Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Заберите мою гра мк2.1...
NecroFord Forum
20 April 2024, 15:46:22 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Заберите мою гра мк2.1...  (Read 1380 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
frei
свой
***

Репутация: 258
Offline Offline

Posts: 511



« on: 07 November 2008, 10:26:48 »

Итак, понял, что мк2.1 - не мое... Поэтому.... Вдруг кому надо - забирайте. Скажу сразу - продавать дешевле, чем купил, желания нет, посему - цена 15к. Я, конечно, могу и подвинуться, но... слегка, только слегка...

Итак, по машине... Фотки можно найти где-то на форуме - в теме про покупку.

Состояние:
1) Кузов. Ржа с нами, господа! Она вездесуща и неискоренима. Проблемы - по низу дверей, дырка около рамки лобового (сама рамка целая), дырочка в порог у центральной стойки слева. Никакого криминала (типа сквозных дыр, отваливающихся кусков и т.п. нет). Морду (юбку) лучше отрезать и приварить другую, ибо мятая и мудак какой-то наваривал прям поверху кусманы железа... Днище живое, но я бы его проварил -после дождей мокренькое...
2) Косметика + внешнее оснащение. Не хватает переднего бампера, левой фары (нет, она в принципе есть - но надо стекло менять), решетки радиатора, битая лобовуха. Все хромовые детальки, зеркала, ручки и прочие фонари присутствуют. В наличии полнофункциональный люк.
3) Электрика. Все есть, все работает. Необходимо менять подрулевой - его замыкает, рычаги плохо фунициклируют. Комплектация - простая Л-ка, так что никаких стеклоподъемников и попогреек.
4) Подвеска. Просевшая, амо+пружинки поменять по кругу надо. Сайленты - на первый взгляд не разбитые, хотя я, опять же, заказл бы на будущее полиуретановые...
5) Двигатель + коробка. Двигателдь живой, едет, гудит, работает. Подхавывает масло - с ним надо разбираться. Но, на первое время - поедет. 2,3 литра, вэ-образный. Коробка. 4-х ступка. Почит в идеале. Кулиса не разбита, передачи четко втыкаются, не вылетают. Сцепление в норме - не ведет, не буксует. На двигле стоит Волговский карб для совместимости с ГБО. Есть предположение, что он нихера не настроен и заливает... В габажнике лежат 2 родных солекса в весьма живом состоянии.
6) Салон. На удивление хорош. Почистить, просушить, протереть от пыли - быдет как новый.
7) Доки. Доки есть. Белые. С учета снимается-ставится - без проблем. Цвет - серебристый металлик. Краска на машине родная, но на серебристый металлик непохожа Улыбка

В принципе, всю правду выложил. Машина в среднестатистическом состоянии для грахи 81 года.Машина была подубита предыдущим хозяином, до него - тоьлко летняя эксплуатация... В принципе, видно по состоянию, что последний владелец - мудак и далпаеп...

Кому интересно - обращаемся... Могу снять с учета и продать всю машину целиком, могу утилизировать и продать по запчастям... Но последний вариант мне не нравится - уж лучше отложу до "лучших времен", вдруг меня гра 2.1 когда-нить пропрет...

Все обсуждения - в личку, аську (есть в профиле), мыло (frei-mail (йа собако) bk.ru), мобилку (9263044766)...

Флейм можно в тему Улыбка
Logged
Механик
свой
***

Репутация: 3428
Offline Offline

Posts: 2354


Все это нормально, только бы прикалывало!!!


« Reply #1 on: 07 November 2008, 12:58:55 »

Я первый!
Logged

frei
свой
***

Репутация: 258
Offline Offline

Posts: 511



« Reply #2 on: 10 November 2008, 19:20:06 »

Ну в принципе, с Черменом договорились, он забирает Улыбка Так что темку можно прикрывать-удалять....
Logged
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!