красной базы, секретной добавки  Крутой и желтоватого лака. Вечером цвет темнокровавокрасный, а на солнце отдает какимто янтарным оттенком, ушла в строгино (владелец сразу на нее налепил пластиковый воздухозаборник на капот и большие туманки  Злой ).
Logged
DenSky
завсегдатай
**

Репутация: 45
Offline Offline

Posts: 138


"Прячь таблетки! Шухер! Милиция!!!"(с)


« Reply #16 on: 02 September 2008, 16:24:00 »

Quote
ушла в строгино (владелец сразу на нее налепил пластиковый воздухозаборник на капот и большие туманки  Злой ).
Мде...видимо в последний путь проводили. В жулебино тожа ездит граха, тока зулёная, свиду состояние не гнилое, но обвешана синими писалками, без бамперов и с воздуханом на капоте....2.2, судя по шильде 2.3 Гия. Влделец на связь не идёт цуко Злой Смеющийся
Logged

Сырнег XR4i 2.8 всё ковыряюся...
Custom
свой
***

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 448


Я люблю этот Форум!


WWW
« Reply #17 on: 13 September 2008, 18:11:11 »

up
Logged
Custom
свой
***

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 448


Я люблю этот Форум!


WWW
« Reply #18 on: 31 October 2008, 00:00:36 »

upd На машину поставлено новое сцепление, отрегулировали клапана.  Начали эксплуатировать каждодневно, вроде все работает... Улыбка
« Last Edit: 31 October 2008, 20:06:36 by Custom » Logged
Custom
свой
***

Репутация: 0
Offline Offline

Posts: 448


Я люблю этот Форум!


WWW
« Reply #19 on: 14 November 2008, 05:31:13 »

Гра продана, снесите тему или удалите телефон.

ЗЫ: Почемуто не могу редактировать свои старые посты....
Logged
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!