Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/necrofor/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
Стекло лобовое МК4
NecroFord Forum
19 April 2024, 09:48:08 *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
News:
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]  All   Go Down
  Print  
Author Topic: Стекло лобовое МК4  (Read 9243 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #15 on: 30 September 2004, 22:15:52 »

 Я думал - он один...... А Хвойнинское я тоже пивал, однозначно. Странна....  Злой

 Пусть будет потом, вроде его особо никто не покупает, спрашивали, но я вытянул, что у него МК-5 был, 82 года. Сказал - не пойдёт.

 Самому что - ли до Новгорода доехать? Только вот не знаю, зачем ? Улыбка
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
El_Gringo
Global Moderator
некроманьяк
*****

Репутация: 655
Offline Offline

Posts: 9815

... Я люблю кататцца... :-)


« Reply #16 on: 30 September 2004, 22:27:57 »

Quote
Самому что - ли до Новгорода доехать? Только вот не знаю, зачем ? Улыбка
Лучче фф Маскву, проводку мою посмотреть :-)  [smiley=help.gif]
Logged

... В каждом живет звезда, чтобы вспыхнуть в свой час ...
SnaKY
свой
***

Репутация: -12
Offline Offline

Posts: 758


Я люблю этот Форум!


« Reply #17 on: 30 September 2004, 23:52:46 »


Quote
Я думал - он один...... А Хвойнинское я тоже пивал, однозначно. Странна....  Злой

 Пусть будет потом, вроде его особо никто не покупает, спрашивали, но я вытянул, что у него МК-5 был, 82 года. Сказал - не пойдёт.

 Самому что - ли до Новгорода доехать? Только вот не знаю, зачем ? Улыбка

Пивзавод Дека у нас в городе находиться.
А Хвойнинское где то в области разливают, но его давят и соответственно продают его в очень ограниченных местах.

Ну если надумаешь ехать ВЭЛКОМ! Давненько я видел фоту тя на фоне нашего кафе "Блинок", там еще надпись на стекле была "Попей пивка вдоволь" Улыбка)))

А вообще у нас Гранадоводом жить надо, в городе 1-2 живые ГРА, а остальное все ездящие запчасти. Разбирай да пили Улыбка))
Logged

г. Великий Новгород, Западный район, Космонавтов 24
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #18 on: 01 October 2004, 14:12:16 »

 Если стекло треснутое, то ты его фиг вытащишь, не доломав. У меня все попытки вынуть стекло даже с небольшой трещиной оканчивались печально. А вот целые задние - пожалуйста. Грустный
  Я - то думал, нон уже снятое.

 А започём ваш гранадовод инжектор продаёт, комплектом ежели? Впрочем сам как - нибудь позвоню.

 А в кафе том хорошо было....  Строит глазки
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
SnaKY
свой
***

Репутация: -12
Offline Offline

Posts: 758


Я люблю этот Форум!


« Reply #19 on: 01 October 2004, 16:12:01 »

Quote
Если стекло треснутое, то ты его фиг вытащишь, не доломав. У меня все попытки вынуть стекло даже с небольшой трещиной оканчивались печально. А вот целые задние - пожалуйста. Грустный
  Я - то думал, нон уже снятое.

 А започём ваш гранадовод инжектор продаёт, комплектом ежели? Впрочем сам как - нибудь позвоню.

 А в кафе том хорошо было....  Строит глазки

Стекло уже снятое, там розочка расцвела в районе пассажира, я думаю купить самую легкую тонировку затонировать (типа покрепче) и поставить. Чтоб к вам в гости уже на машине можно было ехать Улыбка))

Насчет гранадовода, про инж я те отписывался в теме

http://www.necroford.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi?board=chat;action=display;num=1095614699

500 рублей он просил, а вообще если есть желание, просто сориентируй по ценам мя. Я б съездил поторговался, глядишь и выторговал бы че Улыбка)
И как вариант весной бы встретились.

Кстате, я так думаю что товарищ будет долго продавать запчасти.  У нас ГРА действительно никто не занимаеться.
Вон Сиерра с двиглом 2.8 (про него уже разговор когда то был) уже месяца 2 продаеться-продатца не может Улыбка)
Logged

г. Великий Новгород, Западный район, Космонавтов 24
CITYMAN
некроманьяк
****

Репутация: 361
Offline Offline

Posts: 7170


Если бы я знал, что такое электричество.. .. (С)


WWW
« Reply #20 on: 01 October 2004, 17:24:35 »

 я за 500 р. еле продал, больше никто не спрашивал.... Две машины с редукторами выкинул  Грустный
  За 700, и если точно от 1.7 ( 4.11 или 4.44 ) я бы взял, а за 1.5..... ну его нах.  У меня была возможность машину взять ( 2.1 ) за сходные деньги с самовывозом.

 а насчёт инжа я ему таки позвоню сам, спасибо.
Logged

Юра.  Ford Granada 1982г. 2.3 V-6 "Ghia" АКПП ,Ford Focus C-Max 2.0 "Ghia".  Санкт - Петербург, Колпино - Купчино.
Serg8808
свой
***

Репутация: 135
Offline Offline

Posts: 1908

Форд протух!


« Reply #21 on: 04 May 2007, 10:10:30 »

Quote
На мк5 стекла все другие потому что крыша выше Улыбка Это я так, для справки Улыбка

Стекла в дверях одинаковые, на стеклоподъемнике есть еще 2 дырки выше, и туда и туда можно ставить и в зависимости от крыши в нужные дырки его крепить (стекло).

По поводу лобовухе какие то сомнения назрели почему то производители выставляют одинаковые еврокоды что мк4 что мк5.
Logged
Pages: 1 [2]  All   Go Up
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!