Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Тряхнуть чтоль стариной, вопросы по железкам для Г
NecroFord Forum
20 April 2024, 07:42:14 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]   Go Down
  Print  
Author Topic: Тряхнуть чтоль стариной, вопросы по железкам для Г  (Read 2370 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« on: 17 September 2007, 21:58:33 »

Есть у меня мысль и я ее думаю.

Короче может так случится, что понадобится первая машинка человеку. Механика никчему, поэтому нужна машинка с АКПП.

И попалась тут одна неплохая Гранада, простиж мою душу грешную... И чет не дает она мне покоя, Гранада эта. Ну все складно.

Поскольку машина покупается не для выставок и реставраций, интересуют некоторые моменты. То, что с запчастями все плохо я знаю и не устаю это повторять.

Но хотелось бы узнать, ч0 ща делается с колодками, суппортами, тормозными дисками? Новое бывает? Ленно ща в экзисте ковыряться, просто ответьте, может кто недавно покупал.

По коробу, в принципе если он живой, то беды особой не будет. Не думаю, что на этом автомобиле сильно больше 10-15 тык отъездят, да и зная этого человека подозреваю что стиль езды будет отнюдь не стритрасерский Улыбка Так, что я думаю если он изначально живой, то проблем не будет. Но на всяк случай спрошу, попадались ли кому ремкомплекты С3? Ленты, фрикционы и т.п. Есть ли в наличии фильтр АКПП и прокладки?

По железу, машина первая, машина не для выставок, но всеж возможны оплошности, по себе знаю. Поэтому интересует, насколько регулярно появляются передние крылья, двери, капоты. Идеальное состояние не требуется. Подойдет даже слегка рыжее, подшпатлевал покрасил, как я уже говорил это тыщ на 10-15 км берется.

Ну и совсем уж далеко идущие планы, возьмет ли ее кто-нить на болты, через год-полтора?
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
snake
свой
***

Репутация: 858
Offline Offline

Posts: 1362


Московская обл.


« Reply #1 on: 17 September 2007, 22:09:47 »

Колодки пер,зад, ремкомплекы прокладки, даже сайленты,всё недавно приобретал на Грайвороновской.
Logged
Indian
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 6698
Offline Offline

Posts: 5899

Я люблю этот Форум!


« Reply #2 on: 17 September 2007, 22:27:47 »

Крыльев нет даже у нас, даже посредственных, всё сцуки скупили....
Logged

Питер, 89013010540
Actor
некроманьяк
****

Репутация: 830
Offline Offline

Posts: 3312

Санкт-Петербург


« Reply #3 on: 17 September 2007, 23:25:08 »

Но будут, Эль Гринго, покупай Гранаду смело.

На нее как раз все есть - это самый живучий и живущий некрос в настоящее время. Скажи челу, чтобы смело покупал. Машина крайне дешевая и простая в эксплуатации. 15 тыс. проезжает при любых условиях.

На болты возьмем, через год-полтора, пусть приезжает.
Первым делом - баня. Потом - ресторан.
Потом - на болты.
Logged

We make old Fords live longer.
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #4 on: 18 September 2007, 00:52:09 »

на люблинке тормозные диски по 900 руб
Logged

хватит писать чушь
Mike Fender
свой
***

Репутация: 14
Offline Offline

Posts: 995

OldFordsoldier


« Reply #5 on: 18 September 2007, 00:59:24 »

Quote
на люблинке тормозные диски по 900 руб
А на Тау есть? Не в курсе случайно? (благодарюс)
Logged

Понты Господа... Понты...
Andrey eks panurov
свой
***

Репутация: 5
Offline Offline

Posts: 2310


« Reply #6 on: 18 September 2007, 02:42:00 »

вроде да, во всяком случае это было в июле...из их слов мне показалось что не проблема купить и вентилируемые.....
 Позвони им, узнай...если там нет, позвони на Фрунзенскую...
Logged

хватит писать чушь
Pages: [1]   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!